←  Разговоры обо всём

Форум сети EciлNet

»

Маньяк в г.Петропавловск

 фотография Kupi-Prodai 13 янв 2013

Просмотр сообщенияPROfit (12 Январь 2013 - 23:33) писал:

Ты сейчас не ахинею несешь.

Это как с концом света. Все закупали соль, крупы, спички, но подтвержденной информации не было. Также и сейчас, одни только слухи, конкретных фактов нет.
В МВД г.Астана? А при чем тут г.Астана? Это совсем другой регион и совсем другое. Наши дела никак не касаются г.Астана. Если ты имел ввиду, что в Департамент ВД РК? Ты считаешь что в Департаменте ничего не знают о ситуации в Респблике?Ты глубоко ошибаешься.

По-моему тема: Треп школоты, главное отмазаться от школы.


ТЫ говоришь о профессионализме, хотя сам являешься профессионалом в какой-либо сфере? Зачем говорить между строк, что ТЫ ПРОФЕССИОНАЛ, А ОСТАЛЬНЫЕ ГЛУПЦЫ?! При этом не знать кому подотчетен ДВД г. Петропавловска.
специально для тебя сообщаю все ДВД областей подотчетны МВД РК который находится в г.Астана, вот ты то охинею несешь в милиции работаешь наверно патрульным каким нибудь и где ты увидел чтоб я про себя что то говорил? зайди на оф. сайт МВД РК почитай чего нибудь там может поймешь о чем я.......

школота то тут причем вот ересь то действительно, "маньяк в городе в школу не пойдем" так чтоли? актуальная тема , люди переживают за безопасность своих мам и жен, и хотят знать правду, а не общие обобщающие фразы из пресцентра,

спорить с тобой не собираюсь думай что хочешь.... хотелось бы верить что это все слухи и сплетни
Сообщение отредактировал Kupi-Prodai: 13 Январь 2013 - 00:32
Ответить

 фотография ФuH 13 янв 2013

Просмотр сообщенияPROfit (12 Январь 2013 - 23:33) писал:

Ты сейчас не ахинею несешь.

Это как с концом света. Все закупали соль, крупы, спички, но подтвержденной информации не было. Также и сейчас, одни только слухи, конкретных фактов нет.
В МВД г.Астана? А при чем тут г.Астана? Это совсем другой регион и совсем другое. Наши дела никак не касаются г.Астана. Если ты имел ввиду, что в Департамент ВД РК? Ты считаешь что в Департаменте ничего не знают о ситуации в Респблике?Ты глубоко ошибаешься.

По-моему тема: Треп школоты, главное отмазаться от школы.


ТЫ говоришь о профессионализме, хотя сам являешься профессионалом в какой-либо сфере? Зачем говорить между строк, что ТЫ ПРОФЕССИОНАЛ, А ОСТАЛЬНЫЕ ГЛУПЦЫ?! При этом не знать кому подотчетен ДВД г. Петропавловска.
Конец света никто не отменял, атланты не сразу по умирали и ной ковчег не за один день отстроил.
Так что начинай считать сколько людей будет умирать в течение года, а то и более того =)
Ответить

 фотография Maxibon 16 янв 2013

Просмотр сообщенияKupi-Prodai (13 Январь 2013 - 00:16) писал:

специально для тебя сообщаю все ДВД областей подотчетны МВД РК который находится в г.Астана, вот ты то охинею несешь в милиции работаешь наверно патрульным каким нибудь и где ты увидел чтоб я про себя что то говорил? зайди на оф. сайт МВД РК почитай чего нибудь там может поймешь о чем я.......

школота то тут причем вот ересь то действительно, "маньяк в городе в школу не пойдем" так чтоли? актуальная тема , люди переживают за безопасность своих мам и жен, и хотят знать правду, а не общие обобщающие фразы из пресцентра,

спорить с тобой не собираюсь думай что хочешь.... хотелось бы верить что это все слухи и сплетни

Долго смеялся над твоим постом, экстрасенс, но не угадал) По моему ты ДВД РК и ДВД г.Астана понимаешь под одним
территориальным органом.

Патрульный ))))))

Просмотр сообщенияФuH (13 Январь 2013 - 22:35) писал:

Конец света никто не отменял, атланты не сразу по умирали и ной ковчег не за один день отстроил.
Так что начинай считать сколько людей будет умирать в течение года, а то и более того =)


Раз такие умные, почему тогда верите неподтвержденным фактам?


Раз мне не верите:
http://opp.kz/forum/...,25621.350.html
Сообщение отредактировал PROfit: 17 Январь 2013 - 00:00
Ответить

 фотография stalker 17 янв 2013

Неподтвержденные факты,уж так сложилось,не подтверждаются лишь частично,а то что департамент ВД скрывает информацию по громким делам это подтвержденный факт!!!
Ответить

 фотография QestPistols 17 янв 2013

и тут истерика по этому мифическому маньяку :Oo:
Ответить

 фотография marika 17 янв 2013

помните, версия была, что маньяк двигается по городу в шапке и медицинской маске?
Так вот, у меня в подъезде на 1 этаже висел (внимание!) фоторобот ГЛАЗ маньяка и ориентировка - рост, одежда и прочее.
Офигенно интересно, чья это была инициатива с листовочкой, и только ли в нашем доме живут такие всезнающие умельцы
Кстати, видела я эту бумажонку всего раз, потом она мистическим образом исчезла... (маньяк украл? :Oo: )
Ответить