←  Музыкальный раздел

Форум сети EciлNet

»

Самая твоя любимая Песня!

Гость_predator_* 13 янв 2008

:wub: :wub: :wub: :wub: :wub: Enrique Iglesias - Ring My Bells.mp3 :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
Ответить

Гость_Sweety Girl_* 13 янв 2008

незнаю кто поет..но песня называется.."секси"... :wub:

и еще много...ваще мне нравятся все песни группы"ради славы" :wub: ..спс deema он мне их скинул
Ответить

 фотография experience 15 янв 2008

щас вот прибило гонять подряд три песни P.O.D : satelite boom youth of nation
Ответить

 фотография INFERNO 15 янв 2008

на данный момент

50 Cent Feat Eminem-What the fuck do you
Ответить

 фотография nicki 15 янв 2008

Irakli - Nu I Chto :lol: :ph34r:
Ответить

 фотография -=Jonny=- 16 янв 2008

А я люблю шансон слушать !!! !!! !!!

Мне нравится.
Ответить

 фотография CTEPBO4K@ 16 янв 2008

Просмотр сообщенияSweety Girl (13.01.2008, 13:12) писал:



Мне вооюще не важно что,главное что бы играло...Ален скинь мне
Ответить

 фотография Боня 19 янв 2008

Просмотр сообщенияpredator (13.01.2008, 13:10) писал:

:wub: :wub: :wub: :wub: :wub: Enrique Iglesias - Ring My Bells.mp3 :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:


+1 и Евгения Отрадная уходи дверь закрой...
только они что то мне уже надоидать начинают...
а вообще слушаю все подряд!!!
Ответить

 фотография Chikitos 19 янв 2008

Просмотр сообщенияgilmor_3 (19.01.2008, 01:37) писал:

а у меня 3 любимые песни

Queen - The show must go on

scorpions -still loving you

Led Zeppelin-Stairway to heaven
Ну ничё ты! Я смотрю классики любитель! -_- Одобряю! <_<
Особенно:
Queen - The Show Must Go On... :wub: Одна из моих любимых песен... :wub: :ph34r:
Ответить

 фотография Loki 19 янв 2008

Просмотр сообщенияChikitos (19.01.2008, 01:46) писал:

Ну ничё ты! Я смотрю классики любитель! -_- Одобряю! <_<
Особенно:
Queen - The Show Must Go On... :wub: Одна из моих любимых песен... :wub: :ph34r:
о да! песня культовая... обожаю её
Ответить

Гость_Злой дух_* 19 янв 2008

Просмотр сообщенияgilmor_3 (19.01.2008, 01:37) писал:

а у меня 3 любимые песни

Queen - The show must go on

scorpions -still loving you

Led Zeppelin-Stairway to heaven
СКОРПИОНС культовая группа мне нравятся все ее песни
Ответить

 фотография ElviS 19 янв 2008

Просмотр сообщенияgilmor_3 (19.01.2008, 01:37) писал:

а у меня 3 любимые песни

Queen - The show must go on

scorpions -still loving you

Led Zeppelin-Stairway to heaven
А Я ДАЖ СТАИЭР ЭВЭИ ТУ ХЭВАН МОГУ НА ГИТАРЕ ИГРАТЬ ТЫ САМ СЛЫШАЛ...НУ И СКОРПОВ ТОЖ МОГУ..
А ВООБШЕ ПЭИДЖ И ПЛАНТ НАПИСАЛИ ГЕНИАЛЬНУЮ ПЕСНЮ Я ВООБШЕ В ВОСТОРГЕ ОТ ВСЕГО ТВОРЧЕСТВА.. ГРУППЫ ЛЕД ЗЕППИЛИН
НУ The show must go on ЭТО ОДНО ИЗ ПОСЛЕДНИХ ТВОРЕИНИИ МЬЕРКУРИ И МЭЯ..ОЧ ТРОГАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ..КОГДА ПРОНИКНИШСЯ ВСЕИ СУТЬЮ

scorpions НУ А ШЭНКЕР И КОМПАНИЯ ВСЕГДА УМЕЛА ДЕЛАТЬ ВИЛИКОЛЕПНЫЕ РОК БАЛЛАДЫ..
Ответить

Гость_predator_* 19 янв 2008

:wub: :wub: :wub:

Accapela - Подожди

:wub: :wub: :wub:

Ответить

 фотография Milashka 19 янв 2008

Щас пока 2:

NIK - CD-трек 03
morandi_-_angels

приходиться любить)
:rolleyes:
Ответить

 фотография VeNoM 19 янв 2008

Akon-KONVICTED (2006)\cross da line.mp3 :wub: :wub: :wub:
Ответить

Гость_predator_* 19 янв 2008

Просмотр сообщенияVeNoM (19.01.2008, 21:16) писал:

Akon-KONVICTED (2006)\cross da line.mp3 :wub: :wub: :wub:
скинь мне её тока не альбом весь :rolleyes:
Ответить

 фотография VeNoM 19 янв 2008

Просмотр сообщенияpredator (19.01.2008, 21:17) писал:

скинь мне её тока не альбом весь :rolleyes:
ХеР ТЕ!!!
ЫыЫЫЫыЫ
Ответить

Гость_predator_* 19 янв 2008

Просмотр сообщенияVeNoM (19.01.2008, 21:19) писал:

ХеР ТЕ!!!
ЫыЫЫЫыЫ
поуйх сам найдУ!
Ответить

 фотография VeNoM 19 янв 2008

Просмотр сообщенияpredator (19.01.2008, 21:20) писал:

поуйх сам найдУ!
ну иШИ нАйУх!!
Ответить

Гость_predator_* 19 янв 2008

Просмотр сообщенияVeNoM (19.01.2008, 21:20) писал:

ну иШИ нАйУх!!
нашел бляЦ!!!!!!!!!! :rolleyes: :)
Ответить