Игра - Ассоциации
Гость_ArSi_* 03 янв 2008
в животе ураган- принимай "Эспумизан". А теперь прогноз погоды..........
Chikitos
03 янв 2008
Вот чесна... Хрен знает чё эт такое...
:ph34r:
Сообщение отредактировал Chikitos: 03 января 2008 - 20:08
Сообщение отредактировал Chikitos: 03 января 2008 - 20:08


