←  Форумные развлечения

Форум сети EciлNet

»

Игра - Ассоциации

 фотография Chikitos 03 янв 2008

А потом обо мне! :D :ph34r:
Ответить

 фотография Milashka 03 янв 2008

ну тогда уж о тебе сначала)
Ответить

 фотография Chikitos 03 янв 2008

Я! Ну сок такой) :ph34r:
Ответить

 фотография Milashka 03 янв 2008

Чикитос.Парень такой)
Ответить

 фотография Chikitos 03 янв 2008

Сашей звать. :ph34r:
Ответить

 фотография Milashka 03 янв 2008

Прикольный) Очень остроумный)
Ответить

 фотография Chikitos 03 янв 2008

Мишка Галустян!!! :lol: :ph34r:
Сообщение отредактировал Chikitos: 03 января 2008 - 20:45
Ответить

 фотография Milashka 03 янв 2008

Равшан или Джамшут? :lol:
Ответить

 фотография Chikitos 03 янв 2008

Славик или Димон? :lol:
Сифон или Борода? :lol:
Михалыч или Дулин? :lol:
:ph34r:
Ответить

 фотография Milashka 03 янв 2008

Просмотр сообщенияChikitos (3.01.2008, 20:53) писал:

Славик или Димон? :lol:
Сифон или Борода? :lol:
Михалыч или Дулин? :lol:
:ph34r:


Пусть будет так:
Славик, Сифон и ДулиН)
Ответить

 фотография Chikitos 03 янв 2008

А почему Дулин? :lol: :ph34r:
Ответить

 фотография Milashka 03 янв 2008

А он прикольнее))))))
Ответить

 фотография Chikitos 03 янв 2008

Капитошка! :ph34r:
Ответить

Гость_ArSi_* 03 янв 2008

варёная картошка
:lol:
Ответить

 фотография nicki 03 янв 2008

в мундире :ph34r:
Ответить

Гость_ArSi_* 03 янв 2008

солдат
Ответить

 фотография Chikitos 03 янв 2008

Джейн. :ph34r:
Ответить

Гость_ArSi_* 03 янв 2008

лысая клёвая тёлка,
Ответить

 фотография Chikitos 03 янв 2008

Дэми Мур... Старьё... :ph34r:
Ответить

 фотография umka 03 янв 2008

охото нового....
Ответить