Перейти к содержимому


анекдоты и интересные цытаты


Сообщений в теме: 44

#41 OFFLINE   dollar

    Был не раз


  • Участники
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 07 Февраль 2012 - 19:13

Marika и Lilia, без обид, но вы мне напоминаете наших боевых старушек, которые нас в детстве возле подъезда гоняли, мы у них, видите-ли, перед глазами мельтешили. Ну открыл новый человек новую тему, что в этом страшного? Старая заглохла, так отправьте ее в архив, удалите с форума в конце концов. На то вы и модераторы. И еще, надо быть добрее к людям и они к вам потянутся.)))

за флуд извиняюсь...
'Cause I'm bound by love

#42 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 07 Февраль 2012 - 19:29

Просмотр сообщенияdollar (7.02.2012, 19:13) писал:

за флуд извиняюсь...

да ничего страшного. вся тема - сплошной флуд.
только уже какой-то скучный.... так сказать, однообразный. на тему того какие мы плохие, а остальные - хорошие

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#43 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Февраль 2012 - 23:30

Просмотр сообщенияPetropavlovsk_kz (5.02.2012, 23:54) писал:

вот вам делать не чего как бабки старые ворчите.

не, мы не ворчим. Просто народ пошел какой-то не стрессоустойчивый. Вас развлекают скопированные цитаты из контакта, а нас - простое общение. Выражение собственных мыслей, отсебятина. Этим обычно форумы и живут.

Просмотр сообщенияjambo (7.02.2012, 02:06) писал:

давно сами "авторитетными" на форуме стали, чтобы оценивать темы новичков и подводить итоги?

:facepalm_big: Чувствую себя форумным мафиози.
ты и сам тыщу лет на форуме, тоже ведь в состоянии определить уровень интересности того или иного нового форумчанина.

Просмотр сообщенияF@NTOM (7.02.2012, 13:31) писал:

Да Серега не трогай ты старушек форума, пусть поворчат да успакоятся...

:veryverycool:

Просмотр сообщенияdollar (7.02.2012, 19:13) писал:

Marika и Lilia, без обид, но вы мне напоминаете наших боевых старушек, которые нас в детстве возле подъезда гоняли, мы у них, видите-ли, перед глазами мельтешили. Ну открыл новый человек новую тему, что в этом страшного? Старая заглохла, так отправьте ее в архив, удалите с форума в конце концов. На то вы и модераторы. И еще, надо быть добрее к людям и они к вам потянутся.)))

за флуд извиняюсь...


Страшного?? Да не, ничего. Было б страшно - реакция бы другая была, я Вас уверяю.
Я уже стала замечать закономерность. Вы будто выслеживаете меня в разных разделах и на мои редкие в последнее время посты постоянно отвечаете что-то покровительственно-назидательное))))))))
По поводу удалить старую тему с форума - знаете, порой очень приятно поностальгировать и "полистать" старые темы, они оригинальны, интересны до такой степени, что можно было не заметить как пролетел час в обсуждениях...да в конце концов это история форума. А на историю посягать нельзя)))

P.S. вовсе не желаю, чтобы ко мне тянулись все, кому не попади)))))))) Кто нужен - и так ближе некуда.

Сообщение отредактировал Lilia: 08 Февраль 2012 - 23:30

- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#44 OFFLINE   jambo

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
7

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 09 Февраль 2012 - 01:00

не лень же было на всё отвечать))

#45 OFFLINE   PatR1k

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 798 сообщений
0

Текущее настроение: Musical

Отправлено 09 Февраль 2012 - 03:22

Мужик приходитк  доктору в  больницу, заходит снимает штаны и показывает маленький писюн:

Доктор:  нус  голубчик пришли  жаловатса?

Мужик:Нет  Б***ь хвастаца пришел!!!!

или что то в  этом  роде вот еще 1

Жена мужу

-Дорогой  у меня  2 полоски!!!

-Ты что беременна ?

-Нет  б***ь я бурундук!!!!







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter