Dexter\Декстер
Deko
20 окт 2010
такое чувство, что девочка себе в след серии смертный приговор подпишет, потому что не стоит злить маньяка)))
з.ы а так ожидал большего от этой серии, няня вроде обычная, Квин отвалил кажись, на время по крайней мере, Дебра можно сказать помогла разрулилить))) Ну а с девочкой всё довольно просто оказалось, мало интриги
з.ы а так ожидал большего от этой серии, няня вроде обычная, Квин отвалил кажись, на время по крайней мере, Дебра можно сказать помогла разрулилить))) Ну а с девочкой всё довольно просто оказалось, мало интриги
Lilia
20 окт 2010
По ходу девочка эта сама кого-нибудь пришибет в следующей серии. Буйная такая)))) А Декстеру придется ей помогать.
С ней он хорошо разрулил ситуацию, все-все правильно сделал. По кодексу, и по морали.
Интересно, почему Иона не сдал Декстера Куину и ФБР. Может вспомнил как тот защитил его и семью от разбуянившегося Троицы в предыдущем сезоне, и отплатил ему молчанием.
Люблю серии Декстера, каждая из них оч насыщенная, много чего происходит.
С ней он хорошо разрулил ситуацию, все-все правильно сделал. По кодексу, и по морали.
Интересно, почему Иона не сдал Декстера Куину и ФБР. Может вспомнил как тот защитил его и семью от разбуянившегося Троицы в предыдущем сезоне, и отплатил ему молчанием.
Люблю серии Декстера, каждая из них оч насыщенная, много чего происходит.
Blaugranas
22 окт 2010
Dexter: Позитивная динамика
Третий эпизод пятого сезона "Декстера" оказался на 10% популярнее второго эпизода и на 5% популярнее премьеры - 1.86 млн. И это стало лучшим рейтингом нового сезона. Однако до уровня финала четвертой части новые показатели пока ещё не дотягивают. Тогда сериалу удалось собрать у экранов 2.6 млн. зрителей. Время покажет, удастся ли позитивной динамике возрастающего рейтинга закрепиться.
Третий эпизод пятого сезона "Декстера" оказался на 10% популярнее второго эпизода и на 5% популярнее премьеры - 1.86 млн. И это стало лучшим рейтингом нового сезона. Однако до уровня финала четвертой части новые показатели пока ещё не дотягивают. Тогда сериалу удалось собрать у экранов 2.6 млн. зрителей. Время покажет, удастся ли позитивной динамике возрастающего рейтинга закрепиться.
Red_devil
22 окт 2010
Lilia (20.10.2010, 20:53) писал:
По ходу девочка эта сама кого-нибудь пришибет в следующей серии. Буйная такая)))) А Декстеру придется ей помогать.
С ней он хорошо разрулил ситуацию, все-все правильно сделал. По кодексу, и по морали.
Интересно, почему Иона не сдал Декстера Куину и ФБР. Может вспомнил как тот защитил его и семью от разбуянившегося Троицы в предыдущем сезоне, и отплатил ему молчанием.
Люблю серии Декстера, каждая из них оч насыщенная, много чего происходит.
С ней он хорошо разрулил ситуацию, все-все правильно сделал. По кодексу, и по морали.
Интересно, почему Иона не сдал Декстера Куину и ФБР. Может вспомнил как тот защитил его и семью от разбуянившегося Троицы в предыдущем сезоне, и отплатил ему молчанием.
Люблю серии Декстера, каждая из них оч насыщенная, много чего происходит.
Raul
22 окт 2010
Red_devil (22.10.2010, 20:14) писал:
не по ходу а точно. после серии же показывают что будет next. она, как тот латин из 3его сезона будет помогать мутить дело декса. будет искать тех кто на нее покушался,там почикал или изнасиловал,я так и непонял. думаю она станет ему заменой риты, тоесть влюбиться в него, ну а он соответсвено тоже, отличная бы пара была, оба будут "робин гудами"... вообщем интересное тока начинается
Deko
24 окт 2010
Red_devil (22.10.2010, 21:14) писал:
не по ходу а точно. после серии же показывают что будет next. она, как тот латин из 3его сезона будет помогать мутить дело декса. будет искать тех кто на нее покушался,там почикал или изнасиловал,я так и непонял. думаю она станет ему заменой риты, тоесть влюбиться в него, ну а он соответсвено тоже, отличная бы пара была, оба будут "робин гудами"... вообщем интересное тока начинается
SlimShadY
25 окт 2010
Отличная серия, насыщеная. Заметили Декстер частями правду стал говорить, где он пропадает и что он творит. Смерть Риты изменила его сознание. Не хотелось бы, чтобы Люмен стала заменой Риты, потому что она не такая красивая и потому что она хочет убивать. Но всё таки хочется чотобы их ситуация разрулилась мирно, а по мне так оно и будет. Потому что в нексте в самом его конце, Люмен подняла ствол на того упыря и хотела было уже нажать, но вдруг на её лице появилось сомнение. Мне кажется она оставит делать такие грязные дела Дексу, а сама либо уедет домой, либо снюхается с Дексом. Интересно почему Декс о детях забывает??? У него то их 3, а своё и так маленькое свободное время он проводит с Гарисоном. По мне так он в этом сезоне сможет чётко расписать свой график, наладит контакт с детьми. Тем самым станет хорошим "ПАПАНЕЙ" и хорошим "Маньяком", вот только столько времени уделять, как было с троицей, он естественно своим жертвам и своей тёмной стороне не сможет.
И на этом мне кажется сезон окончится, ну ещё мож найдёт кого то для себя и детей. Хотя по мне так Астор тупица какая то)))))
Сообщение отредактировал SlimShadY: 25 октября 2010 - 18:43
И на этом мне кажется сезон окончится, ну ещё мож найдёт кого то для себя и детей. Хотя по мне так Астор тупица какая то)))))
Сообщение отредактировал SlimShadY: 25 октября 2010 - 18:43
Raul
02 ноя 2010
Те кто смотрел новую серию (6-ая, она вышла 31 октября) пишут в инете, что серия просто МЕГА! Жду перевода))
Нас ждет много интересного.
Нас ждет много интересного.
Raul
04 ноя 2010
Да именно то, что я ожидал. Вяленько так началась серия, а потом самый напряженный момент, где Декс был на грани... И потом все это разряжает Масука! Он конечно отжег, когда объяснял)))) Классная серия, насмеялся от души))
Blaugranas
04 ноя 2010
Raul (4.11.2010, 19:27) писал:
Да именно то, что я ожидал. Вяленько так началась серия, а потом самый напряженный момент, где Декс был на грани... И потом все это разряжает Масука! Он конечно отжег, когда объяснял)))) Классная серия, насмеялся от души))
Да, полностью согласен. Масука как всегда в своём репертуаре. Серия очень напряжённая, но одно разочаровало, то что уже много было безвыходных ситуаций для Декстора и он из них выкручивался, так и тут я заранее знал что всё в очередной раз обойдётся.
Квин становится серьёзной опасностью для Декстора.
И думаю с Люмен у Декстора может что то получится. Ещё очень задел момент в ванной когда ему стало плохо и увидел окровавленную ванную. Ведь это что то значит, Декс видел и похлеще сцены, но это его беспокоит до глубины души, вроде секундный момент, а всё же заинтересовал. Я верю, что в итоге Декстор победит своего "тёмного попутчика".
Blaugranas
11 ноя 2010
Blaugranas
11 ноя 2010
CASTIEL (11.11.2010, 22:28) писал:
На казторке только LostFilm, я жду Nova. =( Я что то затягивают с переводом, видать много сериалов переводят.
Вот с сайта Nova:
Цитата
Уважаемые пользователи! По независящим от сайта причинам релиз новой серии телесериала «Декстер» перенесён на конец текущей недели. К сожалению, на данный момент назвать даже приблизительную дату возможности не представляется. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Blaugranas
15 ноя 2010
word (14.11.2010, 13:39) писал:
Серия клёвая, наконец-то посмотрел.)
"Возможен спойлер"
Серия интересная, меня взбелиса Лагуэрта, её Морган предупредила, что не надо ментовке к братьям идти, а там типо самая умная отправила её туда и из-за этого люди погибли ещё и не признала свою ошибку.
А вот Декстер всё таки будет скорей всего с Люмен, даже такой необычный человек нашёл родственную душу! Думаю у него хватит опыта объяснить ей все правила и надеюсь, что она всё примет!
А вот Декстер всё таки будет скорей всего с Люмен, даже такой необычный человек нашёл родственную душу! Думаю у него хватит опыта объяснить ей все правила и надеюсь, что она всё примет!
Что то Гарри больше не появляется, Люмен заменила его! Следующая серия будет очень интересная судя по отрывкам!
SlimShadY
16 ноя 2010
CASTIEL (15.11.2010, 12:20) писал:
Серия клёвая, наконец-то посмотрел.)
Что то Гарри больше не появляется, Люмен заменила его! Следующая серия будет очень интересная судя по отрывкам!
"Возможен спойлер"
Серия интересная, меня взбелиса Лагуэрта, её Морган предупредила, что не надо ментовке к братьям идти, а там типо самая умная отправила её туда и из-за этого люди погибли ещё и не признала свою ошибку.
А вот Декстер всё таки будет скорей всего с Люмен, даже такой необычный человек нашёл родственную душу! Думаю у него хватит опыта объяснить ей все правила и надеюсь, что она всё примет!
А вот Декстер всё таки будет скорей всего с Люмен, даже такой необычный человек нашёл родственную душу! Думаю у него хватит опыта объяснить ей все правила и надеюсь, что она всё примет!
Что то Гарри больше не появляется, Люмен заменила его! Следующая серия будет очень интересная судя по отрывкам!
Сказила смена женских голосов в переводе, заметил это с первой же минуты, это напрягает. Начинаются лишние шевеления извилинами и сравнения того голоса с новым. К тому уже привык, как будто так и должно быть. Например новая переводчится ещё не такая борзая и стесняется матреится, переводя Дэб.
Raul
16 ноя 2010
SlimShadY (16.11.2010, 00:21) писал:
Ага, так же думаю по поводу Лагуэрты. Не удивлюсь если её попрут с лейтенантского кресла. Как я и говорил Люмен с каждой серией всё ближе к Дексу и вскоре что то поменяется координально. Куды второй братан пропал? Чё Квину не имёётся?
Сказила смена женских голосов в переводе, заметил это с первой же минуты, это напрягает. Начинаются лишние шевеления извилинами и сравнения того голоса с новым. К тому уже привык, как будто так и должно быть. Например новая переводчится ещё не такая борзая и стесняется матреится, переводя Дэб.
Сказила смена женских голосов в переводе, заметил это с первой же минуты, это напрягает. Начинаются лишние шевеления извилинами и сравнения того голоса с новым. К тому уже привык, как будто так и должно быть. Например новая переводчится ещё не такая борзая и стесняется матреится, переводя Дэб.
По первому абзацу согласен полностью. Лагуэрта накосячила, причем люди погибли, больше всего жаль симпатичную девочку братьев Фуэнтес - мисс Арагон. Насчет Люмен ранее я думал что она ему не пара, похоже сценаристы думают по-другому и здесь я похоже не угадал. Теперь Гарри Дексу пока не нужен, у него теперь есть попутчица. Куину придется выбирать между отношениями с Деб и слежкой за братом, а сам он походу попадет на шантаж от того типа который следит за Декстером.
Насчет смены голосов, как-то не особо заметил, да и не напрягает вовсе. А насчет матов - это она постеснялась про то, как "..... немытым кирпичом"?))) Вообще таких грязных ругательств нигде больше не слышал, даже у Гоблина.
А вообще по серии: туповастенькая она получилась. Все на том же уровне конечно, но сценаристы намудрили. Зачем понадобилось перевозить трупы жертв? Куда? Зачем нужно было ехать через город, где полно копов, пусть даже и ночью? И тут как специально авария. Коул этот выжил и ни царапины не получил! Затем оба маньяка приходят в полицию, чтобы с них тут же взяли отпечатки и образцы волос. Если бы не Декс, их реально бы замели, даже в этом случае полиция не должна была сбрасывать со счетов ни владельца машины, ни его начальника охраны. Все так легко поверили Масуке относительно случайно найденного бумажника. Сложно представить, что эксперты не обнаружили бы его сразу, а после трупов из бочек они должны были перетрясти весь пикап до основания.
И большой минус создателям сериала, что Десктер не попал таки под подозрение, после предпоследней серии. А спалился он там если не по полной, то достаточно, чтобы его можно было подозревать. На месте убийства "мистера кровавые труселя" и "пластик мэна" (респект Масуке
Конечно если не брать во внимание все эти ляпы, смотреть все равно интересно. Ясно одно - Коул и Чейз покойники, возможно еще Куин и его информатор, а за Деб будет охотиться второй брат Фуэнтес.
Сообщение отредактировал Raul: 16 ноября 2010 - 02:13
Deko
16 ноя 2010
SlimShadY (16.11.2010, 01:21) писал:
Ага, так же думаю по поводу Лагуэрты. Не удивлюсь если её попрут с лейтенантского кресла. Как я и говорил Люмен с каждой серией всё ближе к Дексу и вскоре что то поменяется координально. Куды второй братан пропал? Чё Квину не имёётся?
Сказила смена женских голосов в переводе, заметил это с первой же минуты, это напрягает. Начинаются лишние шевеления извилинами и сравнения того голоса с новым. К тому уже привык, как будто так и должно быть. Например новая переводчится ещё не такая борзая и стесняется матреится, переводя Дэб.
Сказила смена женских голосов в переводе, заметил это с первой же минуты, это напрягает. Начинаются лишние шевеления извилинами и сравнения того голоса с новым. К тому уже привык, как будто так и должно быть. Например новая переводчится ещё не такая борзая и стесняется матреится, переводя Дэб.
з.ы надеюсь "старая" Дэб вернётся
Сообщение отредактировал Deko: 16 ноября 2010 - 14:54


