←  Он и Она

Форум сети EciлNet

»

Чему мы научились у наших половинок?

 фотография deema 22 июл 2008

Просмотр сообщенияLilia (22.07.2008, 20:52) писал:

Думаю, что нет :closedeyes:
Это наверное у каждого так. Когда мы одни, для нас самый главный человек - Я. А как только в жизни появляется еще кто-то, мы начинаем задумываться не только о своих интересах. И это правильно!
Да, безусловно :lol: Поддерживаю вас обеих :lol:
Ответить

 фотография La$Ka 22 июл 2008

у СвОеЙ ВтОрОй пОлОвИнКи я НаУчИлАсЬ ДоВеРяТь ЛюДяМ...Он ПоКаЗаЛ мНе чТо ЛюБоВь ЕсТь...СпАсИбо ЕмУ зА ЭтО...)))) :closedeyes:
Ответить

 фотография La$Ka 22 июл 2008

Просмотр сообщенияdeema (22.07.2008, 19:27) писал:

У меня родился вот такой вот вопрос.

Наши половинки - наши любимые, наши дорогие и родные - чему мы у них научились?
Какие хорошие привычки они принесли в нашу жизнь?
Что изменилось в нашей жизни, в ее восприятии; может быть, они открыли для нас что-то новое, доселе неизвестное, о чём мы даже и не подозревали?
Чем обогатил нашу жизнь любимый человек?
Умничка что создал такую тему..Мне нравиться)))никого не слушай!!!
Ответить

 фотография Sauron 22 июл 2008

Научился любить, говорить правду, уступать!
Ответить

 фотография deema 22 июл 2008

А ещё, благодаря своей половинке(ну или с помощью нее) я научился прощать...
Ответить

 фотография Kama 22 июл 2008

Благодаря своей БЫВШЕЙ второй половинке, я понял, причем очень хорошо, что и в тихом омуте, черти водятся. А к чему я это, а к тому, что моя бывшая вторая половинка, изменила мне с моим лучшим другом...
Ответить

 фотография Sauron 22 июл 2008

Научился верить и доверять!
Ответить

 фотография zluka 22 июл 2008

научилась быть терпеливой
научилась говорить людям приятные вещи
научилась не закатывать истерики
научилась доверять своему человеку, а не сплетням
научилась не говорить того чего не чувствую
научилась быть прямой
научилась верить в девиз "все что не делается, все к лючшему"
научилась ценить людей
Ответить

 фотография Ticiana 22 июл 2008

я стала намного терпеливее :lol:, научилась ждать, и только сейчас начала понимать какие люди меня окружают, еще наверно самое главное:я научилась ценить то, что на данный момент у меня есть :closedeyes:
Ответить

 фотография Dara'kz 22 июл 2008

Стал очень добрым!
Стал ласковым, не таким как раньше злым тираном))
Стал сдержанней!
Научился любить не так как раньше)
Научился доверять девушкам!
Научился быть нежным!
Стал лучше относиться к окружающим, забыл вредные привычки, забыл старое доброе забытое кс))
Стал чувствительным к отношениям!
Научился ценить отношения во всех смыслах этого слова!
Ответить

 фотография Insanity 22 июл 2008

научилась любить :blush2: ,
придерживать свои эмоции,
думать, прежде чем делать,
разговаривать по телефону часами :closedeyes: ,
терпимости
.....
Ответить

 фотография Dance 22 июл 2008

Дааааа дорогие мои я вам прям завидую))))в хорошем смысле...Кто б меня на воспитание взял,а самое главное чтобы из меня ученицу смог сделать,а то я упертая,как....ну не знаю прям))))
Ответить

Гость_Sweety Girl_* 22 июл 2008

я у своей бывшей половинки научилась думать, прежде чем делать что-либо или говорить)
научилась ценить то, что есть в данный момент..."что имеем не храним, потерявши плачим".....
стала сдержаннее...тогда)) сейчас уже не так....ну и в принципе много умных и полезных советов услышала, которые в данный момент сформировали некоторые принципы моей жизни)
Ответить

 фотография BOND 23 июл 2008

Просмотр сообщенияLilia (22.07.2008, 20:01) писал:

А меня не научили, меня отучили "пить-курить и шляться" :closedeyes:
Отлично, теперь ты будешь спортом заниматься.
Ответить

 фотография BOND 23 июл 2008

Просмотр сообщенияSweety Girl (22.07.2008, 23:52) писал:

я у своей бывшей половинки научилась думать, прежде чем делать что-либо или говорить)
научилась ценить то, что есть в данный момент..."что имеем не храним, потерявши плачим".....
стала сдержаннее...тогда)) сейчас уже не так....ну и в принципе много умных и полезных советов услышала, которые в данный момент сформировали некоторые принципы моей жизни)
Так держать.
Ответить

 фотография BOND 23 июл 2008

Просмотр сообщенияDance (22.07.2008, 23:51) писал:

Дааааа дорогие мои я вам прям завидую))))в хорошем смысле...Кто б меня на воспитание взял,а самое главное чтобы из меня ученицу смог сделать,а то я упертая,как....ну не знаю прям))))
против лома нет приёма, и на тебя найдётся молодой человек который тебя возьмет на воспитание.
Ответить

 фотография Insanity 23 июл 2008

меня научили улыбаться 24 часа в сутки :D
Ответить

 фотография BOND 23 июл 2008

Просмотр сообщенияInsanity (23.07.2008, 00:39) писал:

меня научили улыбаться 24 часа в сутки :D
Главное чтобы она иногда изчезала.
Ответить

 фотография Insanity 23 июл 2008

Просмотр сообщенияBOND (23.07.2008, 00:44) писал:

Главное чтобы она иногда изчезала.
а ты по теме будешь писать? а то только комментируешь всех

моя обожаемая половинка научила меня всегда говорить правду :closedeyes:
Ответить

 фотография Kama 23 июл 2008

Вот я думаю про свою второю половинку и понимаю каким же я был дураком, какого хера(дамы, простите за выражение), я сам морозился... все это было на даче... я сам не подходил к ней, трещал с пацанами, а ей было скучно вот она и решила так сказать не по воле своей изменить мне. Её тоже можно понять... или нельзя... держать ли в себе эту злобу на нее, с другом то я уже поговорил, он сказал она сама полезла с ним целоваться!!! А он был пьяный и просто машинально или как это еще назвать можно начал с ней целоваться. Может кто нибудь подскажет мне... что мне делать??? Встречаться я однозначно не хочу с ней! У меня две причины: 1 - измена, 2 - мне очень нравиться другая девушка, осознал я это совсем недавно. В общем помириться с той девушкой по имени Лена, которая изменила мне с моим лучшим другом, остаться с ней друзьями? Или послать ее ко всем чертям и забыть кто она есть и что из себя представляет? ...
Ответить