←  Музыкальный раздел

Форум сети EciлNet

»

Самая твоя любимая Песня!

 фотография deema 21 мар 2007

Арман-Мое поколение
Ответить

 фотография Insanity 21 мар 2007

fist - минуты, дельфин - надежда.
Ответить

Гость_LeeLA_* 21 мар 2007

Дельфин - Нежность :ph34r:
Ответить

 фотография gaha 27 мар 2007

Агилера - Hurt :) :huh: :(
Ответить

 фотография CAH4O 27 мар 2007

А меня зацепили две песенки Madelyne - Beautiful Child (Hiver & Hammer Remix) и Madelyne - Me DREAMS - темная муза!!!( кто хочет послушать в моей папке есть!)
Ответить

 фотография Alykart 27 мар 2007

Я лично сутками могу слушать только одну песню ''Синдром феникса'' группы NTL :D :) :D
Ответить

 фотография Cors 27 мар 2007

DMX-The rain
Ответить

 фотография Шурик 27 мар 2007

группа "Провода" песня "про Кино"

Просмотр сообщенияMendeley (27.02.2007, 19:25) писал:

Я люблю Русский рок!!! Это музыка на все случаи жизни!!!
Щас восновном слушаю Торба на круче (Санчо - спасибо!), Кукриниксы потомучно настроение нормальное, а когда погрустить хочестся или подумать то ДДТ, Алиса. Короче список моих любимых песен можно перечеслять до утра, обажаю музыку!!!!
Да, согласен с тобой :D
Ответить

 фотография zibek 02 апр 2007

Fist-"Минуты";"Спокойно"
Ответить

 фотография Serega 14 апр 2007

раньше мне нравилась песну Кароля И Шута-Мертвый анархист!!! А щя нет любимой :ph34r: B)
Ответить

Гость_$nake~_* 14 апр 2007

Ghettodogs - мой герой.
Ответить

 фотография Serega 14 апр 2007

Просмотр сообщенияzibek (2.04.2007, 20:40) писал:

Fist-"Минуты";"Спокойно"
Это для расслабления :rolleyes:
Ответить

 фотография Alykart 14 апр 2007

Просмотр сообщенияSerega (14.04.2007, 22:48) писал:

раньше мне нравилась песну Кароля И Шута-Мертвый анархист!!! А щя нет любимой :ph34r: B)

Да реальная песенка , но ща у меня пока любимая NTL-КОГДА ХОРОНЯТ МОЛОДЫХ!!!! :rolleyes: :blink: :wacko:
Советую послушайте не пожалеете!!! :D :blush: :D
Ответить

 фотография MASKeT 15 апр 2007

Реальные песенки гр. Эпидемия - Звон монет, Slipknot - Pulse of the Maggots
Ответить

 фотография m@Cho 15 апр 2007

Особых пристрастий нет, но больше всего нравятся медляки... :rolleyes:
Ответить

 фотография -Rus1an- 15 апр 2007

Rob Zombie - iron head! :ph34r: :ph34r: :ph34r:
Ответить

Гость_Lakost_* 15 апр 2007

песни группы TOKIO HOTEL прикалывают всё таки же выбились подростки.....
Ответить

 фотография OPER 17 апр 2007

mika relax
Ответить

 фотография deema 17 апр 2007

Dj Minus-Разлука
Ответить

 фотография OPER 18 апр 2007

но у меня их несколько miks relax минуты и еще одна
Ответить