Самая твоя любимая Песня!
Ilya
10 мая 2008
Mike
10 мая 2008
zibek
10 мая 2008
где-то дня 4 постоянно слушаю Apocalyptica- Stroke и Peace; несколько месяцев в списке самых любимых держатся Кукрыниксы-Звезда и 69eyes Velvet touch
Гость_MaLiShKa_* 12 мая 2008
zluka
18 мая 2008
Мне вообщем то нравятся много групп и много их песен, но на данный момент я выделяю: The 69 eyes - Perfect Skin
Незнакометц
18 мая 2008
ну я так думаю что это Петлюря --Солдат!!!!
песня по теме!!!!!!!!!!!!!!!
песня по теме!!!!!!!!!!!!!!!
MaryJane
18 мая 2008
Tokio Hotel йопа :crazy[1]:
и ниипёт :smile81:
Сообщение отредактировал Metiss: 18 мая 2008 - 18:23
и ниипёт :smile81:
Сообщение отредактировал Metiss: 18 мая 2008 - 18:23
nick
19 мая 2008
в данный момент меня просто вставляет песня "город 312- девочка которая хотела счастья"
zibek
19 мая 2008
69eyes- Velvet touch, Sleeping With Lions, Crashing High и группа fleur - исполинские чёрные грифы
Molodoy
19 мая 2008
Теперь моя одна из любимых песен Busta Rhymes feat. Linkin Park - We made it. Ну и все песни группы Linkin Park
.
MaryJane
20 мая 2008
Tokio Hotel RuleZzz :smile127:
Мне васе фсе песни нгавятся :smile121:
Сообщение отредактировал Metiss: 20 мая 2008 - 00:23
Мне васе фсе песни нгавятся :smile121:
Сообщение отредактировал Metiss: 20 мая 2008 - 00:23
DELUX
21 мая 2008
На даный момент 2 песни: jay sean-ride it,danny_and_therese_-_if_only_you



