←  Музыкальный раздел

Форум сети EciлNet

»

Самая твоя любимая Песня!

 фотография deema 05 мая 2007

Все песни Тимати и vip77 :ph34r:
Ответить

 фотография †ShadE† 05 мая 2007

Red Hot Chili Peppers - "Can't Stop"
Metallica - "Nothing Else Matters"
Moby - "Sleeping Away"
Nirvana - "Lithium" и "You Know You Are Right"
Elvis Presley - "A Little Bit Conversation"
Каста - "Ревность"
Дельфин - много чего.. Да и вообще зависит от настроения!. Помоему у каждого свой, постоянно меняющийся, бесконечный список любимых песен..
Ответить

 фотография Krasotka 29 июн 2007

Ради славы-Будем счастливыми. и Навсегда.
Ответить

 фотография Шурик 29 июн 2007

На данный момент Люмен - Иди в отмах
Люмен - Иначе
Люмен - Хватит
Ответить

 фотография Amigo 29 июн 2007

а я могу слушать днями песни КРуга!!! классный шансон!!!
Ответить

 фотография $tefan 30 июн 2007

Михаил Круг-по щенячьи и по волчьи
Ответить

 фотография LaimiK 01 июл 2007

Дима Билан - стань для меня :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
Ответить

 фотография $tefan 01 июл 2007

ДДТ-осенняя
Ответить

 фотография MaTVeY 02 июл 2007

Вообще много песен которые носят статус любимыми.. Это в основном клубные вещи. Одна из них ---> DJ RIGA - Other <--- можно нон-стопом слушать весь день :ph34r:
Ответить

 фотография Milashka 03 июл 2007

Наконец-тоя досмотрела 4 диска "Кадетство" :P
И поэтому теперь слушаю трэки к сериалу.... целыми днями!!! :D
Ответить

 фотография Krasotka 03 июл 2007

А ещё я тащусь от песни Многоточие: Когда-нибудь.
Ответить

 фотография Insanity 03 июл 2007

Просмотр сообщенияKrasotka (3.07.2007, 15:33) писал:

А ещё я тащусь от песни Многоточие: Когда-нибудь.
послушай "Что стоит"..... те понравится, наверно.......
Ответить

 фотография SFINKS 04 июл 2007

КРОВОСТОК - Бакланы
Ответить

 фотография $tefan 04 июл 2007

Михаил Круг-это имя
Ответить

 фотография Milashka 04 июл 2007

Я почти все песни Басты могу слушать часами....
СУПЕРСКАЯ группа!!!!
:wub: :wub:
Ответить

 фотография OPER 04 июл 2007

Здраствуй мама
Сообщение отредактировал OPER: 04 июля 2007 - 18:35
Ответить

 фотография †ShadE† 04 июл 2007

F.P.G. - Думай! ( на данный момент.. )
Ответить

 фотография aSeke 04 июл 2007

Многоточие-Жизнь и свобода
Ответить

 фотография LaimiK 04 июл 2007

alex gaudino-destination unknown :wub: :wub: :wub: :wub: супер ПЕСНЯ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить

 фотография OPER 05 июл 2007

Getto Dost субару песня класссссссс
Ответить