←  Интернет

Форум сети EciлNet

»

ВКонтакте.ру

 фотография Brainf4cker 19 янв 2011

Просмотр сообщенияnimfetka (19.01.2011, 22:24) писал:

кто знает, что делать с этим? :mellow: :bomji: :haha:

просто обнови страницу или введи снова в браузере адрес, желательно http://vk.com/ или перезайди в браузер и попробуй всё, что я только-что написал!
Ответить

 фотография Aliya21 19 янв 2011

Просмотр сообщенияBrainf4cker (19.01.2011, 22:40) писал:

просто обнови страницу или введи снова в браузере адрес, желательно http://vk.com/ или перезайди в браузер и попробуй всё, что я только-что написал!


не помогает
Ответить

 фотография Brainf4cker 19 янв 2011

Просмотр сообщенияnimfetka (19.01.2011, 23:08) писал:

не помогает

вирус... у меня такое было, касперский сразу вылечил всё и дал доступ!
Ответить

 фотография Serega_02KZ 20 янв 2011

Просмотр сообщенияnimfetka (19.01.2011, 22:24) писал:

кто знает, что делать с этим? ^_^ ;) :blush_1:
там же написана причина: рассылка спама. может взломали тебя и блок дали.
Ответить

 фотография DenisMitchell 21 янв 2011

Чистим куки, удаляем host и заходим
Ответить

 фотография Torture 10 фев 2011

Ошибка

На данный момент проводятся технические работы. Извините за неудобства.



у всех такая хурь?
Ответить

 фотография Shaft 11 фев 2011

Социальная сеть "ВКонтакте" ограничила регистрацию новых пользователей. Об этом сообщил в своем блоге гендиректор "ВКонтакте" Павел Дуров.

Переход на новую систему регистрации состоялся на сайте в ночь с четверга на пятницу, 11 февраля. По словам Дурова, этот шаг - "возвращение к истокам".

Отныне право приглашать новых пользователей в социальную сеть получит ограниченный круг лиц, которые уже являются членами сети. При этом, как отмечает РИА Новости, руководитель пресс-службы "ВКонтакте" Владислав Цыплухин не уточнил, кто именно получит возможность раздавать приглашения.

На главной странице сайта появилось сообщение о том, что, хотя регистрация и осуществляется только по приглашению, она остается бесплатной. Желающему создать свой аккаунт предлагается ввести код, полученный от друга.

Сообщается, что некоторые пользователи уже получили возможность рассылать приглашения друзьям. Каждый пользователь, по тем или иным причинам наделенный правом рассылки приглашений, сможет разослать лишь ограниченное количество кодов.

По словам руководства сети, ограничение на регистрацию было введено для борьбы с роботами, которые создают пустые аккаунты. Такие профили обычно используются для создания видимости массовости в группах пользователей.

Кроме того, 10 февраля в блоге Павла Дурова появилось сообщение о том, что скоро с сайта исчезнет реклама табака и спиртного. Как сообщил основатель соцсети, его не прельщают рекламные бюджеты людей, которые, по его мнению, "разрушают разум и подрывают здоровье россиян". На сегодняшний момент в сети "ВКонтакте" зарегистрировано более 111 миллионов аккаунтов. По данным Дурова, ежедневно на сайт заходит более 23 миллионов человек.
Ответить

 фотография Torture 20 фев 2011

Просмотр сообщенияTorture (10.02.2011, 15:49) писал:

Ошибка

На данный момент проводятся технические работы. Извините за неудобства.
как с этим бороться например!?
а то с того момента таки и не заходит сволочь например!
Ответить

 фотография fr0z3n_ 14 мар 2011

Мая станица :facepalm_big:
Сообщение отредактировал fr0z3n_: 14 Март 2011 - 17:37
Ответить

 фотография BART 26 апр 2011

как зарегатся?

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Torture 26 апр 2011

Просмотр сообщенияslon1 (26.04.2011, 17:09) писал:

как зарегатся?
прочитай то что написано внутри таблички.
Ответить

 фотография Blaugranas 26 апр 2011

Просмотр сообщенияslon1 (26.04.2011, 17:09) писал:

как зарегатся?

Попроси кого нибудь из друзей отправить тебе с контакта на мобилу приглашения и всё!
Ответить

 фотография Averakot 07 май 2011

Ничего не понимаю пытаюсь перейти по адресу http://vkontakte.ru/ а мне выдается это:

до этого у меня заблокировали аккаунт якобы я рассылала спам, сейчас есть приглашение, но нет самого контакта :hi:
Ответить

 фотография Averakot 11 май 2011

Просмотр сообщенияAVerakot (7.05.2011, 13:49) писал:

Ничего не понимаю пытаюсь перейти по адресу http://vkontakte.ru/ а мне выдается это:
Прикрепленный файл __________.PNG
до этого у меня заблокировали аккаунт якобы я рассылала спам, сейчас есть приглашение, но нет самого контакта :crymuch:
ну что никто не знает что делать ? :breakthewall:
Ответить

 фотография e1emeNt_ 11 май 2011

Просмотр сообщенияAVerakot (11.05.2011, 14:12) писал:

ну что никто не знает что делать ? :admin_fury:

попробуй так 

с\windows\system32\drivers\etc\hosts открой блокнотом и удали все ссылки в нем, сохрани перезагрузи комп, должно помочь.
Ответить

 фотография Pycak 11 май 2011

подскажите чтобы сделать публичную страницу нужен рейтинг? Или вообще как её сделать? Заранее спс
Ответить

 фотография Averakot 17 май 2011

Просмотр сообщенияe1emeNt_ (11.05.2011, 20:48) писал:

попробуй так 

с\windows\system32\drivers\etc\hosts открой блокнотом и удали все ссылки в нем, сохрани перезагрузи комп, должно помочь.
не помогло. :rolleyes:
Ответить

 фотография HoRMon 29 май 2011

Кто может инвайнт скинуть,пожалста в лс напишите,скину контакты
Сообщение отредактировал Aspirine: 29 Май 2011 - 13:41
Ответить

 фотография razrad 15 сен 2011

что за фигня-незаходит в контакт???пишет-закрыто удаленое соединение с сервером...а с телефона зашел без проблем
такая фигня уже больше недели
Сообщение отредактировал razrad: 15 Сентябрь 2011 - 18:40
Ответить

 фотография Weile 04 дек 2011

Уже 3 ий раз ломают вк , первый раз просто пасс поменял , 2ой раз уже на день заблокировали странницу , а сегодня
Страница будет разблокирована 6 декабря 2011 в 9:45.
С Вашей страницы неоднократно рассылался спам, поэтому она была заблокирована.

Что делать ? пароль каждый раз меняю...
Ответить