←  Разговоры обо всём

Форум сети EciлNet

»

ваше настроение!

 фотография experience 21 апр 2010

Просмотр сообщенияmarika (20.04.2010, 21:31) писал:

уже третий пост подобного содержания за последнее время. Тенденция! experience, вы меня пугаете :ranting2:

А мое настроение называется Маринка-Злючка :angry_2: завтра защищаться, а я еще даже не распечатала курсовик
я такой(( суровая правда...мое натстроение напрямую зависит от ого сколько за день я сделал гадостей и пакостей...уж шибко я люблю я это делать^_^ не получается из меня белого и пушиистого, чтобы сеять разумное доброе вечное...

а ты сама попробуй кому нить сделать маленькую но гадость, тупо заставь кого нить понервчичать...сразу на душе полегче станет)) и сдашь свой курсач лучше всех :(
Ответить

 фотография marika 21 апр 2010

Просмотр сообщенияexperience (21.04.2010, 22:44) писал:

а ты сама попробуй кому нить сделать маленькую но гадость, тупо заставь кого нить понервчичать...сразу на душе полегче станет)) и сдашь свой курсач лучше всех :ranting2:
Ой, не, Дим, это не мое..... делаю гадость - не получаю радость ^_^
кстати я уже сдала, на пятерку :)

Тем не менее настроение так себе.... Непонятная ситуация :(
Ответить

 фотография Insanity 21 апр 2010

чот я не рад (
Ответить

 фотография experience 21 апр 2010

Просмотр сообщенияmarika (21.04.2010, 23:06) писал:

Ой, не, Дим, это не мое..... делаю гадость - не получаю радость :ranting2:
кстати я уже сдала, на пятерку ^_^

Тем не менее настроение так себе.... Непонятная ситуация :(
не правильно значит делаешь их(( вот тут как то тема мне попадалась про сетевых тролей, и какие они убогие личности ну и так далее...такое ощущение что тема про них была скопипастина откуда то, и написана просто жертвой вот таких тролей...ну просто нет же нечего приятнее найти какую нить жертву на форуме или в агенте, и поморить...да и собсная не считаю это каким либо тролингом, если он не направлен на оскорбление личности...это скорей просто беседа 2 человек, а то что одна из сторон не может адекватно воспринимать юмор или речь собеседника, то это уже его проблемы. что если я люблю понаблюдать за реакцией людей на мои некоторые посты, это теперь должно значить что я какой то ненормальный?? все это я к тому говорю, что меня недавно назвали вот таким тролем Оо...хотя можно сказать я даже рад))

гадить канеш можно не только за компом, приятно обломавшись на любимом стульчике с кружечкой чайку...есть масса других способов..куда приятней даже будет делать все это в реале, так ведь сидя за компом я не могу лицезреть всю злость человека и то что он на самом деле ощущает)

мои поздравления... впереди так понимаю ожидает пачка таких же курсавых. диплом практики и прочая никому не нужная учебная байда, с переводом кучей бумаги.
Ответить

 фотография AlexUnder 22 апр 2010

Супер улет!!! :smile81:
Ответить

 фотография marika 23 апр 2010

Просмотр сообщенияexperience (21.04.2010, 23:17) писал:

гадить канеш можно не только за компом, приятно обломавшись на любимом стульчике с кружечкой чайку...есть масса других способов..куда приятней даже будет делать все это в реале, так ведь сидя за компом я не могу лицезреть всю злость человека и то что он на самом деле ощущает)
Ой, я прям ощущаю как за спиной крылышки распускаются, когда тебя слушаю :lol:
Хотя, что говорить, моя *хорошесть* - мнение субъективное, некоторые личности, например, меня считают обалдевшим от собственной беспринципности исчадием ада :lol:

Просмотр сообщенияexperience (21.04.2010, 23:17) писал:

мои поздравления... впереди так понимаю ожидает пачка таких же курсавых. диплом практики и прочая никому не нужная учебная байда, с переводом кучей бумаги.
Спасибо :) Да, ты прав, впереди еще 2 курса и куча всего ненужного, в том числе дымящийся принтер и расплавленные мозги к концу сессии :crazy[1]:
____________________________________________

Ой, да, кстати, чуть не забыла: настроение от-лич-но-е. Давноооооо такого не было уже. Сама в шоке))) :rolleyes:
Ответить

 фотография PiXeL 23 апр 2010

отличное! :rolleyes:
Ответить

 фотография Zver 23 апр 2010

супер!!! :D :D
Ответить

 фотография Аmili9 23 апр 2010

среднее...странно...куда же делось моё отличное настроение, надобы поискать...
Ответить

 фотография experience 23 апр 2010

Просмотр сообщенияmarika (23.04.2010, 00:23) писал:

Ой, я прям ощущаю как за спиной крылышки распускаются, когда тебя слушаю :angry:
Хотя, что говорить, моя *хорошесть* - мнение субъективное, некоторые личности, например, меня считают обалдевшим от собственной беспринципности исчадием ада :)


Спасибо :( Да, ты прав, впереди еще 2 курса и куча всего ненужного, в том числе дымящийся принтер и расплавленные мозги к концу сессии :crazy[1]:
____________________________________________

Ой, да, кстати, чуть не забыла: настроение от-лич-но-е. Давноооооо такого не было уже. Сама в шоке))) :)
пивка попей...и станет все шоколадно.
Ответить

 фотография Vampirka 23 апр 2010

Устала голова болит((настроение фиговое конкурс не выиграли :smile272:
Ответить

 фотография Insanity 23 апр 2010

Просмотр сообщенияVampirka (23.04.2010, 15:28) писал:

Устала голова болит((настроение фиговое конкурс не выиграли :smile272:
эт тебе за то, что авик моя стырила :crazy[1]:

а голова правда болит :lol2:
Ответить

 фотография marika 23 апр 2010

Просмотр сообщенияexperience (23.04.2010, 15:25) писал:

пивка попей...и станет все шоколадно.
И так все шоколадно!!! Еееее настроение классное :)
Ответить

 фотография _TaSha_ 24 апр 2010

:( Вот Такое :)
Ответить

 фотография Nastya_pyps 24 апр 2010

тыц тыц тыц .....все зашибиииииииииииись))) :smile81:
Ответить

 фотография PiXeL 24 апр 2010

так се.... :(
Ответить

 фотография marika 24 апр 2010

Разбита морально и физически, устала просто ужасно, тем не менее настроение в норме :(
Ответить

 фотография Luminora 24 апр 2010

Задумчиво-усталое и относительно спокойное
Ответить

 фотография experience 24 апр 2010

а я в шоколадеПрикрепленное изображение:
Ответить

 фотография Insanity 24 апр 2010

Прикрепленное изображение: Прикрепленное изображение: Прикрепленное изображение: gif]Прикрепленное изображение: Прикрепленное изображение: Прикрепленное изображение: h
oo.gif]Прикрепленное изображение: Прикрепленное изображение: [attachment=94177
:
yahoo.gif]Прикрепленное изображение:
Ответить