←  World of Warcraft

Форум сети EciлNet

»

Аддоны

 фотография Alenka 21 янв 2010

мои адоныы , давно было

ЗЫ : крик

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография $tefan 22 янв 2010

ищу x pearl
Ответить

 фотография delusion 22 янв 2010

Просмотр сообщения$tefan (22.01.2010, 21:43) писал:

ищу x pearl
уплоад разное Xperl
Сообщение отредактировал Pan40: 22 января 2010 - 21:46
Ответить

 фотография $tefan 23 янв 2010

Ищу карбонит
Ответить

 фотография Gromit 23 янв 2010

есть у когонить адон Overachiever???
Ответить

 фотография Alenka 23 янв 2010

Просмотр сообщенияGromit (23.01.2010, 03:05) писал:

есть у когонить адон Overachiever???
www.curse.com вот сайт тут все найдеш

ЗЫ : kR1K
Ответить

 фотография shtorm 24 янв 2010

у каво есть аддон CrashBlocker очень надо Пожалуйста синьте
Ответить

 фотография ФuH 24 янв 2010

Просмотр сообщенияshtorm (24.01.2010, 17:22) писал:

у каво есть аддон CrashBlocker очень надо Пожалуйста синьте
Спасибо Некиту, что скачал ftp://files.esilnet....rashBlocker.rar
Ответить

 фотография shtorm 24 янв 2010

Просмотр сообщенияФuH (24.01.2010, 19:45) писал:

Спасибо Некиту, что скачал ftp://files.esilnet....rashBlocker.rar
ТОко этот аддон от ошибки номер 134!!!!!!!!!!!!!!
Ответить

 фотография ФuH 24 янв 2010

Просмотр сообщенияshtorm (24.01.2010, 21:13) писал:

ТОко этот аддон от ошибки номер 134!!!!!!!!!!!!!!
Ну качал не я, и не проверял :lol:
Ответить

 фотография Anarxist 24 янв 2010

мой интерфейс

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Rainmaker 24 янв 2010

Просмотр сообщенияAnarxist (24.01.2010, 22:39) писал:

мой интерфейс

скинь аддоны плиз кулдауны, Damage done, и где хп, мп отображается...
Ответить

 фотография Anarxist 25 янв 2010

Просмотр сообщения_*qp@H@†_pOkA*_ (24.01.2010, 23:02) писал:

скинь аддоны плиз кулдауны, Damage done, и где хп, мп отображается...

ag_UnitFrames
DamageMeters
DoTimer
Ищи тут
Ответить

 фотография Gromit 25 янв 2010

есть у когонить OneBag3 и OneBank?
Ответить

 фотография Володя 25 янв 2010

Просмотр сообщенияGromit (25.01.2010, 12:56) писал:

есть у когонить OneBag3 и OneBank?
в папке kot_17 смотри там есть
Ответить

 фотография KOT_O6OPMOT 25 янв 2010

Какой аддон показывает точные координаты? и скиньте сразу если есть))))
Ответить

 фотография Gromit 27 янв 2010

Просмотр сообщенияWolfhound87 (25.01.2010, 19:40) писал:

Какой аддон показывает точные координаты? и скиньте сразу если есть))))
картогроф, на фтп скинул в аплоуд разное
Ответить

 фотография Gromit 27 янв 2010

у кого есть адоны на 3 2 2?)
Ответить

 фотография Володя 27 янв 2010

Просмотр сообщенияGromit (27.01.2010, 16:06) писал:

у кого есть адоны на 3 2 2?)
в папке kot_17 есть вазьми там
Ответить

 фотография KOT_O6OPMOT 27 янв 2010

Просмотр сообщенияВолодя (27.01.2010, 16:06) писал:

в папке kot_17 есть вазьми там
Там же на 3,1,3 вроде???
Ответить