←  Музыкальный раздел

Форум сети EciлNet

»

Самая твоя любимая Песня!

 фотография Ilya 10 мая 2008

Просмотр сообщенияMaLiShKa (10.05.2008, 17:39) писал:

Все песни Linkin Park и Evanescence
неплохой вкус, тоже одно время слушал LP да и щас не много бывает
Ответить

 фотография Mike 10 мая 2008

Просмотр сообщенияMaLiShKa (10.05.2008, 17:39) писал:

Все песни Linkin Park и Evanescence
Классную музыку слушаешь. Я сам Linkin Park слушаю.
Ответить

 фотография zibek 10 мая 2008

где-то дня 4 постоянно слушаю Apocalyptica- Stroke и Peace; несколько месяцев в списке самых любимых держатся Кукрыниксы-Звезда и 69eyes Velvet touch
Ответить

 фотография Snake 11 мая 2008

пятница - стрела
Ответить

 фотография leshka 12 мая 2008

Linkin Park - без спорно!!!
Ответить

 фотография Snake 12 мая 2008

сплин - бонни и клайд
люмен - сид и ненси
Ответить

Гость_MaLiShKa_* 12 мая 2008

Просмотр сообщенияLeShkA (12.05.2008, 13:40) писал:

Linkin Park - без спорно!!!
Полностью согласна
Ответить

 фотография zluka 18 мая 2008

Мне вообщем то нравятся много групп и много их песен, но на данный момент я выделяю: The 69 eyes - Perfect Skin
Ответить

 фотография Незнакометц 18 мая 2008

ну я так думаю что это Петлюря --Солдат!!!!
песня по теме!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить

 фотография MaryJane 18 мая 2008

Tokio Hotel йопа :crazy[1]:
и ниипёт :smile81:

Сообщение отредактировал Metiss: 18 мая 2008 - 18:23
Ответить

 фотография {DANGER}xreader 19 мая 2008

КИНО И КОРОЛЬ И ШУТ МОГУ СЛУШАТЬ СКОЛЬКО УГОДНО :)
Ответить

 фотография nick 19 мая 2008

в данный момент меня просто вставляет песня "город 312- девочка которая хотела счастья"
Ответить

 фотография zibek 19 мая 2008

69eyes- Velvet touch, Sleeping With Lions, Crashing High и группа fleur - исполинские чёрные грифы
Ответить

 фотография Molodoy 19 мая 2008

Теперь моя одна из любимых песен Busta Rhymes feat. Linkin Park - We made it. Ну и все песни группы Linkin Park :) .
Ответить

 фотография †ShadE† 19 мая 2008

Nirvana - Milk It
Ответить

 фотография Shaman 20 мая 2008

Slipknot-vermillion pt 2
Ответить

 фотография MaryJane 20 мая 2008

Tokio Hotel RuleZzz :smile127:
Мне васе фсе песни нгавятся :smile121:

Сообщение отредактировал Metiss: 20 мая 2008 - 00:23
Ответить

 фотография Kess 21 мая 2008

Догма-разлука
Ответить

 фотография DELUX 21 мая 2008

На даный момент 2 песни: jay sean-ride it,danny_and_therese_-_if_only_you
Ответить

 фотография Snake 21 мая 2008

MCR romance
Ответить