←  Он и Она

Форум сети EciлNet

»

Первое свидание

 фотография Starina 24 янв 2009

Решила задуматься о том какие ощущения испытываешь на первом свидание.
Рассказываем о своих ощущениях и делимся опытом :love:
Ответить

 фотография Kama 24 янв 2009

тему ф топку.

ИМХО
:closedeyes:
Ответить

 фотография Moon 24 янв 2009

мммм мне кажется что таких тем было очень много но их забывали после 4-5 сообщений!
Ответить

 фотография СуСаНиН 24 янв 2009

Просмотр сообщенияStarina (24.01.2009, 18:39) писал:

Решила задуматься о том какие ощущения испытываешь на первом свидание.
Рассказываем о своих ощущениях и делимся опытом :love:

Хмм... ну в твоём возрасте это понятно!
Но всё-таки эту тему нужно закрыть, я бы сказал больше эти ощущения написать сложно, если не невозможно! :rolleyes:
Ответить

 фотография paranoid 24 янв 2009

Просмотр сообщенияKaMuKaD3e (24.01.2009, 20:30) писал:

тему ф топку.

ИМХО
:rolleyes:


ф топку
Ответить

 фотография _PRincesSska_ 24 янв 2009

Бедненький ребеночек,может он хотел чтобы его научили уму разуму как себя правильно вести на свидании,а вы БЯКИ!! :swoon:

P.S как правило на первое свидание,особенно если это человек из сети или с мирового нета идти как то страшновато сразу думаешь БЛИН А ВДРУГ СТРАШНЫЙ,А ВДРУГ ПРИДУРОК,А ИНОГДА БЫВАЕТ И ТАКОЕ ЧТО ПРИХОДИШЬ НУ СОВСЕМ НЕ ТО ЧТО БЫЛО В ВИРТУАЛЬНОМ МИРЕ КРАСИВАЯ ОБЛОЖКА А ВНУТРИ ПУСТОТА!! :rolleyes:
Ответить

 фотография Brazil`yanka 24 янв 2009

ну не было у меня первого свидания :smile262: :smile262: :smile262:

cразу на 35


меня вот тут другое удивило,а почему старине 11 лет,кто ж тада 18-летнии? :sorry-1:
Ответить

 фотография nicki 24 янв 2009

ну что вы на нее напали!для нее это первая тема,она еще новичек,не освоилась,для нас это 901 тема ,а для нее нет!давайте поговарим об этом!давно не было ее!и вообще какая разница сколько нет автору темы,может просто тема создаеться не для себя.а для общения,да и вообще интерестно же у кого как проходило его первое свидание!...



Первое свидание??? вообще первое? или первое свидание с новым парнем? свое первое свидание честно не припомню наверное не чем не примечательно было, а если с новым парнем, хех каждый раз по новому и по разному, помню свое последние первое свидание(прикольно звучит) два абсолютно не знакомых человека пошли гулять по 20-ке,ну а что есть в двадцатке, конечно Ишим))))зима, холодно ужасно, температура до -25,ветер сильный с ледышками, и мы валяемся в снегу, обкидываемся снежками, весело, вот и познакомились, странно, но мы до сих пор вместе))) :love:
Ответить

 фотография Sauron 24 янв 2009

...мы пошли погулять..., просто созвонились и пошли, нас не пугал жуткий ветер и мороз! мы были не совсем не знакомы, общались просто переписываясь на форуме, в чем то помогали друг другу, поддерживали, просто захотелось увидеть в лицо того человека с кем так хорошо общаешься на форуме, и поговорить с ним! С того момента, зародились те чувства что живы до сих пор...
Ответить

 фотография Petropavlovsk_kz 25 янв 2009

Просмотр сообщения_PRincesSska_ (24.01.2009, 21:38) писал:

Бедненький ребеночек,может он хотел чтобы его научили уму разуму как себя правильно вести на свидании,а вы БЯКИ!! :P

P.S как правило на первое свидание,особенно если это человек из сети или с мирового нета идти как то страшновато сразу думаешь БЛИН А ВДРУГ СТРАШНЫЙ,А ВДРУГ ПРИДУРОК,А ИНОГДА БЫВАЕТ И ТАКОЕ ЧТО ПРИХОДИШЬ НУ СОВСЕМ НЕ ТО ЧТО БЫЛО В ВИРТУАЛЬНОМ МИРЕ КРАСИВАЯ ОБЛОЖКА А ВНУТРИ ПУСТОТА!! :bad:
-_- :mellow: :P :bad: :bad: В большенстве случаев так и было походу))))))))
Ответить

 фотография Русик Толстый 25 янв 2009

Просмотр сообщенияPetropavlovsk_kz (25.01.2009, 04:39) писал:

-_- :mellow: :P :bad: :bad: В большенстве случаев так и было походу))))))))
бля я вот тебе сочувствую, ты наверное как Старина незнаешь ощущений первго свидания, бедный толстячек!
Ответить

 фотография Petropavlovsk_kz 25 янв 2009

Просмотр сообщенияaveNger (25.01.2009, 04:54) писал:

бля я вот тебе сочувствую, ты наверное как Старина незнаешь ощущений первго свидания, бедный толстячек!
Спосибо друг мой !!! Утешил ты мою душеньку !!!
Ответить

 фотография Русик Толстый 25 янв 2009

Просмотр сообщенияPetropavlovsk_kz (25.01.2009, 04:56) писал:

Спосибо друг мой !!! Утешил ты мою душеньку !!!
-_- всегда пожалуйста!
Ответить

 фотография Petropavlovsk_kz 25 янв 2009

Просмотр сообщенияaveNger (25.01.2009, 04:57) писал:

-_- всегда пожалуйста!
А немогли бы вы меня еще утешить? Испытать радость миньета сделайте пожалуста мой верны друг утешти меня отсосите!!!
Ответить

 фотография Petropavlovsk_kz 25 янв 2009

Просмотр сообщенияaveNger (25.01.2009, 05:16) писал:

погоди ты меня другом назвал? значит я друг твои, а остальные пацаны нет? ты пиздец выдаешь
И че если я тебе предлажил это не значит что я всем друзьям предлжил у тебя детская логика малыш!!
Ответить

 фотография Petropavlovsk_kz 25 янв 2009

Просмотр сообщенияaveNger (25.01.2009, 05:18) писал:

да бля козлу хуй обьяснишь, упрешся рогами! пездострадалец!!!
Сска просто тебе не чего сказать схавал прожуй и помолчи не делай вид умного человека тебе не идет !!!

Только чтение 7 дней. за флуд в теме
Сообщение отредактировал word: 25 Январь 2009 - 13:24
Ответить

Гость_Сволочь_* 26 янв 2009

Берите всегда на первое свидание средства контрацепции, чтобы это свидание не оказалось последним ))))))
Ответить

 фотография GK-47 26 янв 2009

Просмотр сообщенияСволочь (26.01.2009, 01:59) писал:

Берите всегда на первое свидание средства контрацепции, чтобы это свидание не оказалось последним ))))))
а шо, кто-то залетел (тьфу-тьфу-тьфу)? а то ты злой в других темах вроде :rolleyes: если б такое случилось, у меня б вообще потом бы никогда больше не стоял :smile272:
----------
а брать на первое свидание контрацептивы (слово то какое мудреное) - вот это я называю кристальным оптимизмом
Сообщение отредактировал GK-47: 26 Январь 2009 - 02:44
Ответить

Гость_Сволочь_* 26 янв 2009

Просмотр сообщенияGK-47 (26.01.2009, 02:43) писал:

а шо, кто-то залетел (тьфу-тьфу-тьфу)? если б такое случилось, у меня б вообще потом бы никогда не стоял :smile272:
----------

а брать на первое свидание контрацептивы (слово то какое мудреное) - вот это я называю кристальным оптимизмом
О_О Ты женщина????????????????? Или ты считаешь, что у тебя секс будет только жо тех пор пока ты когонить не заикришь????????????
:rolleyes:
Ответить

 фотография GK-47 26 янв 2009

Просмотр сообщенияСволочь (26.01.2009, 02:45) писал:

О_О Ты женщина????????????????? Или ты считаешь, что у тебя секс будет только жо тех пор пока ты когонить не заикришь????????????
:rolleyes:
*падает куда-то под стол*
не, ты меня не так понял малость
я парень, и допустим, девушка от мну залетит - новость мягко говоря неприятная, и вот че я после этого буду делать? мне от одной этой мысли фигово становится, вот что я имел в виду
----------
так, шоб по теме... а, блин, че бы ляпнуть... а, во: "Девушки и парни всей земли, объединяйтесь!"
Сообщение отредактировал GK-47: 26 Январь 2009 - 02:55
Ответить