←  Counter-Strike 1.6

Форум сети EciлNet

»

Adrenalin

 фотография Static 14 сен 2009

Просмотр сообщенияEnTaN (14.09.2009, 09:13) писал:

Парни в тим вазьмете ник Kamium опыт игры хароший если хотите проверьте меня :( :rolleyes:
:lol2:



На игре будЕм!!!!
Ответить

 фотография EnTaN 14 сен 2009

Просмотр сообщенияMaDiK (14.09.2009, 10:08) писал:

:lol2:
На игре будЕм!!!!
в чем толк это письма флдер 3 днячтения
Ответить

 фотография e1emeNt_ 14 сен 2009

Просмотр сообщенияEnTaN (14.09.2009, 09:13) писал:

Парни в тим вазьмете ник Kamium опыт игры хароший если хотите проверьте меня :( :rolleyes:

нет!
Ответить

 фотография Positive ReactioN 14 сен 2009

Димана и Дениску с призовым местом молодцы парни так держать :(
Сообщение отредактировал ~Lee~: 14 сентября 2009 - 17:28
Ответить

 фотография e1emeNt_ 14 сен 2009

Просмотр сообщения~Lee~ (14.09.2009, 16:38) писал:

Димана и Дениску с призовым местом молодцы арни так держать :(

+1 с призовым местом парни вас)
Ответить

 фотография Deathhh 14 сен 2009

:smile121:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография e1emeNt_ 15 сен 2009

AdrenaLin -VS- frag.MT 16 Sep 22:00 clan #1

AdrenaLin -VS- A-Net 17 Sep 23:00 clan #1
Ответить

 фотография Stick 15 сен 2009

и вам спс :unsure:
Ответить

 фотография e1emeNt_ 15 сен 2009

отлично сыграли!!! WCG помогает))))))))))))))
Ответить

 фотография Shotter 16 сен 2009

 Салам Всем !!!когда там игры !!!!а то чето играете даже незовете поиграть!!!(((((( :rolleyes:

сегодня есть игры?
Ответить

 фотография ex 16 сен 2009

Просмотр сообщенияShotter (16.09.2009, 17:28) писал:

 Салам Всем !!!когда там игры !!!!а то чето играете даже незовете поиграть!!!(((((( :rolleyes:

сегодня есть игры?
Вот Жека)))) тебе и игра))) AdrenaLin -vs.- frag.MT in 16 Sep 22:00 clan1
Ответить

 фотография Shotter 16 сен 2009

))))Хорошо придем))))выйграете нас)))) :rolleyes:
Ответить

 фотография Folkavo 16 сен 2009

Просмотр сообщенияShotter (16.09.2009, 18:01) писал:

))))Хорошо придем))))выйграете нас)))) :rolleyes:
постораются
Ответить

 фотография Folkavo 16 сен 2009

Прикрепленное изображение: Прикрепленное изображение:

Прикрепленное изображение: Прикрепленное изображение:

Прикрепленное изображение: Прикрепленное изображение:
Ответить

 фотография Shotter 16 сен 2009

Ужас просто Витек я сам в шоке !!!!! :laughing: :fellow: :closedeyes:

надо братся за команду а то жоре некогда((((((((((((
Ответить

 фотография Folkavo 16 сен 2009

Просмотр сообщенияShotter (16.09.2009, 22:57) писал:

Ужас просто Витек я сам в шоке !!!!! :laughing: :fellow: :closedeyes:

надо братся за команду а то жоре некогда((((((((((((
учеба((
Ответить

 фотография leshka 17 сен 2009

это играть не кагда мне в сети, так что буду приходить по возможности...
Ответить

 фотография e1emeNt_ 17 сен 2009

AdrenaLin -VS- A-Net 17 Sep 23:00 clan #1
Ответить

 фотография PiXeL 17 сен 2009

спс за геим)
Ответить

 фотография CDR 18 сен 2009

Парни! Тему канала своего в чате смените! И последнее предупреждение вам, потом пеняйте на себя! :pioneer_smoke:
Ответить