←  World of Warcraft

Форум сети EciлNet

»

АРЕНЫ

Опрос: АРЕНЫ (257 пользователей проголосовало)

Хотели бы вы участвовать в Битве арена тимов?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

Гость_F1N_* 13 фев 2009

Wish:

Цитата

Арены проверены и работает, серв начисляет АП
После будет инструкция

Отлично, теперь в полную силу можно занятся Аренами. Правила описанны выше.


Продолжаем создавать команды и отписываться здесь, после надо будет собраться в определённое время.

Не забывайте АП начисляются не сразу:



 Каждая команда имеет Рейтинг Команды. Этот рейтинг отражает как хорошо ваша команда проводит матчи на Арене; чем выше рейтинг, тем лучше. Когда ваша команда находится в очереди на Арену, система формирования боев подбирает вам в соперники команду со схожим рейтингом. Каждый раз выигрывая, вы поднимаете рейтинг вашей команды, а проигрывая - опускаете, соответственно. Сила изменения рейтинга вашей команды зависит от соотношения рейтингов вашей команды и команды противника - если вы выигрываете против более высокой по рейтингу команды, ваш рейтинг увеличится значительно сильнее, чем если вы обыграете команду вечных лузеров. Соответственно, проигрыш команде лузеров ударит по вашему рейтингу значительно сильнее, чем тот же проигрыш команде с высоким рейтингом. Формула рассчета значительно сложнее, чем данные сравнения, но основная идея схожа с системой Elo-ранжирования, применяемой в профессиональных шахматах.

В конце каждой недели ваш Рейтинг Команды используется для расчета Арена Поинтов, добавляемых участникам вашей команды за прошедшую неделю. Ваша команда должна провести минимум 10 матчей за неделю, что бы быть награжденной заработанными Арена Поинтами, а каждый участник команды должен принять участие в не менее чем 30% недельных матчей команды, что бы рассчитывать на эти Арена Поинты. Перевод Рейтинга Команды в Арена Поинты начинается как линейная функция, но как только Рейтинг Команды перевалит за некоторую величину, функция принимает логарифмическую характеристику. Это значит, что пока Рейтинг Команды находится ниже определенного значения, вы будете видеть прямопропорциональное увеличение добавляемых Арена Поинтов за увеличение Рейтинга Команды, но увеличение Рейтинга Команды на высоких значениях будет непропорциональную прибавку.
Сообщение отредактировал F1N: 13 Февраль 2009 - 08:29
Ответить

Гость_F1N_* 13 фев 2009

Для достоверности скидываю скрин, АП начислились. Я в эвенте не участвовал.

Чтобы добавили АП нужно участвовать в 10 боях и более. Пока тестировал Арену весь рейтинг испортил...

Собираемся сегодня на арены к 17:00 часам, кто придёт позже просто присоединятся к нам. 

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Ricardo 13 фев 2009

Просмотр сообщенияWish (13.02.2009, 07:15) писал:

Арены проверены и работает, серв начисляет АП
После будет инструкция


Просмотр сообщенияF1N (13.02.2009, 09:12) писал:

Для достоверности скидываю скрин, АП начислились. Я в эвенте не участвовал.

Чтобы добавили АП нужно участвовать в 10 боях и более. Пока тестировал Арену весь рейтинг испортил...

Собираемся сегодня на арены к 17:00 часам, кто придёт позже просто присоединятся к нам. 


Ай неужели! все седня буду на аренах зависать :closedeyes: ^_^ :) только вопрос когда начисляються? о_О
Ответить

 фотография Terminator 13 фев 2009

Просмотр сообщенияRicardo (13.02.2009, 09:35) писал:

Ай неужели! все седня буду на аренах зависать :closedeyes: ^_^ :) только вопрос когда начисляються? о_О
По идее начисление АП идет раз в неделю.
Ответить

Гость_F1N_* 13 фев 2009

Просмотр сообщенияRicardo (13.02.2009, 09:35) писал:

Ай неужели! все седня буду на аренах зависать ^_^ :) ^_^ только вопрос когда начисляються? о_О

интересно для кого я отписываю инфу, уже даже крупняком выделил... всё равно читать не могут  :closedeyes:
Ответить

 фотография Wish 13 фев 2009

Да начилась халява, тогда мне проще выключить эти ап, иначе вы так и ненаучитесь по чесному все зарабатывать
Ответить

 фотография Prom 13 фев 2009

Просмотр сообщенияWish (13.02.2009, 14:36) писал:

Да начилась халява, тогда мне проще выключить эти ап, иначе вы так и ненаучитесь по чесному все зарабатывать

Почему халява? Раз так разработчики задумали, значит все норм.
Чтоб норм одеться, надо норм рубиться. Шмот же ПВПешный.
А сейчас люди стали норм рейдами в инсты ходить, чтоб боссов переворачивать.
Зато теперь видно будет кто как играет. Хорошоие игроки в инсты ходят и на аренах играют.
А плохие и на аренах не заработают, и в инсте ничего не получат при дележе.
Или есть какойто другой способ легко и быстро заработать АП?
Ответить

Гость_F1N_* 13 фев 2009

Заходим создаем тимы и бьёмся!! За 10 и более боев, АП начислятся каждую среду. За 30 боев сразу!!
Ответить

 фотография Wish 13 фев 2009

Просмотр сообщенияProM (13.02.2009, 17:16) писал:

Почему халява? Раз так разработчики задумали, значит все норм.
Чтоб норм одеться, надо норм рубиться. Шмот же ПВПешный.
А сейчас люди стали норм рейдами в инсты ходить, чтоб боссов переворачивать.
Зато теперь видно будет кто как играет. Хорошоие игроки в инсты ходят и на аренах играют.
А плохие и на аренах не заработают, и в инсте ничего не получат при дележе.
Или есть какойто другой способ легко и быстро заработать АП?
Создают арена тимы и специально проигрывают, чтобы те получили больше рейтинг и ап нахаляву
тем самым себе ухудщая рейтинг

Ихнее дело, что неделаю все хотят халявы, пусть и получают, надоело чтото делать, отключу ап и все
Ответить

Гость_F1N_* 13 фев 2009

Да вроде щас уже всё идёт нормально, все соревнуются с разными командами по силе...
Ответить

 фотография Anarxist 13 фев 2009

Просмотр сообщенияWish (13.02.2009, 17:27) писал:

Создают арена тимы и специально проигрывают, чтобы те получили больше рейтинг и ап нахаляву
тем самым себе ухудщая рейтинг
а что если у таких нечестных людей TEAM удалять?? такое возможно??? по-моему справедливо!!!!
Ответить

 фотография Red_devil 13 фев 2009

Просмотр сообщенияРоманыч (13.02.2009, 18:13) писал:

а что если у таких нечестных людей TEAM удалять?? такое возможно??? по-моему справедливо!!!!
Дак ты сначала вычесли их. Как ты узнаешь ?
p.s. Киря не уберай АП, хуже толкьо сделаешь :smile272:

Сообщение отредактировал Red_devil: 13 Февраль 2009 - 19:05
Ответить

 фотография Wish 13 фев 2009

Просмотр сообщенияRed_devil (13.02.2009, 19:05) писал:

Дак ты сначала вычесли их. Как ты узнаешь ?
p.s. Киря не уберай АП, хуже толкьо сделаешь :smile272:
Просто непонимаю всех вас, стараюсь все чтобы улучшить серв, а вы себе же хуже делаете

убирать небуду, но хочу предупредить те кто проигрывает у них ухудшаеться рейтинг, тем самым ап будет начисляться меньше т.к начисляеться по формуле

Цитата

X = Рейтинг Команды, Y = Арена Поинты

If X>1500: Y = 2894/(1+259*e^(-0.0025*X))
Else: Y = 0.206*X+99
(Спасибо за формулу F1N'у)

АП начисляеться в Среду или после 30 боев
Ответить

 фотография mekil 13 фев 2009

АП начисляеться в Среду или после 30 боев



Провели 41 бой и нечего
Сообщение отредактировал mekil: 13 Февраль 2009 - 19:13
Ответить

 фотография Wish 13 фев 2009

Просмотр сообщенияmekil (13.02.2009, 19:12) писал:

АП начисляеться в Среду или после 30 боев
Провели 41 бой и нечего
тогда тока в среду

В среду все бои и рейтинг тима обнуляютсья и начисляеться по формуле ап
Ответить

Гость_F1N_* 13 фев 2009

Жаль прошли 31 бой и не начислелось терь только в среду.. Тут собственно не реально схалявить. Бьются только с теми у кого рейтинг близк к ихнему, так что даже если по очереди друг друга бить все равно не получится...

PS: Теперь нужно назначить время следующих арен, чтоб народу было больше. Сегодня прилично народу было :shock:
Сообщение отредактировал F1N: 13 Февраль 2009 - 19:58
Ответить

 фотография Ricardo 13 фев 2009

Просмотр сообщенияF1N (13.02.2009, 14:17) писал:

интересно для кого я отписываю инфу, уже даже крупняком выделил... всё равно читать не могут  :)

ну написал ну молодец. а строить из себя важную такую персону не нужно. :ranting2:
Ответить

Гость_F1N_* 13 фев 2009

Просмотр сообщенияRicardo (13.02.2009, 22:46) писал:

ну написал ну молодец. а строить из себя важную такую персону не нужно. :)

Что ты сразу в шипЫ  :smile127: Но правда не тебе меня упрекать. Я нечего и не строил. Что-то не нравится в личку отписать может каждый  :ranting2:
Ответить

Гость_F1N_* 14 фев 2009

Сегодня вечерком наверно народу будет хватать, если все опять по инстам не разбегутся. Надо выбрать время удобное для всех...
Ответить

 фотография SECTOR 14 фев 2009

Просмотр сообщенияF1N (14.02.2009, 07:59) писал:

Сегодня вечерком наверно народу будет хватать, если все опять по инстам не разбегутся. Надо выбрать время удобное для всех...
Сёдня еще игр 30 съиграть бы )
Ответить