Самая твоя любимая Песня!
Гость_predator_* 13 янв 2008
:wub: :wub: :wub: :wub: :wub: Enrique Iglesias - Ring My Bells.mp3 :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
Гость_Sweety Girl_* 13 янв 2008
незнаю кто поет..но песня называется.."секси"... :wub:
и еще много...ваще мне нравятся все песни группы"ради славы" :wub: ..спс deema он мне их скинул
и еще много...ваще мне нравятся все песни группы"ради славы" :wub: ..спс deema он мне их скинул
experience
15 янв 2008
щас вот прибило гонять подряд три песни P.O.D : satelite boom youth of nation
CTEPBO4K@
16 янв 2008
Боня
19 янв 2008
Chikitos
19 янв 2008
Loki
19 янв 2008
Гость_Злой дух_* 19 янв 2008
ElviS
19 янв 2008
gilmor_3 (19.01.2008, 01:37) писал:
а у меня 3 любимые песни
Queen - The show must go on
scorpions -still loving you
Led Zeppelin-Stairway to heaven
Queen - The show must go on
scorpions -still loving you
Led Zeppelin-Stairway to heaven
А ВООБШЕ ПЭИДЖ И ПЛАНТ НАПИСАЛИ ГЕНИАЛЬНУЮ ПЕСНЮ Я ВООБШЕ В ВОСТОРГЕ ОТ ВСЕГО ТВОРЧЕСТВА.. ГРУППЫ ЛЕД ЗЕППИЛИН
НУ The show must go on ЭТО ОДНО ИЗ ПОСЛЕДНИХ ТВОРЕИНИИ МЬЕРКУРИ И МЭЯ..ОЧ ТРОГАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ..КОГДА ПРОНИКНИШСЯ ВСЕИ СУТЬЮ
scorpions НУ А ШЭНКЕР И КОМПАНИЯ ВСЕГДА УМЕЛА ДЕЛАТЬ ВИЛИКОЛЕПНЫЕ РОК БАЛЛАДЫ..


