Adrenalin
Static
14 сен 2009
EnTaN
14 сен 2009
e1emeNt_
14 сен 2009
Positive ReactioN
14 сен 2009
Димана и Дениску с призовым местом молодцы парни так держать
Сообщение отредактировал ~Lee~: 14 сентября 2009 - 17:28
Сообщение отредактировал ~Lee~: 14 сентября 2009 - 17:28
e1emeNt_
14 сен 2009
e1emeNt_
15 сен 2009
AdrenaLin -VS- frag.MT 16 Sep 22:00 clan #1
AdrenaLin -VS- A-Net 17 Sep 23:00 clan #1
AdrenaLin -VS- A-Net 17 Sep 23:00 clan #1
Shotter
16 сен 2009
Салам Всем !!!когда там игры !!!!а то чето играете даже незовете поиграть!!!((((((
сегодня есть игры?
сегодня есть игры?
ex
16 сен 2009
Folkavo
16 сен 2009
Shotter
16 сен 2009
Ужас просто Витек я сам в шоке !!!!!
надо братся за команду а то жоре некогда((((((((((((
надо братся за команду а то жоре некогда((((((((((((
Folkavo
16 сен 2009
leshka
17 сен 2009
это играть не кагда мне в сети, так что буду приходить по возможности...
CDR
18 сен 2009
Парни! Тему канала своего в чате смените! И последнее предупреждение вам, потом пеняйте на себя!



