Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana
 

Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

~Свадьбы~


Сообщений в теме: 342

#21 OFFLINE   Milena

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Июль 2008 - 12:30

Свадьба-это непременно добровольное решение двух любящих друг друга людей!!!И конечно это огромная ответственность мечтая о таком грандиозном событии не нужно забывать что это не только погулял и все нужно быть уверенными в друг друге что ты проживешь с этим человеком всю жизнб в ГОРЕ и радости, что будете поддерживать друг друга, а вообще мне кажется перед тем как совершать этот серьезнейший поступок нужно пожить вместе хотя бы месяца 2-3 увидеть друг друга в бытовых проблемах, проверить малость на это, а то многое может не устроить!И венчаться сразу не стоит...это можно сделать через 2 годика т.к. это еще более серьезный шаг и ответственность еще и перед третьим лицом!Вообще я слышала что венчаться нужно через 5 лет после свадьбы(наверно потому что 5 лет первая критическая точка в отнашениях) вот мое мнение!Сама я вышла замуж месяц назад, а вместе мы были почти 5 лет(жили три года вместе) тоже хотели венчаться и все такое ,но во первых там нужно отходить 5 суббот лекции прослушать каждая из которой идет ДВА часа и само венчание тоже где-то так же!У нас не было времени и мы решили сделать это через годик!Фотки скидывала миллион раз если кому интересно, скажите скину еще раз к себе в папку!


#22 OFFLINE   NeruaD

    Гость


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 864 сообщений
3

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Июль 2008 - 12:47

афоризма на тему "Семья, Брак"

Несомненно, что самые лучшие начинания, принесшие наибольшую пользу обществу, исходили от неженатых и бездетных людей...
БЭКОН Фрэнсис

Если тебе скучно одному, женись и скучай вдвоем.
ПРАЙС-ДЖОНС Алан

Почему бы и не любить свою жену? Любим же мы чужих.
ДЮМА Александр (сын)

Счастливый брак — это долгий разговор, который всегда кажется слишком коротким.
МОРУА Андре

Холостяк — мужчина, которому удалось не найти жену.
ПРЕВО Антуан

Мужчины женятся со скуки, женщины — из любопытства. И те, и другие испытывают разочарование.
УАЙЛЬД Оскар

Легче быть любовником, чем мужем, ибо труднее быть остроумным каждый день, чем шутить от случая к случаю.
БАЛЬЗАК Оноре де

Жениться надо всегда так же, как мы умираем, — то есть только тогда, когда невозможно иначе.
ТОЛСТОЙ Лев Николаевич

Красивая жена и, вместе с тем, верная — такая же редкость, как удачный перевод поэтического произведения. Такой перевод обыкновенно некрасив, если он верен, и неверен, если он красив.
САФИР Мориц-Готлиб

В любви теряют рассудок, в браке же замечают эту потерю.
САФИР Мориц-Готлиб

Адюльтер приносит больше зла, чем брак — добра.
БАЛЬЗАК Оноре де

Брак и не рай и не ад, это просто чистилище.
ЛИНКОЛЬН Авраам

Когда мужчина, который был очень несчастлив в браке, женится вновь сразу после смерти жены — это торжество надежды над опытом.
ДЖОНСОН Сэмюэл

Жениться — это значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности.
ШОПЕНГАУЭР Артур

Брак — это как осажденная крепость; те, кто внутри, хотели бы из нее выбраться; те, кто снаружи, хотели бы ворваться в нее.
БАЗЕН Эрве

Жена, исключенная из всех интересов, занимающих ее мужа, чуждая им, не делящая их, — наложница, экономка, нянька, но не жена...
ГЕРЦЕН Александр Иванович

За каждым мужчиной, достигшим успеха, стоит гордящаяся им жена и удивленная теща.
ХЭЙЗ Брукс

Вы изучаете друг друга три недели, любите друг друга три месяца, боретесь друг с другом три года и терпите друг друга еще тридцать лет.
МИССОН Андре де

Семья —+C1956 такая хорошая вещь, что многие мужчины имеют их сразу две.
ДЕКУРСЕЛЬ Адриан

Если боитесь одиночества, то не женитесь.
ЧЕХОВ Антон Павлович

Развод — предохранительный клапан в супружеском котле.
ДЕКУРСЕЛЬ Адриан

Счастливый брак — это брак, в котором муж понимает каждое слово, которого не сказала жена.
ХИЧКОК Алфред

Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству.
ЧЕХОВ Антон Павлович

Брак выдуман для посредственных людей, которые бездарны как в большой любви, так и в большой дружбе, — стало быть, для большинства: но и для тех вполне редкостных людей, которые способны как на любовь, так и на дружбу.
НИЦШЕ Фридрих

Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле.
ПИФАГОР Самосский

Неужели вы думаете, что если бы Лаура была женой Петрарки, он стал бы всю жизнь писать сонеты?
БАЙРОН Джордж Ноэл Гордон

Супружество — это соглашение, условия которого ежедневно пересматриваются и утверждаются заново.
БАРДО Брижит

Брак — это долгое плавание в тесной каюте.
МЕРДОК Айрис

Я всегда полагал, что каждая женщина должна быть замужем, но ни один мужчина не должен жениться.
ДИЗРАЭЛИ Бенджамин

Хороший муж никогда первым не ложится спать вечером и не просыпается последним утром.
БАЛЬЗАК Оноре де

Брак должен быть бесконечным взаимным воспитанием.
АМЬЕЛЬ Анри Фредерик

Вот три вещи, разорительные для всех и отсутствие которых позволяет разбогатеть: жена, ребенок, земельная собственность.
ГОНКУР

Если нравственным является только брак, заключенный по любви, то остается нравственным только такой, в котором любовь продолжает существовать.
ЭНГЕЛЬС Фридрих

Полигамия — попытка извлечь из жизни больше, чем в ней есть.
ХАББАРД Элберт Г.

Держи глаза пошире до свадьбы и зажмуривай после.
ФРАНКЛИН Бенджамин

Брак без любви чреват любовью вне брака.
ФРАНКЛИН Бенджамин

Лев — царь зверей, но для домашнего животного он вряд ли годится. Точно так же и любовь — слишком сильное чувство, чтобы стать основой счастливого брака.
СТИВЕНСОН Роберт Луис

Брак холостит душу.
ПУШКИН Александр Сергеевич

Лекарство от любви: брак.
АНТИСФЕН

Красивая жена — общее достояние, некрасивая — наказание мужа..
АНТИСФЕН

Холостяк — незавершенное существо, он схож с половинкой ножниц.
ФРАНКЛИН Бенджамин

Брак — убийственно ясное разрешение вопроса. Женщина отдает себя мужчине при посредничестве нотариуса — какая пошлость!
ГЮГО Виктор

Почему жена десять лет усердно старается изменить привычки мужа, а потом жалуется, что он не тот человек, за которого она выходила?
СТРЕЙЗАНД Барбра

Все браки удачны. Трудности появляются только тогда, когда начинается совместная жизнь.
САГАН Франсуаза

Брак — это лавина, которую юноша и девушка обрушивают себе на голову, потянувшись за цветком.
ШОУ Джордж Бернард
И пока мое сердце будет биться,
Я буду гордиться местом, где было суждено родиться.
***

#23 OFFLINE   Insanity

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
1

Текущее настроение: Happy

Отправлено 08 Июль 2008 - 12:54

Просмотр сообщенияDAkE (8.07.2008, 12:47) писал:

афоризма на тему "Семья, Брак"

Мужчины женятся со скуки, женщины — из любопытства. И те, и другие испытывают разочарование.
УАЙЛЬД Оскар

Лев — царь зверей, но для домашнего животного он вряд ли годится. Точно так же и любовь — слишком сильное чувство, чтобы стать основой счастливого брака.
СТИВЕНСОН Роберт Луис

Лекарство от любви: брак.
АНТИСФЕН

вот и понимай как хочешь.... перед свадьбой такого читать нельзя :smile262: напугаешься :smile121:
В нас Вселенные!! Изображение

неосуществившаяся жажда переживаний

Нужно что-то делать, чтобы быть ближе


#24 Гость_Sweety Girl_*


  • Guests

Отправлено 08 Июль 2008 - 13:48

а я тоже замуж хочу) лет так в 19-20...потом в года 23 ребеночка родить и ваще все как надо)

я тоже думаю что венчание должно быть через несколько лет совместной жизни...чтобы уже точно быть уверенным..потому что это очень ответсвенный шаг....

Сообщение отредактировал Sweety Girl: 08 Июль 2008 - 13:49


#25 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Июль 2008 - 13:54

Года два назад я даже еще и не думала о замужестве, но теперь иногда и меня посещают такие мысли!
Ни в коем случае решение создать семью не должно быть поспешным. Ведь в идеале свадьба должна быть один раз! :mellow:
Рутины и "бытовухи" - абсолютно не боюсь, ведь в наших силах сделать свою семейную жизнь интересней! :D

И все эти негативные изречения про брак могли написать только те люди, которым просто не повезло в семейной жизни. :bad:
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#26 OFFLINE   Galaxy Note 3

    Рабочий класс


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 225 сообщений
19

Текущее настроение: Fine

Отправлено 08 Июль 2008 - 16:33

Просмотр сообщенияMaTVeY (8.07.2008, 11:33) писал:

Хочу жениться!!!
+1 тоже хочу жениться.......
.....

#27 OFFLINE   KaZakh Pride [K.P.]

    Лотос - цветок жизни!


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 149 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Июль 2008 - 16:38

сценари стандартной свадьбы! 1ое родители тратят колосальные бабки на проведение торжества 2ое зовешь 100 человек гостей и приходят только 70, 3е приходят голодные родстовеники и люди, которымм пох на свадьбу и они пришли с целью только покушать, 4ое после свадьбы молодоженый одновременно могут пылесосить 3 комнаты, стирать в 4х машинках и варить в 5 микроволновках! И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАМЫКАЮЩИЕ СВАДЕБНЫЙ ВЕЧЕР - ЭТО ДРАКА МОЛОДЕЖИ СОСТОРОНЫ ЖЕНИХА И СОСТОРОНЫ НЕВЕСТЫ!!! ВОТ ОНА НАША СВАДЬБА, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЧТО МЫ ВИДИМ ТОЛЬКО В ЗАРУБЕЖНЫХ ФИЛЬМАХ УНАС ТАКОГО НЕ БУДЕТ, ПОТОМУЧТО МЫ ДИКИЕ!!!!РЕДКОСТЬ КОГДА СВАДЬБА ПРОХОДИТ НОРМАЛЬНО!!! В ОСНОВНОМ В ТКОМ СЦЕНРИИИ!!!!



kazakh pride is world wide


#28 OFFLINE   Milena

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Июль 2008 - 17:42

Просмотр сообщенияSMERSH (8.07.2008, 16:38) писал:

сценари стандартной свадьбы! 1ое родители тратят колосальные бабки на проведение торжества 2ое зовешь 100 человек гостей и приходят только 70, 3е приходят голодные родстовеники и люди, которымм пох на свадьбу и они пришли с целью только покушать, 4ое после свадьбы молодоженый одновременно могут пылесосить 3 комнаты, стирать в 4х машинках и варить в 5 микроволновках! И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАМЫКАЮЩИЕ СВАДЕБНЫЙ ВЕЧЕР - ЭТО ДРАКА МОЛОДЕЖИ СОСТОРОНЫ ЖЕНИХА И СОСТОРОНЫ НЕВЕСТЫ!!! ВОТ ОНА НАША СВАДЬБА, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЧТО МЫ ВИДИМ ТОЛЬКО В ЗАРУБЕЖНЫХ ФИЛЬМАХ УНАС ТАКОГО НЕ БУДЕТ, ПОТОМУЧТО МЫ ДИКИЕ!!!!РЕДКОСТЬ КОГДА СВАДЬБА ПРОХОДИТ НОРМАЛЬНО!!! В ОСНОВНОМ В ТКОМ СЦЕНРИИИ!!!!


как ни странно, но у нас на свадьбе с твоим текстом совпало только намбер ту и все!Ни какой драки в помине даже не было!Все было культурно!Так что мы тоже можем погулять нормально, а то что ты смотришь в фильмах у них редко совпадает с действительностью они тоже могут гулять по всякому к примеру моя подруга выходила за муж в израиле и у нее была такая свадьбы что она сама оболдела просто все столы были усыпаны наркотой всякой разной и гости тварили такое......ну не будем о грустном

Сообщение отредактировал Milena: 08 Июль 2008 - 17:43



#29 OFFLINE   Raul

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений
61

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 08 Июль 2008 - 18:04

Просмотр сообщенияSMERSH (8.07.2008, 16:38) писал:

сценари стандартной свадьбы! 1ое родители тратят колосальные бабки на проведение торжества 2ое зовешь 100 человек гостей и приходят только 70, 3е приходят голодные родстовеники и люди, которымм пох на свадьбу и они пришли с целью только покушать, 4ое после свадьбы молодоженый одновременно могут пылесосить 3 комнаты, стирать в 4х машинках и варить в 5 микроволновках! И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАМЫКАЮЩИЕ СВАДЕБНЫЙ ВЕЧЕР - ЭТО ДРАКА МОЛОДЕЖИ СОСТОРОНЫ ЖЕНИХА И СОСТОРОНЫ НЕВЕСТЫ!!! ВОТ ОНА НАША СВАДЬБА, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЧТО МЫ ВИДИМ ТОЛЬКО В ЗАРУБЕЖНЫХ ФИЛЬМАХ УНАС ТАКОГО НЕ БУДЕТ, ПОТОМУЧТО МЫ ДИКИЕ!!!!РЕДКОСТЬ КОГДА СВАДЬБА ПРОХОДИТ НОРМАЛЬНО!!! В ОСНОВНОМ В ТКОМ СЦЕНРИИИ!!!!
Сценарий моей свадьбы:
1. родители нифига почти не потратили, не купили квартиру, машину, дачу. :smile262: Я занял колоссальные бабки, после свадьбы отдавал 3 месяца.
2. позвали человек 70 гостей - пришло 100 :D
3. естесственно все были голодные, все натанцевались и нажрались в обоих смыслах. :smile18:
4. после свадьбы отсыпались, друзья убрались за нас
Драк никаких не было, зато невесте сломали туфельку, когда воровали :angry_2:
ВООБЩЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЖЕНИТЬСЯ - ПОДУМАЙТЕ 1000 РАЗ, потому что вы не знаете что такое бытовуха (здесь дело не только в грязных носках и прочим). Просто характеры у всех разные и каждый пытается подстроить характер супруга под себя. ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!! Научитесь жить вместе и принимать человека таким какой он есть. По моему почти 80% браков совершенных в период от 18 до 23 лет распадаются, потому что не умеют жить вместе, не увидели еще жизни. Дай Бог каждому такую жену как у меня!
И последнее: мужики! не думайте, что после свадьбы вы не будете смотреть на других женщин (я мало видел таких людей, которые даже не думали о другой женщине).
Я выбрал веру. Это всё, что у меня есть. Без веры мне не удержаться.

"mi madridismo mucho más grande que el de algunos pseudomadridistas…" J.M.

#30 OFFLINE   Rogozинчик

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Июль 2008 - 22:33

Просмотр сообщенияMilena (8.07.2008, 17:42) писал:

как ни странно, но у нас на свадьбе с твоим текстом совпало только намбер ту и все!Ни какой драки в помине даже не было!Все было культурно!Так что мы тоже можем погулять нормально, а то что ты смотришь в фильмах у них редко совпадает с действительностью они тоже могут гулять по всякому к примеру моя подруга выходила за муж в израиле и у нее была такая свадьбы что она сама оболдела просто все столы были усыпаны наркотой всякой разной и гости тварили такое......ну не будем о грустном

нифига се свадьба с наркотой:laughing:Это че то новое:)1 блюдо-нркота под шубой:bad:,на 2-наркота,запеченная с курицей,ну и на десерт-мороженное ,посыпаанное наркотой:lol:Оболденное меню:lol:
Я ПРАВА,КАК АКСИОМА,безо всяких "НО"............................

#31 OFFLINE   al3333

    Меломан


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 428 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Июль 2008 - 22:35

Просмотр сообщенияRogozинчик (8.07.2008, 22:33) писал:

нифига се свадьба с наркотой:bad:Это че то новое:)1 блюдо-нркота под шубой:lol:,на 2-наркота,запеченная с курицей,ну и на десерт-мороженное ,посыпаанное наркотой:lol:Оболденное меню:)
боюсь гостей уже до второго блюда не хватит.... :laughing:
одной ногой в Кызыл-Орде

#32 OFFLINE   Rogozинчик

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Июль 2008 - 22:39

Просмотр сообщенияal3333 (8.07.2008, 22:35) писал:

боюсь гостей уже до второго блюда не хватит.... :laughing:
это точно,но зато как там будет весело-это просто жесть:bad:
Я ПРАВА,КАК АКСИОМА,безо всяких "НО"............................

#33 OFFLINE   Luminora

    чудо в белом халате)


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Июль 2008 - 23:12

Просмотр сообщенияRogozинчик (8.07.2008, 22:39) писал:

это точно,но зато как там будет весело-это просто жесть:laughing:
Проверим?Позови на свою свадьбу, смотрю с меню ты уже определилась :lol2: :lol2: :lol2:
Спящая в Мечте...

#34 OFFLINE   london

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Июль 2008 - 23:23

Просмотр сообщенияDAkE (8.07.2008, 12:47) писал:

Легче быть любовником, чем мужем, ибо труднее быть остроумным каждый день, чем шутить от случая к случаю.
БАЛЬЗАК Оноре де
Вот это действительно истина.И кто был женат поймёт.Желаю успехов тем кто собирается.Самое главное уважайте друг друга.И не забывайте приятно удивлять свою половину каждый день :laughing:
Fuck Glamour-No racism-Stop AIDS

#35 OFFLINE   Milena

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Июль 2008 - 23:39

Просмотр сообщенияRogozинчик (8.07.2008, 22:39) писал:

это точно,но зато как там будет весело-это просто жесть :)


ну, кому что :laughing:


#36 OFFLINE   Лена

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Июль 2008 - 01:28

Просмотр сообщения@ssol (8.07.2008, 11:56) писал:

я замуж хочууууууу!!!

И я... :blush2:
Отдамся в хорошие руки! :blush2:
Эксперимент под названием жизнь продолжается.

#37 OFFLINE   paranoid

    master


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
34

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 09 Июль 2008 - 04:26

Просмотр сообщенияЛена (9.07.2008, 01:28) писал:

И я... :blush2:
Отдамся в хорошие руки! :blush2:


беру!
:D

#38 OFFLINE   sanja

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 23 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Июль 2008 - 04:31

Просмотр сообщенияmaster_of_puppet (9.07.2008, 04:26) писал:

беру!
:D


нет я возьмууууууу :crazy[1]:

#39 OFFLINE   sanja

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 23 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Июль 2008 - 05:28

Просмотр сообщенияksyushen`ka (8.07.2008, 01:13) писал:

У меня была свадьба если это можно так назвать :) Был вечер просто теперь хочется венчание голубков в небо отпустить и т.д. :feel: но прежде чем давать клятву перед Богом нужно точно определится нужен ли этот человек будешь ли ты с ним всю свою жизнь!
Соглашусь с Даней, бытовуха уже очень очень надоела...семейные проблемы и т.д.
Эхххх прощай беззаботная жизнь :smile272:
Я уже несколько раз жалела что так рано всё таки нужно было подождать не торопится...но уже ни чего не изменишь :laughing:


не растраевайся венчания как и хотели у нас будет я тбе клянусь

#40 OFFLINE   sanja

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 23 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Июль 2008 - 05:36

Просмотр сообщенияRaul (8.07.2008, 18:04) писал:

Сценарий моей свадьбы:
1. родители нифига почти не потратили, не купили квартиру, машину, дачу. :smile262: Я занял колоссальные бабки, после свадьбы отдавал 3 месяца.
2. позвали человек 70 гостей - пришло 100 :D
3. естесственно все были голодные, все натанцевались и нажрались в обоих смыслах. :smile18:
4. после свадьбы отсыпались, друзья убрались за нас
Драк никаких не было, зато невесте сломали туфельку, когда воровали :angry_2:
ВООБЩЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЖЕНИТЬСЯ - ПОДУМАЙТЕ 1000 РАЗ, потому что вы не знаете что такое бытовуха (здесь дело не только в грязных носках и прочим). Просто характеры у всех разные и каждый пытается подстроить характер супруга под себя. ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!! Научитесь жить вместе и принимать человека таким какой он есть. По моему почти 80% браков совершенных в период от 18 до 23 лет распадаются, потому что не умеют жить вместе, не увидели еще жизни. Дай Бог каждому такую жену как у меня!
И последнее: мужики! не думайте, что после свадьбы вы не будете смотреть на других женщин (я мало видел таких людей, которые даже не думали о другой женщине).

ну лично я уже полтора года как женат не разу о другой ещё не думал

Сообщение отредактировал sanja: 09 Июль 2008 - 05:38






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter
Copyright © 2024 Your Company Name