Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

КИПЕЛОВ


Сообщений в теме: 131

#21 OFFLINE   ProRock

    БасистЪ

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений
0

Текущее настроение: Confused

Отправлено 08 Июль 2009 - 11:03

Вот опять с чего начал, к тому и пришёл!!!))))))

#22 OFFLINE   ElviS

    B a D


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 022 сообщений
-3

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 08 Июль 2009 - 11:13

хыыы вчера весь день Арию слушал.. где то даже сам подыгрывал..
эхх зря распались.. :closedeyes: Ария с Кипилычем зажигали))
Поверь в мечту

#23 OFFLINE   ProRock

    БасистЪ

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений
0

Текущее настроение: Confused

Отправлено 08 Июль 2009 - 23:48

Просмотр сообщенияElvis (8.07.2009, 11:13) писал:

хыыы вчера весь день Арию слушал.. где то даже сам подыгрывал..
эхх зря распались.. :) Ария с Кипилычем зажигали))
ДА Ария и Кипелов эо ваще мощь!!!А с Беркутом кхы кхы: извените меня Г полное, т.к. и музыка изменилась и тексты и голос!!!Ваще не интнремно слушать тематику их песен!

#24 OFFLINE   Korol

    Меломан


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 968 сообщений
0

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 08 Июль 2009 - 23:59

когда Кипелов был в Арии, я его только и слушал, но Беркут, не ничё не имею против него, но без Валерика это уже не АРИЯ!

#25 Гость_black_*


  • Guests

Отправлено 09 Июль 2009 - 00:02

Просмотр сообщенияProRock (8.07.2009, 23:48) писал:

ДА Ария и Кипелов эо ваще мощь!!!А с Беркутом кхы кхы: извените меня Г полное, т.к. и музыка изменилась и тексты и голос!!!Ваще не интнремно слушать тематику их песен!
А у меня какраз все наоборот, с Беркутом вобще нравится Ария, особенно тематика песен и вобще полность вся музыка
Ты обсалютно прав что с уходом Кипелова и приходом Беркута Ария кординально изменилась, и мне кажется в лучшую сторону ИМХО

#26 OFFLINE   ProRock

    БасистЪ

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений
0

Текущее настроение: Confused

Отправлено 09 Июль 2009 - 00:24

Просмотр сообщенияblack (9.07.2009, 00:02) писал:

А у меня какраз все наоборот, с Беркутом вобще нравится Ария, особенно тематика песен и вобще полность вся музыка
Ты обсалютно прав что с уходом Кипелова и приходом Беркута Ария кординально изменилась, и мне кажется в лучшую сторону ИМХО
Вот видишь тут зависит всё уже от предпочтения!ТЫ Ролевик, и тебе нравится их тематика песен, это тебе близко, а я не Ролевик, обычный нефор, имне ближе уже другой стиль текста!))

#27 OFFLINE   Шурик

    Страна в дерьме! Да я наверно тоже...


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Июль 2009 - 00:25

А мне вот и старая Ария и новая, обе нравятся. Да не спорю с Беркутом совсем не то. Но если судить по новым песням, то Беркут неплохо справляется. Честно говоря в группе Кипелов тоже есть нюансы, касательно музыки, у Кипелова тоже далеко все изменилось, не смотря что голос Кипелова, все равно старой Арией не назовешь...

#28 OFFLINE   ProRock

    БасистЪ

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений
0

Текущее настроение: Confused

Отправлено 09 Июль 2009 - 00:29

Просмотр сообщенияШурик (9.07.2009, 00:25) писал:

А мне вот и старая Ария и новая, обе нравятся. Да не спорю с Беркутом совсем не то. Но если судить по новым песням, то Беркут неплохо справляется. Честно говоря в группе Кипелов тоже есть нюансы, касательно музыки, у Кипелова тоже далеко все изменилось, не смотря что голос Кипелова, все равно старой Арией не назовешь...
ДА музыка у Кипелова(Альбом "Реки Времён")Очень отличается, от стиля Арии, но ексты всё равно красивые, да и следующий альбом предвещает что то новое(по крайней мере когда я слушал студийные нарезки нового альбома есть что то похожее со старой Арией, но всё равно тоже не то)Но голос, не отнять!))

#29 OFFLINE   Шурик

    Страна в дерьме! Да я наверно тоже...


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Июль 2009 - 00:33

Просмотр сообщенияProRock (9.07.2009, 00:29) писал:

ДА музыка у Кипелова(Альбом "Реки Времён")Очень отличается, от стиля Арии, но ексты всё равно красивые, да и следующий альбом предвещает что то новое(по крайней мере когда я слушал студийные нарезки нового альбома есть что то похожее со старой Арией, но всё равно тоже не то)Но голос, не отнять!))
Да не спорю, текста вот клевые, задевают за душу!
А что за студийные нарезки ты слушал?

#30 OFFLINE   ProRock

    БасистЪ

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений
0

Текущее настроение: Confused

Отправлено 09 Июль 2009 - 00:37

Просмотр сообщенияШурик (9.07.2009, 00:33) писал:

Да не спорю, текста вот клевые, задевают за душу!
А что за студийные нарезки ты слушал?
Это братец мой где то нарыл, терь радуется и жопится, типа эксклюзив и ни кому недаёт!(((Там такие 30 секундные по минуте нарезки!

#31 OFFLINE   Дева Метала

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Август 2009 - 15:13

Арийцы,пишите...я больная до Арии и самое главное до текстов их песен.Что по мне, та я считаю что с Кипелычем Ария была лучше...как то лиричней, с Беркутом, не спорю, она стала тяжелей.

#32 OFFLINE   Шурик

    Страна в дерьме! Да я наверно тоже...


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Август 2009 - 17:36

А самое интересное то, Валерий Саныч из себя ничего особенного не представляет, простой обыкновенный человек, это даже и радует

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 142.jpg


#33 OFFLINE   ProRock

    БасистЪ

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений
0

Текущее настроение: Confused

Отправлено 19 Август 2009 - 18:37

Просмотр сообщенияШурик (19.08.2009, 17:36) писал:

А самое интересное то, Валерий Саныч из себя ничего особенного не представляет, простой обыкновенный человек, это даже и радует
Да, может он и обыкновенный человек, но он человек с большой буквы!

#34 OFFLINE   Шурик

    Страна в дерьме! Да я наверно тоже...


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Август 2009 - 18:49

Просмотр сообщенияProRock (19.08.2009, 18:37) писал:

Да, может он и обыкновенный человек, но он человек с большой буквы!
Не, ну конечно это разумеется. Сколько он сделал то, для многих. Я просто не много не то имел ввиду.
Кстати намечается еще один большой концерт, 8 декабря в Питере "Ледовый дворец". Можно наверно уже смело говорить о том что скоро выйдет долгожданный альбом.

#35 OFFLINE   Rainmaker

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 319 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Август 2009 - 22:50

До Арии.

В детстве Валерий хотел стать футболистом. Болел за Спартак. Но помимо этого он обучался музыке, в муз. школе по классу баяна. После окончания которой он нашёл себя вокалистом в ансамбле «Крестьянские дети» , выступавшей на праздниках и свадьбах.
В 1978 году Валерий был призван спецнабором в училище в Переславль-Залесск после того, как закончил техникум.“ Я сразу попал в учебный центр, где из нас готовили сержантов и провел там около четырех месяцев. Там у нас не было дедовщины, поскольку все мы были одного призыва. У нас был единственный сержант, который нами командовал. Когда позже я попал в войска – там были элементы дедовщины. И, опять таки же, благодаря музыке я вызывал к себе уважение, так как играл на гитаре, пел песни. Конечно, были моменты, когда приходилось драться, в армии невозможно без этого. И позже, когда я был сержантом, то всячески пытался заступаться за своих молодых ребят, поскольку понимал, что жестокость необходимо пресечь. Я понимаю, что каждый, испытавший на себе дедовщину, становясь дембелем, стариком, хочет впоследствии отыграться на молодых. Думаю, что это всё в руках самих же солдат. Элементарно, если у солдата есть совесть и честь, и он ранее испытал на себе дедовщину, он никогда не будет относится также к молодым, как относились к нему. Также многое зависит от командиров. Нам повезло: у нас были нормальные командиры, которые добросовестно относились к своим обязанностям. И еще очень многое зависит от личности, т.е. если человек готов за себя постоять – он не допустит унижений в свой адрес. А сейчас армия содержит в себе некоторые элементы тюрьмы, настолько имеются похожие порядки.
.

#36 OFFLINE   Rainmaker

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 319 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Август 2009 - 22:56

Прикрепленное изображение: 255034_t.JPG

Ария.

Валерий планирует перейти в ансамбль «Поющие сердца», продюсером которых являлся Виктор Яковлевич Векштейн, но его "подхватывают" Владимир Холстинин и Алик Грановский (работающие на того-же Векштейна) и начинают создавать хэви-метал проект. В 1985 году группа занимается исключитеольно студийной записью(хотя студией это трудно назвать) альбома "Мания величия", и 31 октября в составе Кипелов/Холстинин/Грановский/Львов/Покровский альбом был записан. На сцену их не пускают, по понятным причинам(Хэви метал).




Посли записи альбома группа усердно работает над своим вторым альбомом "С Кем Ты". И в 1986 году в составе Кипелов/Холстинин/Большаков/Грановский/Молчанов записывает и его.




После записи альбома Ария предстаёт перед Худ.советом, с целью получить разрешение на выступление. И благодаря авторитету Векштейна группа получает разрешение. Первый концерт Арии прошёл в ДК МАИ 5 февраля 1986 года. В том же году группа, уже сольно, приняла участие в фестивалях «Рок-панорама-86» и «Литуаника-86». На фестивалях группа была встречена одобрительно и сразу завоевала несколько премий и некоторую андеграундную популярность



Позже группа завоёвывает сердца тысячей поклонников (и уже с трудом призывает их к порядку на концертах прим. песня "Встань, страх приодолей")



После ряда аншлаговых концертов в «Арии» происходит конфликт между новым гитаристом Андреем Большаковым и менеджером Виктором Векштейном. Большая часть группы, кроме Холстинина и Кипелова, встаёт на сторону Андрея и разрывает отношения с Векштейном, но Виктор сохраняет права на название. Грановский, Большаков, Молчанов и Покровский создают группу «Мастер» и в 1987 году выпускают дебютный одноимённый альбом, содержащий в том числе несколько песен, написанных ими для Арии.

Валерий Кипелов и Владимир Холстинин остаются в «Арии». В коллектив приглашают басиста Виталия Дубинина, который играл с Холстининым и Беркутом в «Волшебных сумерках» и «Альфе» ещё в начале 80-х, а также гитариста Сергея Маврина и барабанщика Максима Удалова (оба — экс-"Чёрный кофе" и «Металлаккорд»).

В 1987 году новый состав Арии записывает альбом, который первоначально должен был называться «На службе силы зла». Это был первый альбом, выпущенный государственным монополистом компанией «Мелодия», поэтому в него были внесены значительные изменения: альбом был переименован в «Герой асфальта»(с очень "точным" переводом на английский Hero of Highway...) и обложка изменена соответственно, некоторые тексты подвергнуты цензуре. В конечный вариант альбома не вошла, из-за объёма пластинки, композиция «Дай руку мне» — позже она была издана на сборниках Арии «Штиль» и «Легенды русского рока». Тираж третьего альбома на виниле составил более 1 000 000 экземпляров и разошёлся за несколько месяцев. Диск считается одним из лучших в истории группы, его часто включают в число «классических» для «Арии». На песню «Улица Роз» был снят первый в истории группы видеоклип.
.

#37 OFFLINE   Rainmaker

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 319 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Август 2009 - 23:00

всем внимание знаю что это все знают, но всёже....судный день

До конца 1990-х годов песни «Арии» редко транслировались по центральным радиостанциям. Первым решило включить «Арию» в регулярную ротацию «Наше радио» во главе с Михаилом Козыревым. Уже в 2000 году сингл «Потерянный рай», принёс группе успех в чарте «Нашего радио», а клип на эту песню впервые вывел группу на канал MTV Россия. Общий формат как «Нашего радио», так и MTV Россия был ориентирован на широкий круг слушателей и в целом был весьма далёк от рок-музыки 80-х, в стиле которой группа продолжала играть. Тем не менее, ротация на этих медиа-ресурсах позволила группе снова добиться популярности и приобрести поклонников среди нового поколения слушателей.

В это время «лицом» группы стал Валерий Кипелов, дававший интервью от имени всего коллектива. В 2001 году Ария выпустила альбом «Химера», на обложке которого впервые появляется талисман группы — Жорик, придуманный художником Лео Хао. Песни «Штиль», «Небо Тебя Найдёт» и «Осколок Льда», сразу же попадавшие в ротацию радиостанций, повторили успех «Потерянного рая». В поддержку альбома Ария провела тур с участием Удо Диркшнайдера в качестве гостя. Группа стала хэдлайнером фестиваля «Нашествие-2001», где выступала вместе с симфоническим оркестром «Глобалис» Константина Кримца, дирижёра, известного оригинальной внешностью и экспрессивным поведением, подходящими для рок-шоу.



В 2001 году группа совершила тур с «Глобалисом», который получил название «Классическая Ария». В ходе тура напряжение во взаимоотношениях между музыкантами нарастало. По словам Валерия Кипелова, нездоровая атмосфера в группе была уже во время записи альбома «Химера», где каждый автор записывал и сводил свои песни отдельно. Он предложил Дубинину и Холстинину на время приостановить деятельность группы и заняться сольным творчеством. Те отказались, так как материал для нового альбома был уже почти готов. Тогда Кипелов отказался от участия в записи альбома. Сергей Терентьев, Александр Манякин и менеджер группы Рина Ли поддержали Кипелова, выступив против двух лидеров группы и продюсеров Юрия Соколова и Сергея Шуняева. Дубинин и Холстинин, в свою очередь, обвинили Кипелова в срыве записи альбома и издания старых альбомов в Германии, а также менеджера группы Рину Ли — в том, что она подбила Терентьева и Манякина на разрыв с группой.

Возникал также вопрос о правах на название «Ария». Кипелов в интервью заявлял о неком «джентльменском соглашении» о том, что никто не будет использовать его в дальнейшей карьере. Он также приписывал коллегам планы выступать под названием «Химера», в честь последнего альбома. Дубинин и Холстинин категорически отвергали такие намерения, настаивая, что права на название принадлежат им, и что этот вопрос был урегулирован — по словам Дубинина «мы с ним решали какие-то вопросы, касающиеся названия, Валера был в курсе всего». , «На переговорах у Шуняева мы предложили Валере стать совладельцем названия.» Группа под названием «Химера» действительно была основана в 2002 году при поддержке Александра Елина и «арийцев», но никто из них никогда не выступал за нее. В то же время, вокалист «Химеры», Андрей Храмов, провёл один концерт с Дубининым, Холстининым и Удаловым, исполняя «арийские» песни.

Последним релизом старого состава был альбом редких треков и каверов «Штиль». В августе прошёл прощальный тур группы «Зелёная Миля». После финального концерта 31 августа 2002 года в Лужниках, который получил название «Судный день» (что дало имя произошедшему расколу), Кипелов, Терентьев и Манякин покинули Арию. На следующий день, включив в свой состав Сергея Маврина и Алексея Харькова, они объявили о создании новой группы под названием «Кипелов». Холстинин предпринял в сентябре попытку вернуть Кипелова в группу, Валерий приходил в студию на переговоры, но отказался воссоединяться без Терентьева и Манякина, которые не были приглашены.
.

#38 OFFLINE   Шурик

    Страна в дерьме! Да я наверно тоже...


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 23:18

Группа «Кипелов» продолжает работу над новой пластинкой. Для диска с рабочим названием «Жить вопреки» уже записана и аранжирована вся музыка. Полностью готово пять песен – ровно половина альбома. Для остальных пяти пока что не готовы тексты, поэтому запись вокала откладывается. Зато уже готова обложка диска – ее нарисовали в Колумбии. По словам музыкантов, они отошли от традиционных красно-коричневых цветов, в которых обычно были нарисованы обложки. На этот раз «лицо» диска будет представлено в серо-синих тонах. Между тем музыкантов, прежде всего, волнует музыкальная составляющая будущего альбома:

«Что касается альбома, вся музыка записана, все у нас сделано. Мы уже начали пробное сведение и просто ищем студии, на которых мы будем делать окончательное сведение. Мы отдали несколько своих новых песен на разные студии и в Америку, и в Финляндию, и в Германию, и в Данию. Мы просто смотрим, где результат нас будет больше устраивать, с теми мы и будем продолжать сотрудничать», – рассказал Валерий Кипелов.


За такой серьезный подход к делу Валерия Кипелова можно только похвалить. Дождемся нового альбома «Жить вопреки».
А еще, недавно в группе отмечали дни рождения, Андрея Голованова, и Алексея Харькова

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7326.0x296.jpg

Сообщение отредактировал Шурик: 08 Сентябрь 2009 - 23:20


#39 OFFLINE   Шурик

    Страна в дерьме! Да я наверно тоже...


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 16:57

«Кипелов» больше трех лет «Жил вопреки»


Изображение

Группа «Кипелов» заканчивает работу над своим новым альбомом под рабочим названием «Жить вопреки», который будет представлен в СК «Олимпийский» 12 декабря. На сегодняшний день сделано уже 70-80% работы, при этом инструментальная часть диска записана полностью, включая симфонический оркестр, который будет звучать на новой пластинке «Кипелова». Всего в альбом войдет около 10 песен, включая композицию «На грани», которая вышла в феврале на одноименном сингле. В настоящее время ведутся переговоры с лейблами о выпуске диска. По словам директора группы Евгения Одинцова, предварительные договоренности уже достигнуты, однако до подписания договора они решили не разглашать название компании. Музыканты работают над этим альбомом уже больше трех лет, правда, плотная работа началась два года назад.

«Для группы такого уровня, как «Кипелов», – это обычная ситуация, «Ария» тоже по несколько лет пишет альбомы», – объяснил агентству InterMedia директор группы «Кипелов».


Запись диска проходит в Москве, а сводиться он будет за рубежом. Музыканты еще не решили, в какой именно стране – в настоящее время они выбирают из примерно шести стран, в которых они хотели бы провести мастеринг пластинки. Скорее всего, «Жить вопреки» будет выпущен к декабрьскому концерту, но не исключено, что релиз немного задержится.

«Мы не хотим выпускать плохой материал, – объяснил Евгений Одинцов (директор «Кипелова»). – Пока материал не будет нас полностью устраивать, мы альбом не выпустим».


Диск «Жить вопреки» выйдет в двух вариантах – в дорогом и дешевом. Дорогое издание будет дополнено красочным буклетом и фотографиями

#40 OFFLINE   Korol

    Меломан


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 968 сообщений
0

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 16:59

cкорее бы!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter