←  BattleField 2

Форум сети EciлNet

»

ПРЕДЛОЖЕНИЕ-ПРОБЛЕМЫ-ЖАЛОБЫ

 фотография c0rt3 17 мар 2010

народ почему у меня игра закрывается сама тока захожу музыка играет и сразу выкидывает (( вроде все как надо сделал
Ответить

 фотография DarkCub 17 мар 2010

Просмотр сообщенияJONELO (17.03.2010, 16:01) писал:

народ почему у меня игра закрывается сама тока захожу музыка играет и сразу выкидывает (( вроде все как надо сделал
Если нет ошибки может быть все, что угодно, попробуй для начала комп перезагрузить :)
Запускаешь с ярлыка на рабочем столе, где вбит адрес сервера ? До этого не было других версий игры установлено на компе? Сделал все как ТУТ написано в частности пункты 3 и 4?
Сообщение отредактировал Fear_2: 17 Март 2010 - 16:14
Ответить

 фотография АХИЛЕС 20 мар 2010

а гарнитура на этом сервере функцианирует?
Ответить

 фотография DarkCub 20 мар 2010

Просмотр сообщенияАХИЛЕС (20.03.2010, 23:02) писал:

а гарнитура на этом сервере функцианирует?

да
Ответить

 фотография floreNz 06 ноя 2010

Парни установил BattleField 2 по сети чета немогу настроить подскажите как?!!
Ответить

 фотография DarkCub 06 ноя 2010

Просмотр сообщения_DiamoN_ (6.11.2010, 16:48) писал:

Парни установил BattleField 2 по сети чета немогу настроить подскажите как?!!
http://forum.esilnet.com/index.php?showtop...mp;#entry904104 на все вопросы, тут ответы, связанные с установкой и настройки, читай с 1 до последнего поста. Если и после этого не поймешь, то тебе в помощь Прикрепленное изображение
Сообщение отредактировал Fear_2: 06 Ноябрь 2010 - 16:55
Ответить

 фотография kot012 06 ноя 2010

У меня предложение добавить карты например с Battlefield 2 ИРАН там много авиации и т.д.
И там есть дополнительное оружие можно ли его добавить?
Ответить

 фотография DarkCub 06 ноя 2010

Просмотр сообщения123 (6.11.2010, 18:09) писал:

У меня предложение добавить карты например с Battlefield 2 ИРАН там много авиации и т.д.
И там есть дополнительное оружие можно ли его добавить?
Это тебе нада звонить в офис и все узнавать там, даже если это и возможно, шансов мала, что вам это сделают неизвестно, как себя поведет сервер (лаги, выкидывание игроков, рестарты и тд)
Сообщение отредактировал Fear_2: 06 Ноябрь 2010 - 19:01
Ответить

 фотография kot012 06 ноя 2010

А как насчет бф бк2 можно ли запустить здесь на сервере как БФ 2
Ответить

 фотография DarkCub 06 ноя 2010

Просмотр сообщения123 (6.11.2010, 19:10) писал:

А как насчет бф бк2 можно ли запустить здесь на сервере как БФ 2
Пиратских серверов нет и не будет еще наверн долго
Ответить

 фотография АХИЛЕС 11 ноя 2010

не могу понять в чём проблема,гарнитура на ХР хорошо работала а на Win 7 что та на выходе глушит передачу голоса,может службы какие нибудь отключить или включить нужно?
Ответить

 фотография c0rt3 12 ноя 2010

заиди в пуск -панель управления-оборудования и звук- звук- выбери запись- микрофон, своиства, уровни и поставь микор на 100%
и будет все норм )))
Ответить

 фотография KRIK 20 дек 2010

кто может помочь. поставил семерку, теперь не могу в зайти в сетку, чтоб поиграть. вот такая штука выходит

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография flatron 20 дек 2010

Просмотр сообщенияKRIK (20.12.2010, 23:16) писал:

кто может помочь. поставил семерку, теперь не могу в зайти в сетку, чтоб поиграть. вот такая штука выходит
Я так понял ты профиль сохранил и на 7-ке добавил в мои документы... Попробуй со 2-го раза входить. 1 раз выбери этот профиль, войдёшь в меню, перезапусти игру и если в ярлыке всё правильно прописал должно автоматом приконнектиться к серверу...


з.ы: 1. Создать ярлык игры (незнаете как, тогда вам быстрее будет использовать способ установки, что выше)
2. В ярлыке в поле Объект вбить D:\Games\BattleField2RW\BF2.exe +modPath mods/brw +menu 1 +fullscreen 1 +ignoreAsserts 1 +restart 1 +player1 +joinServer 10.4.0.30 +port 16567
Сообщение отредактировал flatron: 20 Декабрь 2010 - 23:35
Ответить

 фотография KRIK 20 дек 2010

Просмотр сообщенияflatron (20.12.2010, 23:33) писал:

Я так понял ты профиль сохранил и на 7-ке добавил в мои документы... Попробуй со 2-го раза входить. 1 раз выбери этот профиль, войдёшь в меню, перезапусти игру и если в ярлыке всё правильно прописал должно автоматом приконнектиться к серверу...


з.ы: 1. Создать ярлык игры (незнаете как, тогда вам быстрее будет использовать способ установки, что выше)
2. В ярлыке в поле Объект вбить D:\Games\BattleField2RW\BF2.exe +modPath mods/brw +menu 1 +fullscreen 1 +ignoreAsserts 1 +restart 1 +player1 +joinServer 10.4.0.30 +port 16567
Ставил как раз с нового дистрибутива (по ссылке выше), сначала прописывал игрока в ярлыке, сейчас поставил как ты сказал, но всё ровно, даже если перезапускаю, вылазит это окно "Выбор учетной записи". Мои документы перемещал, профиль BF2 из них удалял, бестолку.
Ответить

 фотография comulos 30 дек 2010

Можете подсказать, как сделать скрин в БФ БК2 в win7?
A: Проблема в том, что игра не понимает русских букв в пути к папке "мои документы". Создаём в корне диска С: папку My Documents, правой кнопкой кликаем на папке Мои документы, свойства - перенести. И переносим содержимое в созданную в корне папку. Всё. Скриншоты создаются.
Это мне не помогло
Ответить

 фотография DarkCub 30 дек 2010

Просмотр сообщенияComuloS (30.12.2010, 17:05) писал:

Можете подсказать, как сделать скрин в БФ БК2 в win7?
A: Проблема в том, что игра не понимает русских букв в пути к папке "мои документы". Создаём в корне диска С: папку My Documents, правой кнопкой кликаем на папке Мои документы, свойства - перенести. И переносим содержимое в созданную в корне папку. Всё. Скриншоты создаются.
Это мне не помогло
Ни как, можно использовать программы Fraps или другие схожие по назначение, я лично просто Print Screen, и в паинте вставить.
Ответить

 фотография comulos 30 дек 2010

Сторонние программы не помогают. Вместо скрина вставляется белое окошко.
Про Fraps забыл, надо будет попробывать.
О, фрапс помог.
Спасибо за подсказку
Сообщение отредактировал ComuloS: 30 Декабрь 2010 - 20:42
Ответить

 фотография potatoe 25 янв 2011

Просмотр сообщенияComuloS (30.12.2010, 20:24) писал:

Сторонние программы не помогают. Вместо скрина вставляется белое окошко.
Про Fraps забыл, надо будет попробывать.
О, фрапс помог.
Спасибо за подсказку



ИГра клевая! НО есть проблеммка! все что прохожу н сохраняется и каждый раз нужно о5 вытаскивать этого ученого япошку! помогите ! что мне сделаать! ( если посоветуете переустановить врятлии сработает- у брата такая ж ошибка)
Ответить

 фотография flatron 25 янв 2011

Просмотр сообщенияpotatoe (25.01.2011, 12:13) писал:

ИГра клевая! НО есть проблеммка! все что прохожу н сохраняется и каждый раз нужно о5 вытаскивать этого ученого япошку! помогите ! что мне сделаать! ( если посоветуете переустановить врятлии сработает- у брата такая ж ошибка)
Меню пуск->правой кнопкой по папке "Мои документы"->свойства->в поле размещение конечной папки удали всё и пропиши C:\My documents->переместить.
Ответить