←  Мобильная связь

Форум сети EciлNet

»

Игры для Samsung Galaxy Premier

 фотография roodme 24 окт 2013

Всем привет. Ребят, может быть на форуме есть любители поиграть во что-нибудь на телефоне? Посоветует мне какие-нибудь интересные игры для Samsung Galaxy Premier, выбираю пока что скачать себе. Plants vs. Zombies затянула сильно, что-нибудь подобное может есть?
Ответить

 фотография Metrolog 24 окт 2013

Ее вторая часть)Или Hill Climb Racing,Свомпи,SliceIt...Что вспомнил из простеньких.
Ответить

 фотография GoldFire 23 июн 2014

Здравствуйте, могу вам посоветовать прекрасный сайт с мини-играми, в них и на телефоне мобильном можно играть, сам в них играю, сейчас в Сонника рублюсь, вообще крутая игра, вот http://gameliz.com/b...ajn/igry-sonik/, там и выбирать можно, обожаю эту игру
Ответить

Гость_MarinK_* 29 апр 2015

Спасибо, посмотрим, а какие-нибудь бесплатные азартные игры посоветуйте ? Особенно благодарю за игровые автоматы
Ответить

 фотография Groove 29 апр 2015

Добрый день, уже давно часть свободного времени посвящаю азартным играм, таким образом я не только играю в удовольствие, но и могу дополнительно зарабатывать, по данному вопросу я предпочитаю в Aztec Gold игровые автоматы играть бесплатно в казино http://igrovye-avtom...oloto-atsctekov, а как наиграюсь на бесплатной волне, то и на денежку можно, тут и заработок возможный, главное - аккуратно играть, с выработанной стратегией и тактикой, желательно отточенной, отточить навыки можно на бесплатной игре, играйте и выигрывайте :)
Ответить