← На главную

Форум сети EciлNet

»

Обновление статусов

 фотография

DoMiNo
ты же заходил?)

 фотография

Diputat
С новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 фотография

Alex
Спасибо братан! и тебя тоже с новым годом! всех благ тебе! удачи любви!

 фотография

egoist
ЛЕХА С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ НОВЫМ ГОДОМ. ЖЕЛАЮ В НОВОМ ГОДУ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЛЮБВИ ОТ ТВОЙ ВОЗЛЮБЛЕНОЙ УДАЧИ ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ

 фотография

egoist
любимая я тебя любил всегда и влюбом состоянии. твоя болезнь не помеха для любви. а растование нас только сближает еще больше

 фотография

egoist
дорогая горечо любимая марианночка ты для меня величайщее божество вобравшее в себя любовь, ласку, очарование и все все все я тебя люблю

 фотография

egoist
любимая моя меня твои слова затронули за самое живое - за мою любовь к тебе. конечно ты для меня одна на всете которой я дарю свою любовь ведь это самое главное ты для меня самая любимая женщина и я тебя очень сильно люблю и не устану это повторять

 фотография

Diputat
оо новая фоточка! ну хорошенькая =)

 фотография

_Марианна_
Я безумно благодарна судьбе что она свела нас с тобой.таких нежных,добрых,честных людей как ты мало на свете.я очень сильно люблю тебя.эта любовь делает нас счастливыми.и это счасть мы должны хранить,потому что такие чуства как у нас должны продолжаться вечно.я люблю тебя больше всего на свете!

 фотография

Diputat
приветик Васёк! поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего! Люби и будь любимым =)

 фотография

Metis's
с днём рождения!

 фотография

_Марианна_
С Днем Рождения тебя любимый мой.Крепкого тебе здоровья,успехов в твоей нелегкой работе и еще больше любви теплоты и ласки.

 фотография

!ce cre@mka
С днем рождения!!!

 фотография

_Марианна_
Любимый ты только уехал, а я уже скучаю так хочется всегда быть с тобой и никогда не расстоваться ни на минуту.мы сейчас далеко друг от друга я схожу с ума не могу я без тебя.я люблю тебя очень очень очень сильно.Твоя вторая половинка;)

 фотография

Diputat
приветтттт =)