←  Counter-Strike 1.6

Форум сети EciлNet

»

Adrenalin

 фотография Positive ReactioN 16 июл 2009

Просмотр сообщенияwardEN (16.07.2009, 19:11) писал:

погода отжигает)))


+1 я с работы ехал вылез из маршрутки и сразу промок :rolleyes: еще градом накрыло жесть
Сообщение отредактировал ~Lee~: 16 июля 2009 - 19:40
Ответить

 фотография dani`kz 16 июл 2009

Просмотр сообщения~Lee~ (16.07.2009, 19:40) писал:

+1 я с работы ехал вылез из маршрутки и сразу промок :laughing: еще градом накрыло жесть
По Ауэзова 2 дерева с корнем вырвало,провода оборвало,я с потсаном в газели сидел,так её во все стороны шатало!!! Абай ты легко отделался!!! :rolleyes:
Ответить

 фотография N1ck3L 16 июл 2009

Просмотр сообщенияKoRzh1k (15.07.2009, 18:55) писал:

сыграем 17.07.09 в 23 00 клан2 ???
так вы будете или нет? :rolleyes:
Ответить

 фотография Positive ReactioN 16 июл 2009

Просмотр сообщенияdani`kz (16.07.2009, 20:34) писал:

По Ауэзова 2 дерева с корнем вырвало,провода оборвало,я с потсаном в газели сидел,так её во все стороны шатало!!! Абай ты легко отделался!!! :rolleyes:


Я че бля дерево че ты мне про дерево то лечишь,Даня ахтись или это дерево упало на тебя ?!:laughing:
Сообщение отредактировал ~Lee~: 16 июля 2009 - 20:51
Ответить

 фотография dani`kz 16 июл 2009

Просмотр сообщения~Lee~ (16.07.2009, 20:51) писал:

Я че бля дерево че ты мне про дерево то лечишь,Даня ахтись или это дерево упало на тебя ?!:rolleyes:
да ты не так понял 364!!! Просто повезло что не было такого урагана я бы сказал, дерево упало на дорогу,перекрыло)))))))
Ответить

 фотография DimKa 17 июл 2009

Ладно пацыки,я 18 числа уезжаю до конца лета) вы тут короче не мешекуйтесь...)рвите всех) Жоре привет!) короче как возможность будет буду с инета заходить читать чё тут по чем)
Ответить

 фотография Zhuck 17 июл 2009

17.07.09
В 22 00
[Biohazard] vs Adrenalin
Клан 1
Сообщение отредактировал Zhuck: 17 июля 2009 - 13:08
Ответить

 фотография BoXeR_Ex3maL 17 июл 2009

чо парни сыграем? :laughing:
Ответить

 фотография Deathhh 17 июл 2009

мля рановато
Ответить

 фотография BoXeR_Ex3maL 17 июл 2009

если чо в 12 сыграем ?
Ответить

 фотография DimKa 17 июл 2009

Да надо седня ласт game в летнем сезоне мне откатать О_О :lol:
Ответить

 фотография ElviS 17 июл 2009

Просмотр сообщенияDimKa (17.07.2009, 18:27) писал:

Да надо седня ласт game в летнем сезоне мне откатать О_О :lol:
о Димка да ты еще и в кс играеш когда ето ты успелл :P
Ответить

 фотография leshka 17 июл 2009

чо ково играть не буду до понедельника...я сутки не спал только, что с работы пришел, машина сламалась до 7 утра делал, короче я буду отдыхать....
Ответить

 фотография BoXeR_Ex3maL 18 июл 2009

пздц вы можете :laughing: взяли меня на з :)а мену поставили пздц я в шоке
Ответить

 фотография Positive ReactioN 18 июл 2009

Просмотр сообщенияBoXeR_Ex3maL (18.07.2009, 15:39) писал:

пздц вы можете :rolleyes: взяли меня на з ^_^ а мену поставили пздц я в шоке


Вы играли пездеки и без меня хотьписчите че когда и где ?! А то я поздно на форум захожу
Ответить

 фотография leshka 19 июл 2009

Жора числа 23 приедит...
Ответить

 фотография Positive ReactioN 20 июл 2009

Просмотр сообщенияleshka (19.07.2009, 13:56) писал:

Жора числа 23 приедит...


Знаю сегодня ты сказал мне :lol: :lol2:
Ответить

 фотография Positive ReactioN 20 июл 2009

Дэн и Никита еще одна такая шутка с вашей стороны обоим ебаль....ки сломаю !!!
Ответить

 фотография wardEN 20 июл 2009

Просмотр сообщения~Lee~ (20.07.2009, 02:15) писал:

4то бы не флудить когда игра??? :smile121:
Сообщение отредактировал wardEN: 20 июля 2009 - 02:43
Ответить

 фотография Positive ReactioN 20 июл 2009

Просмотр сообщенияleshka (19.07.2009, 13:56) писал:

Жора числа 23 приедит...


Просмотр сообщенияwardEN (20.07.2009, 02:41) писал:

4то бы не флудить когда игра??? :smile121:


Приедет и забьёт игры !!!
Ответить