Самая твоя любимая Песня!
CAH4O
27 мар 2007
А меня зацепили две песенки Madelyne - Beautiful Child (Hiver & Hammer Remix) и Madelyne - Me DREAMS - темная муза!!!( кто хочет послушать в моей папке есть!)
Alykart
27 мар 2007
Я лично сутками могу слушать только одну песню ''Синдром феникса'' группы NTL :D
:D
Шурик
27 мар 2007
группа "Провода" песня "про Кино"
Да, согласен с тобой :D
Mendeley (27.02.2007, 19:25) писал:
Я люблю Русский рок!!! Это музыка на все случаи жизни!!!
Щас восновном слушаю Торба на круче (Санчо - спасибо!), Кукриниксы потомучно настроение нормальное, а когда погрустить хочестся или подумать то ДДТ, Алиса. Короче список моих любимых песен можно перечеслять до утра, обажаю музыку!!!!
Щас восновном слушаю Торба на круче (Санчо - спасибо!), Кукриниксы потомучно настроение нормальное, а когда погрустить хочестся или подумать то ДДТ, Алиса. Короче список моих любимых песен можно перечеслять до утра, обажаю музыку!!!!
Serega
14 апр 2007
раньше мне нравилась песну Кароля И Шута-Мертвый анархист!!! А щя нет любимой :ph34r: B)
Serega
14 апр 2007
Alykart
14 апр 2007
MASKeT
15 апр 2007
Реальные песенки гр. Эпидемия - Звон монет, Slipknot - Pulse of the Maggots
Гость_Lakost_* 15 апр 2007
песни группы TOKIO HOTEL прикалывают всё таки же выбились подростки.....


