←  Прочие игры в сети EciлNet

Форум сети EciлNet

»

Blockland - типа Lego из детства =)

 фотография PatR1k 03 окт 2011

 MoRoZko (2.10.2011, 20:49) писал:

Вообщем счас нету времени серв держать, два варианта образовалось
1)кто хочет могу скинуть, показать как запускать, чё куда
2)если Админнистрция разрешит то можно довести сервер до ума и поставить в есильку

Мне кажетса  Такую игру  они  не поставят в  стандартные  там в основном все  хитовое БФТ вов кс вар.фрозен ну и  т.д. 
Ответить

 фотография tank 11 дек 2011

НАРОД ПЛЗ ПОДСКАЖИТЕ КАК НА СЕРВАКИ ПО ИНЕТУ ЗАХОДИТЬ А ТО Я УЖЕ СКОЛЬКО МУЧУЮСЬ НА СЕРВЕР НА ЖИМАЮ ВЫЛЕЗАЕТ:
Connecting to 76.222.86.18:28000
Subnet error:1

You cannot join an internet game because the game has not authenticated with the master server
ПОМОГИТЕ ПЛЗ ЗАРАНЕЕ СПС
Ответить

 фотография MoRoZko 11 дек 2011

 tank (11.12.2011, 21:44) писал:

НАРОД ПЛЗ ПОДСКАЖИТЕ КАК НА СЕРВАКИ ПО ИНЕТУ ЗАХОДИТЬ А ТО Я УЖЕ СКОЛЬКО МУЧУЮСЬ НА СЕРВЕР НА ЖИМАЮ ВЫЛЕЗАЕТ:
Connecting to 76.222.86.18:28000
Subnet error:1

You cannot join an internet game because the game has not authenticated with the master server
ПОМОГИТЕ ПЛЗ ЗАРАНЕЕ СПС
эм "моё издание" этой игры не поддерживает игру в интернете нужна лицензия, а она платная, поэтому никак...
токо в локальной сети играть

 PatR1k (3.10.2011, 11:58) писал:

Мне кажетса  Такую игру  они  не поставят в  стандартные  там в основном все  хитовое БФТ вов кс вар.фрозен ну и  т.д. 
игра то может стать хитом потому что она всем понравиться))) впринцыпе как и террария, но террария тоже имеет свои ограничения, а тут прям всё можно!
полная свобода действий + те моды которые я сделал типа война кланов, захват флага, война с зомби и при всём этом можно ещё и строить дак это вообще шикарно!
она же сразу несколько игр заменять может и контру и бателфил и код и лиф 4 деад и если постараться с квестами и обмундированием то и вов заменит =D

Администрация прошу машину под сервер, что вам стоит, мне ток машинну и рдп на него усё сделаю, онлайн если с рекламой то просто должен быть!
а если небудет то и вы всё равно ничего не потеряете, у вас всё равно пара машин пустеют стоят которые например из под бателфилда кода лфд и трекмании...
Сообщение отредактировал MoRoZko: 11 Декабрь 2011 - 23:43
Ответить

 фотография Maksim V 12 дек 2011

 MoRoZko (11.12.2011, 23:41) писал:

она же сразу несколько игр заменять может и контру и бателфил и код и лиф 4 деад и если постараться с квестами и обмундированием то и вов заменит =D
Сильно сказано :D
Ответить

 фотография tank 19 дек 2011

НАРОД ПЛЗ ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ НИБУДЬ СЕРВЕР ГДЕ ВСЕГДА ИГРАЮТ
БУДУ РАД ПОИГРАТЬ :o
Ответить

 фотография Maksim V 20 дек 2011

 tank (19.12.2011, 19:15) писал:

НАРОД ПЛЗ ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ НИБУДЬ СЕРВЕР ГДЕ ВСЕГДА ИГРАЮТ
БУДУ РАД ПОИГРАТЬ :selfdestruct:

ВОТ СУПЕР САЙТ,ТУДА ТЕБЕ ДОРОГА И НЕ БЛАГОДАРИ !!11
Ответить

 фотография slawan123 21 дек 2013

Люди помогите плиз :breakthewall: !!!!!!!!
Купил версию в стиме , а когда залажу подключится к серверу пишет:
you cannot join an internet game because the game has not authenticated with the master server
переводится так:Вы не можете присоединиться к интернет-игре, потому что игра не идентифицирована на главном сервере
какой в опу главный сервер???? :Oo:
буду благодарен за помощь.
Ответить