Перейти к содержимому

IP.Board Style© Fisana
 

Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Идеальное свидание =))


Сообщений в теме: 91

#21 OFFLINE   t1m0N

    Admin CS 1.6


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 985 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 23:49

Просмотр сообщенияKaMuKaD3e (22.11.2008, 23:54) писал:

Было как-то такое дело. В общем я понравился одной девушке, она узнала у кого-то мой номер телефона. Названивала мне каждый день. Мы с ней общались неделю по телефону. По общению эта девушка показалась мне золотцем. Прямо аж влюбился можно сказать. Решил с ней встретится. На памятнике Абаю и Пушкину. Сидел ждал, минут 15. Тут ко мне бегемотик такой подкатывает, это была моя Света....... Ну черт с ним, подумал я. Пойдем погуляем, прегласил эту барышню в кино. На 7-ми часовой сеанс. Купил билеты, зашли, сели. Фильм был - "Код апокалипсиса" Мазевый русский фильмец. Значит сидим, прошло 40 минут фильма, тут меня эта девочка дергает за руку и говорит что ей нужно домой. Я епт выложил 1000 тенге за билеты. Ну думаю хер с ним, пойдем. Она живет в рабочем, думал посажу ее на остановку и все, разбежимся. Она была общительной по телефону, а на нашем свидании токо могла поддакивать мне, или отвечать на вопросы. А сама молчала. В итоге от кинотеатра "Казахстан" мы дошли до вокзала, перешли через железнодорожный мост. Пришли в рабочий, встали на остановку. Ждали автобус около часа, тут я возми да ляпни, что давай я тебя провожу. Кто был в рабочем, может знает магазин "Стекляшка"... кафе "Астория", я ее еще дальше проводил, кароче пошел домой, нарвался на пьяных мужиков рабочинских, но ни че мазя, предложили выпить даже, ну я с ними рюмашку хватанул и пошел домой, уже был первый час ночи. Спустился с моста рабоченского, думал по улице Ленина пойду домой, ну тут сирена, и меня ментовской уазик тормознул, было часа 2 ночи. Меня посадили в этот уазик, привезли в отделение. Расспрашивали где живу, как зовут и т.д. Я мусорам конечно сказал неверные данные, ну кароче они меня закинули в клетку, там я просидел до 6 утра, потом я сказал типа где я живу и меня на гражданской тачке привезли до того адреса который я сказал. Вот такое клевое свиданье....а мамке позвонил и сказал что я у бабушки))) а сам утром в школу поперся)))



ни чо ты жжешь!
KAZAHSTAN_gTARAZ

#22 OFFLINE   SAGA

    Real Madrid Fan


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
-4

Текущее настроение: Amused

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 00:30

Просмотр сообщенияKaMuKaD3e (22.11.2008, 22:54) писал:

Было как-то такое дело. В общем я понравился одной девушке, она узнала у кого-то мой номер телефона. Названивала мне каждый день. Мы с ней общались неделю по телефону. По общению эта девушка показалась мне золотцем. Прямо аж влюбился можно сказать. Решил с ней встретится. На памятнике Абаю и Пушкину. Сидел ждал, минут 15. Тут ко мне бегемотик такой подкатывает, это была моя Света....... Ну черт с ним, подумал я. Пойдем погуляем, прегласил эту барышню в кино. На 7-ми часовой сеанс. Купил билеты, зашли, сели. Фильм был - "Код апокалипсиса" Мазевый русский фильмец. Значит сидим, прошло 40 минут фильма, тут меня эта девочка дергает за руку и говорит что ей нужно домой. Я епт выложил 1000 тенге за билеты. Ну думаю хер с ним, пойдем. Она живет в рабочем, думал посажу ее на остановку и все, разбежимся. Она была общительной по телефону, а на нашем свидании токо могла поддакивать мне, или отвечать на вопросы. А сама молчала. В итоге от кинотеатра "Казахстан" мы дошли до вокзала, перешли через железнодорожный мост. Пришли в рабочий, встали на остановку. Ждали автобус около часа, тут я возми да ляпни, что давай я тебя провожу. Кто был в рабочем, может знает магазин "Стекляшка"... кафе "Астория", я ее еще дальше проводил, кароче пошел домой, нарвался на пьяных мужиков рабочинских, но ни че мазя, предложили выпить даже, ну я с ними рюмашку хватанул и пошел домой, уже был первый час ночи. Спустился с моста рабоченского, думал по улице Ленина пойду домой, ну тут сирена, и меня ментовской уазик тормознул, было часа 2 ночи. Меня посадили в этот уазик, привезли в отделение. Расспрашивали где живу, как зовут и т.д. Я мусорам конечно сказал неверные данные, ну кароче они меня закинули в клетку, там я просидел до 6 утра, потом я сказал типа где я живу и меня на гражданской тачке привезли до того адреса который я сказал. Вот такое клевое свиданье....а мамке позвонил и сказал что я у бабушки))) а сам утром в школу поперся)))
зачет ваще по любому идеальное свидание и самое главное запоминающийся! :crazy[1]:

#23 OFFLINE   DEXTER

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 00:54

Мне запомнилось 1 свидание! Думаю я его не забуду! Первый раз решил погулять с деаушкой которая мне очень понравилась! Мы пошли с ней на ишим не помню о чём говорили просто стояли на краю в обнимочку :P Ещё суслик там к нам присоединился))) Хавал чё то))) Мы там были часа 4 время пролетело не заметно! Кароче вот это мне нравиться... :smile5:


ЗЫ: Вроде не чего особеного, но запомнилось надолго!

Сообщение отредактировал Stim: 23 Ноябрь 2008 - 00:55


#24 OFFLINE   Metis's

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 27 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 16:26

Просмотр сообщенияKaMuKaD3e (22.11.2008, 22:54) писал:

Было как-то такое дело. В общем я понравился одной девушке, она узнала у кого-то мой номер телефона. Названивала мне каждый день. Мы с ней общались неделю по телефону. По общению эта девушка показалась мне золотцем. Прямо аж влюбился можно сказать. Решил с ней встретится. На памятнике Абаю и Пушкину. Сидел ждал, минут 15. Тут ко мне бегемотик такой подкатывает, это была моя Света....... Ну черт с ним, подумал я. Пойдем погуляем, прегласил эту барышню в кино. На 7-ми часовой сеанс. Купил билеты, зашли, сели. Фильм был - "Код апокалипсиса" Мазевый русский фильмец. Значит сидим, прошло 40 минут фильма, тут меня эта девочка дергает за руку и говорит что ей нужно домой. Я епт выложил 1000 тенге за билеты. Ну думаю хер с ним, пойдем. Она живет в рабочем, думал посажу ее на остановку и все, разбежимся. Она была общительной по телефону, а на нашем свидании токо могла поддакивать мне, или отвечать на вопросы. А сама молчала. В итоге от кинотеатра "Казахстан" мы дошли до вокзала, перешли через железнодорожный мост. Пришли в рабочий, встали на остановку. Ждали автобус около часа, тут я возми да ляпни, что давай я тебя провожу. Кто был в рабочем, может знает магазин "Стекляшка"... кафе "Астория", я ее еще дальше проводил, кароче пошел домой, нарвался на пьяных мужиков рабочинских, но ни че мазя, предложили выпить даже, ну я с ними рюмашку хватанул и пошел домой, уже был первый час ночи. Спустился с моста рабоченского, думал по улице Ленина пойду домой, ну тут сирена, и меня ментовской уазик тормознул, было часа 2 ночи. Меня посадили в этот уазик, привезли в отделение. Расспрашивали где живу, как зовут и т.д. Я мусорам конечно сказал неверные данные, ну кароче они меня закинули в клетку, там я просидел до 6 утра, потом я сказал типа где я живу и меня на гражданской тачке привезли до того адреса который я сказал. Вот такое клевое свиданье....а мамке позвонил и сказал что я у бабушки))) а сам утром в школу поперся)))
НУ ТЫ И ПИЗДАБОЛ СУКА

Только чтение-2 недели. :pardon:

Сообщение отредактировал word: 27 Ноябрь 2008 - 20:20


#25 OFFLINE   Kama

    Рэп исполнитель "Кама"


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 16:36

Просмотр сообщенияMetis's (27.11.2008, 19:26) писал:

НУ ТЫ И ПИЗДАБОЛ СУКА
:pardon: а ты это обосновать сможешь?! :pardon: Я перед тобой распиныватся не собираюсь, я сказал как оно было, не хочешь не верь, я не заставляю. И выражения выбирай. :)

Сообщение отредактировал KaMuKaD3e: 27 Ноябрь 2008 - 16:38


#26 OFFLINE   Metis's

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 27 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 19:24

Просмотр сообщенияKaMuKaD3e (27.11.2008, 16:36) писал:

:( а ты это обосновать сможешь?! :lol: Я перед тобой распиныватся не собираюсь, я сказал как оно было, не хочешь не верь, я не заставляю. И выражения выбирай. ^_^
а че ты сделаешь застрелишь меня ????

#27 OFFLINE   Kama

    Рэп исполнитель "Кама"


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 20:06

Просмотр сообщенияMetis's (27.11.2008, 22:24) писал:

а че ты сделаешь застрелишь меня ????
Умнее промолчит, дабы не уподобиться...

#28 OFFLINE   Raul

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений
61

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 20:22

Просмотр сообщенияStim (23.11.2008, 00:54) писал:

Мне запомнилось 1 свидание! Думаю я его не забуду! Первый раз решил погулять с деаушкой которая мне очень понравилась! Мы пошли с ней на ишим не помню о чём говорили просто стояли на краю в обнимочку :lol: Ещё суслик там к нам присоединился))) Хавал чё то))) Мы там были часа 4 время пролетело не заметно! Кароче вот это мне нравиться... :smile5:
ЗЫ: Вроде не чего особеного, но запомнилось надолго!
Одно из свиданий было примерно таким же. А вообще запомнились экстремальные свидания: под летним ливнем без зонтов, в сорокапятиградусный мороз. Один раз с девушкой стрелу забили на Ишиме, а друзья блин полностью в одежде в воду закинули. Ну тогда она меня поддержала, тоже в одежде в воду залезла! Пришлось вместе обсыхать))).
Еще раз пошел на свидание перед Новогодней ночью, люди вокруг суетятся, бегают с сумками, кто-то салюты пускает, а мы шли по городу болтали пару часов. Потом привел её на квартиру, где все друзья и подруги уже нас ждали за столом и с диким криком "Оооо!!!" нас завели и заставили целоваться. Другой раз во время свидания нарвались на уродов, с которыми пришлось драться. Но это пошло мне на руку, девченка после этой драки оттаяла. Короче везет на экстрим.
Я выбрал веру. Это всё, что у меня есть. Без веры мне не удержаться.

"mi madridismo mucho más grande que el de algunos pseudomadridistas…" J.M.

#29 OFFLINE   DEXTER

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 20:26

Просмотр сообщенияRaul (27.11.2008, 20:22) писал:

Одно из свиданий было примерно таким же. А вообще запомнились экстремальные свидания: под летним ливнем без зонтов, в сорокапятиградусный мороз. Один раз с девушкой стрелу забили на Ишиме, а друзья блин полностью в одежде в воду закинули. Ну тогда она меня поддержала, тоже в одежде в воду залезла! Пришлось вместе обсыхать))).
Еще раз пошел на свидание перед Новогодней ночью, люди вокруг суетятся, бегают с сумками, кто-то салюты пускает, а мы шли по городу болтали пару часов. Потом привел её на квартиру, где все друзья и подруги уже нас ждали за столом и с диким криком "Оооо!!!" нас завели и заставили целоваться. Другой раз во время свидания нарвались на уродов, с которыми пришлось драться. Но это пошло мне на руку, девченка после этой драки оттаяла. Короче везет на экстрим.


:lol: Круто! Экстрим тож нужен!!! ^_^

#30 OFFLINE   ~tata~

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 12:16

На мой взгляд идеальным свиданием является то когда присутствует романтика =) :unsure: :lol:

#31 Гость_MaLiShKa_*


  • Guests

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 17:23

Идеальное свидание - это когда и ему, и ей хорошо и приятно. Когда проведенное вместе время пролетело как секунда.

Сообщение отредактировал MaLiShKa: 28 Ноябрь 2008 - 17:23


#32 OFFLINE   X_tina

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 0 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 14:20

Неважно при каких обстоятельствах проходит свидание...ВАЖНО С КЕМ!!! Если это свидание с любимым человеком, то даже сидя на лавочке в парке :smile5: мы чувствуем себя счастливыми!!!!!!разве не так???
Я ведь самая счастливая, черт побери!!!

#33 OFFLINE   Venera

    60 кг счастья..


  • Участники
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 18:31

Просмотр сообщенияX_tina (29.11.2008, 14:20) писал:

Неважно при каких обстоятельствах проходит свидание...ВАЖНО С КЕМ!!! Если это свидание с любимым человеком, то даже сидя на лавочке в парке :smile5: мы чувствуем себя счастливыми!!!!!!разве не так???
Полностью согласна!


Идеальным можно назвать уже то свидание,когда встречаються два симпотичных друг другу человека!!!!!))))) :laughing:
- Привет детка, а ты почему не спишь?- Зло не дремлет!))

#34 OFFLINE   DEXTER

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 18:32

Просмотр сообщенияVenera (30.11.2008, 18:31) писал:

Идеальным можно назвать уже то свидание,когда встречаються два симпотичных друг другу человека!!!!!))))) :laughing:


и когда же???))) -_-

#35 OFFLINE   Venera

    60 кг счастья..


  • Участники
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 18:47

Просмотр сообщенияStim (30.11.2008, 18:32) писал:

и когда же???))) :laughing:
:blush2:
- Привет детка, а ты почему не спишь?- Зло не дремлет!))

#36 OFFLINE   DEXTER

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 18:52

Просмотр сообщенияVenera (30.11.2008, 18:47) писал:

:blush2:


Идельное свидание... а потом поделимся тут впечатлениями))) :laughing:

#37 OFFLINE   Venera

    60 кг счастья..


  • Участники
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 18:53

Просмотр сообщенияStim (30.11.2008, 18:52) писал:

Идельное свидание... а потом поделимся тут впечатлениями))) -_-
:laughing: отлично ток ты первый отписываться буш)))))))))))
- Привет детка, а ты почему не спишь?- Зло не дремлет!))

#38 OFFLINE   DEXTER

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 18:54

Просмотр сообщенияVenera (30.11.2008, 18:53) писал:

:laughing: отлично ток ты первый отписываться буш)))))))))))


:lol2: окей! Сдрефила))) Да ладно... я всегда говорю что думаю)))

#39 OFFLINE   _4epToBka_

    ஜ Королевская кобра небесных кровей ஜ


  • Участники
  • PipPip
  • 52 сообщений
10

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 19:11

Идеальное свидание..хм....это когда ты рядом с любимым и больше тебе ничего не нужно...даже если вы сидите в гараже=)
Я этого хочу.
А значит,это будет.©

#40 OFFLINE   Mjay

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 58 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 00:23

:ranting2: Только что пришёл с первого свидания с девушкой, решил поделиться впечатлением...)))

Изколесили весь 20-ый... говорили не умолкая, всё такие есть о чём поговорить... 4.5 часа пролетели не заметно...))) Нашли кое что общее))) :pioneer_smoke: Вообщем я в восторге... лучше не придумаешь!!! Надеюсь что я не облажался)))
Готов ещё повторить...))) если она не против)))

Сообщение отредактировал Salvador: 07 Декабрь 2008 - 00:26






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter
Copyright © 2024 Your Company Name