Перейти к содержимому


Вопрос Премьер-Министру Масимову


Сообщений в теме: 43

#41 OFFLINE   ElectroN

    *******


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений
44

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Июль 2011 - 14:05

Проголосовал!

electron_3


#42 OFFLINE   hUYAX

    АХА


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 755 сообщений
-67

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 15 Июль 2011 - 14:08

Просмотр сообщения-th1opkee- (15.07.2011, 14:05) писал:

Проголосовал!
Красавчик, я тож голоса 2 отдал, с нашего айпишника и с хамачинского =DDD

#43 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 15 Июль 2011 - 20:36

проголосовала!

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#44 OFFLINE   MILANA

    ~Сладкоежка~


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
3

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Июль 2011 - 22:34

Киселев С.В.: Да, есть такие вопросы, действительно за них проголосовали, они вошли в 150. Вот Саутова Люция Фритовна из Петропавловска. Сыну Данияру 2 года 4 месяца, ему требуется операция в Германии. 1300 голосов поступило. Диагноз очень редкий, ребенок может дышать через специальный аппарат. И второй - это Андрей и Карлыгаш из Семея. Савинова Диана 2008 года. Врожденный порок лимфосистемы. Тоже требуется операция, просят помочь. Наверное, об этом Вы говорите. 


15.07.2011 13:22 Масимов К. К.: Да. Я думаю, что те вопросы, которые попали, о помощи детям. Я сейчас даю поручение министру здравоохранения, в этом случае, рассмотреть и в ближайшие дни мы примем положительное решение для того, чтобы помочь. Если какие-то нужны решения, я готов их принять и помочь. И я считаю, что это правильно, по таким вопросам решать. В целом, конечно, министру здравоохранения надо более внимательно смотреть и, может быть, провести аналогичную онлайн-конференцию по подобным случаям для того, чтобы не только по конкретным случаям, но в целом посмотреть обратную связь в тех вопросах, которые у нас в области здравоохранения, и в похожих вопросах, нужно принять конкретное решение.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter