Adrenalin
Positive ReactioN
16 июл 2009
dani`kz
16 июл 2009
N1ck3L
16 июл 2009
Positive ReactioN
16 июл 2009
dani`kz (16.07.2009, 20:34) писал:
По Ауэзова 2 дерева с корнем вырвало,провода оборвало,я с потсаном в газели сидел,так её во все стороны шатало!!! Абай ты легко отделался!!! 
Я че бля дерево че ты мне про дерево то лечишь,Даня ахтись или это дерево упало на тебя ?!
Сообщение отредактировал ~Lee~: 16 июля 2009 - 20:51
dani`kz
16 июл 2009
DimKa
17 июл 2009
Ладно пацыки,я 18 числа уезжаю до конца лета) вы тут короче не мешекуйтесь...)рвите всех) Жоре привет!) короче как возможность будет буду с инета заходить читать чё тут по чем)
Zhuck
17 июл 2009
17.07.09
В 22 00
[Biohazard] vs Adrenalin
Клан 1
Сообщение отредактировал Zhuck: 17 июля 2009 - 13:08
В 22 00
[Biohazard] vs Adrenalin
Клан 1
Сообщение отредактировал Zhuck: 17 июля 2009 - 13:08
ElviS
17 июл 2009
leshka
17 июл 2009
чо ково играть не буду до понедельника...я сутки не спал только, что с работы пришел, машина сламалась до 7 утра делал, короче я буду отдыхать....
Positive ReactioN
18 июл 2009
Positive ReactioN
20 июл 2009
Positive ReactioN
20 июл 2009
Дэн и Никита еще одна такая шутка с вашей стороны обоим ебаль....ки сломаю !!!


