←  Мобильная связь

Форум сети EciлNet

»

Ремонт телефонов

 фотография ProRock 23 янв 2009

Парни вот я непонимаю что из себя представляет эта прошивка, что она делает с телефоном и вообще САурон обьясни если знаешь???????!!!!!!!!!!!!!!! :laughing:
Ответить

 фотография Lass 23 янв 2009

Просмотр сообщенияProRock (23.01.2009, 13:35) писал:

Парни вот я непонимаю что из себя представляет эта прошивка, что она делает с телефоном и вообще САурон обьясни если знаешь???????!!!!!!!!!!!!!!! :laughing:

Прошивка это прогрманое обеспечение телефона - то что у него внутри. Если телефон прошивать обыной прошивкой то телефон может просто как бы обновиться, если че то в  ПО глючило то глюки пропадут, если они не связаны с железом телефона.. Также трубку можно прошить модифицированной прошивкой, или модифицировать оригинальную уже залитую, для получения каких либо дополнительнительных возможностей, или исправления неудобств :haha:
Ответить

 фотография ProRock 23 янв 2009

Просмотр сообщенияLass (23.01.2009, 14:12) писал:

Прошивка это прогрманое обеспечение телефона - то что у него внутри. Если телефон прошивать обыной прошивкой то телефон может просто как бы обновиться, если че то в  ПО глючило то глюки пропадут, если они не связаны с железом телефона.. Также трубку можно прошить модифицированной прошивкой, или модифицировать оригинальную уже залитую, для получения каких либо дополнительнительных возможностей, или исправления неудобств :laughing:
Спасибо вот теперь более менее понятно, теперь что можно сотворить с моим телефоном LG F 3000? Если конечно он комуто здесь известен!И вообще это LG мне гоаорили что с ним мало кто работает!
Ответить

 фотография Lass 23 янв 2009

Просмотр сообщенияProRock (23.01.2009, 14:46) писал:

Спасибо вот теперь более менее понятно, теперь что можно сотворить с моим телефоном LG F 3000? Если конечно он комуто здесь известен!И вообще это LG мне гоаорили что с ним мало кто работает!
а вот это не знаю не встречал еще каких нить уникальных прошивок на него, напиши хоть че в нем есть


Сообщение отредактировал Lass: 23 Январь 2009 - 15:38
Ответить

 фотография ProRock 23 янв 2009

Просмотр сообщенияLass (23.01.2009, 15:38) писал:

а вот это не знаю не встречал еще каких нить уникальных прошивок на него, напиши хоть че в нем есть

Стилизован под спортивную машину! Камера 1.3Мпикс.МР3, Блютуз, память 30 метров(флехи нет), 2 динамика, ну вообщем мне нравится менять или дыхать очень нехочется!!!
Ответить

 фотография Sauron 24 янв 2009

Просмотр сообщенияProRock (23.01.2009, 16:40) писал:

Стилизован под спортивную машину! Камера 1.3Мпикс.МР3, Блютуз, память 30 метров(флехи нет), 2 динамика, ну вообщем мне нравится менять или дыхать очень нехочется!!!
Прикольный телефон как то с таким ходил! Есть "Прошивка версии 10d для сотового телефона LG F3000", уникальность не замечена особо! могу скинуть позже!
Ответить

 фотография Lass 24 янв 2009

Просмотр сообщенияSauron (24.01.2009, 16:18) писал:

Прикольный телефон как то с таким ходил! Есть "Прошивка версии 10d для сотового телефона LG F3000", уникальность не замечена особо! могу скинуть позже!

посмотрел в инете, это  базовая прошивка, так что если ниче не глючит нет смысла менять
Ответить

 фотография Sauron 24 янв 2009

Просмотр сообщенияLass (24.01.2009, 16:28) писал:

посмотрел в инете, это  базовая прошивка, так что если ниче не глючит нет смысла менять
ну я тоже так думаю! менять телефон если надоел
Ответить

 фотография ProRock 24 янв 2009

Просмотр сообщенияSauron (24.01.2009, 16:32) писал:

ну я тоже так думаю! менять телефон если надоел
Неееее я своего красавца меня ть нехочу!!!Сегодня сидел у Ловеласа у него безлимитка ч качал какую то прошивку точно нифига непомню!Весит 17 метров потом посмотрим чё за фиговинка!
Ответить

 фотография .woodZy 04 фев 2009

в магазине "акс"
продаються корпуса (оригинальные)
цены 1500-3000
+при покупке корпуса в этом магазине,замена корпуса бесплатно(у них же)
Ответить

 фотография dizel_2 08 фев 2009

люди подскажите как мне почистить джостик
Ответить

 фотография dizel_2 08 фев 2009

у меня вопрос что с телефоном подсоединяю кабель(USB) на писано активен режим передачи даных а на компе ничего не вылазиет подскажите кто знает
Ответить

 фотография EyelesS 08 фев 2009

Просмотр сообщенияdizel_2 (8.02.2009, 00:23) писал:

у меня вопрос что с телефоном подсоединяю кабель(USB) на писано активен режим передачи даных а на компе ничего не вылазиет подскажите кто знает
сильно втыкай шнур в телефон и в порт для юсб и потом дрежи ети порты руками ногами крепко ну в общем чем удобней будет , просто у меня такое все время т.к. юсб косячный я сильно ево втыкаю и держу и все))
Ответить

 фотография dizel_2 08 фев 2009

Просмотр сообщенияDeadsoul (8.02.2009, 01:27) писал:

сильно втыкай шнур в телефон и в порт для юсб и потом дрежи ети порты руками ногами крепко ну в общем чем удобней будет , просто у меня такое все время т.к. юсб косячный я сильно ево втыкаю и держу и все))
нет не помогает я брал другие USB такая же фигня
Сообщение отредактировал dizel_2: 08 Февраль 2009 - 11:28
Ответить

 фотография Serega_02KZ 08 фев 2009

значит сотка у тя касячная, гнездо тупит
Ответить

 фотография dizel_2 08 фев 2009

Просмотр сообщенияALPINE (8.02.2009, 12:42) писал:

значит сотка у тя касячная, гнездо тупит
а где можно сделать
Ответить

 фотография doom 08 фев 2009

Где на Fly есть зап.части в нашем городе?
Ответить

 фотография Sauron 08 фев 2009

Просмотр сообщенияdoom (8.02.2009, 20:40) писал:

Где на Fly есть зап.части в нашем городе?
Не думаю что на флай есть запчасти у нас! Но обратись в радиодетали на тайге, возле кафе "Петрович"
Ответить

 фотография DanR 13 фев 2009

люди кто нибудь прошивал моторолу л7. у кого есть прошивка на л7?:???
Ответить

 фотография Киря 13 фев 2009

Просмотр сообщенияDanR (13.02.2009, 19:33) писал:

люди кто нибудь прошивал моторолу л7. у кого есть прошивка на л7?:???
ну я прошивал :shock: а тебе какую именно нада у меня их много, смотря какая сейчас у тебя прошивка стоит
Ответить