Самая твоя любимая Песня!
†ShadE†
05 мая 2007
Red Hot Chili Peppers - "Can't Stop"
Metallica - "Nothing Else Matters"
Moby - "Sleeping Away"
Nirvana - "Lithium" и "You Know You Are Right"
Elvis Presley - "A Little Bit Conversation"
Каста - "Ревность"
Дельфин - много чего.. Да и вообще зависит от настроения!. Помоему у каждого свой, постоянно меняющийся, бесконечный список любимых песен..
Metallica - "Nothing Else Matters"
Moby - "Sleeping Away"
Nirvana - "Lithium" и "You Know You Are Right"
Elvis Presley - "A Little Bit Conversation"
Каста - "Ревность"
Дельфин - много чего.. Да и вообще зависит от настроения!. Помоему у каждого свой, постоянно меняющийся, бесконечный список любимых песен..
MaTVeY
02 июл 2007
Вообще много песен которые носят статус любимыми.. Это в основном клубные вещи. Одна из них ---> DJ RIGA - Other <--- можно нон-стопом слушать весь день :ph34r:
Milashka
03 июл 2007
Наконец-тоя досмотрела 4 диска "Кадетство"
И поэтому теперь слушаю трэки к сериалу.... целыми днями!!! :D
И поэтому теперь слушаю трэки к сериалу.... целыми днями!!! :D
Insanity
03 июл 2007
Milashka
04 июл 2007
Я почти все песни Басты могу слушать часами....
СУПЕРСКАЯ группа!!!! :wub: :wub:
СУПЕРСКАЯ группа!!!! :wub: :wub:
LaimiK
04 июл 2007
alex gaudino-destination unknown :wub: :wub: :wub: :wub: супер ПЕСНЯ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



