←  Он и Она

Форум сети EciлNet

»

~Свадьбы~

 фотография nicki 07 июл 2008

последнее время стал актуален вопрос свадеб!
мне интересно узнать про свадьбы!что есть для вас идеальная свадьба!скидываем фото и т.д.!
что в будующим,а может и в настоящем вы бы хотели видить у себя на свадьбах!


Сообщение отредактировал nicki: 07 Июль 2008 - 23:19
Ответить

 фотография Sauron 07 июл 2008

Я вот у себя на свадьбе тебя видеть хотел бы!! :crazy[1]:

А если честно, хочу такую свадьбу чтоб ниукого такой небыло еще, это не значит чтобы слишком роскошная и богатая была, а просто сделать её как нибудь, ну эксклюзивной!! :love:
Ответить

 фотография Insanity 07 июл 2008

главное, чтобы свадьба была по любви, а не из-за каких либо обстоятельств :ranting2: остальное не так важно :P
Ответить

 фотография nicki 07 июл 2008

лично я всегда хотела венчание...мне кажеться это так возвышенно,романтично,духовно....
наверное для каждой девушки это самый долгожданый день в жизни о котором мечтаешь,думаешь,годаешь как все будет...эх....
конечно можно тайно,это как-то необычно и все такое,или просто первый день так скромненько распесаться,но потом устроить гулянье после венчание,аааааа незнаю ,но я ужасно хочу венчание,стаять перед алторем и давать клятву перед богом.... :love:



Вот фото моей сестренки,хорошо погуляли...

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Sauron 07 июл 2008

Венчание, венчание...а про меня подумала? Я в церкви то не был ни разу! :crazy[1]:
Ответить

 фотография Pu$$yC@T 08 июл 2008

На мой взгляд, свадьба это самый долгожданный день для каждого человека...И этот же обряд является самым лучезарным,торжественным,радостным...Я особенно в детстве мечтала о пышном белом подвенечном платье,обручальном колечке,милом букетике,который бросают в толпу :blush2: ...И солидарна с Ники,то чтоя тоже хотела бы венчание а не росписаться в загсе и все...Так же я против браков по-расчету...Я за искренние чувства и за свадьбу с любимым человеком)))Который на сей момент имеется :smile5: :love:
Ответить

 фотография -Rus1an- 08 июл 2008

СВАДЬБА ЭТО ТЕМА!!!!




ОБСЛУЖИВАНИЕ СВАДЕБ НА MERCEDEZ-BENZ W220 БЕЛЫЙ, ОПЛАТА В ЧАС - 3500ТГ, УКРАШНИЯ - ОТ3000 ДО 8000...
+ ОБСЛУЖИВАНИЕ ФОТОГРАФОМ


КОНТАКТНЫЙ НОМЕР 87776080777 СКАЗАТЬ ЧТО ОТ РУСЛАНА :P

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал -Rus1an-: 08 Июль 2008 - 00:11
Ответить

 фотография ElviS 08 июл 2008

РЕБЯТУШКИ КАКИЕ СВАДЬБЫ ВЫ ЧЕГО ВАМ ВСЕГО ПО 16 1 7 ЛЕТ :crazy[1]: :crazy[1]: :crazy[1]: РАНО ЕЩЕ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ ЖИВИТЕ ПОЛНОИ ЖИЗНЬЮ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ БЕЗЗАБОТНАЯ ЖИЗНЬ КОНЧИТСЯ И НАЧНЕТСЯ САВСЕМ ДРУГАЯ ЖИЗНЬ РАБОЧАЯ КОГДА СВОЮ ЛЮБИМУЮ НЕ ТОЛЬКО НУЖНО ЛЮБИТЬ НО ЕЩЕ И КАРМИТЬ ОДЕВАТЬ ВОЗИТЬ НА ОТДЫХ КАРОЧ МНОГО ВСЯКИХ МЕЛАЧЕИ КАРОЧ БЫТОВУХА НАЧНЕТСЯ :crazy[1]: :crazy[1]:
Ответить

 фотография Sauron 08 июл 2008

Просмотр сообщенияElvis 13 (8.07.2008, 00:08) писал:

РЕБЯТУШКИ КАКИЕ СВАДЬБЫ ВЫ ЧЕГО ВАМ ВСЕГО ПО 16 1 7 ЛЕТ :crazy[1]: :crazy[1]: :crazy[1]: РАНО ЕЩЕ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ ЖИВИТЕ ПОЛНОИ ЖИЗНЬЮ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ БЕЗЗАБОТНАЯ ЖИЗНЬ КОНЧИТСЯ И НАЧНЕТСЯ САВСЕМ ДРУГАЯ ЖИЗНЬ РАБОЧАЯ КОГДА СВОЮ ЛЮБИМУЮ НЕ ТОЛЬКО НУЖНО ЛЮБИТЬ НО ЕЩЕ И КАРМИТЬ ОДЕВАТЬ ВОЗИТЬ НА ОТДЫХ КАРОЧ МНОГО ВСЯКИХ МЕЛАЧЕИ КАРОЧ БЫТОВУХА НАЧНЕТСЯ :crazy[1]: :crazy[1]:
Ты меня тут Даня бытовухой не устрашай! :crazy[1]: Всё нормально! не очкуй! мне не 16 - 17 лет! ы!
Сообщение отредактировал Sauron: 08 Июль 2008 - 00:11
Ответить

 фотография Rinat 08 июл 2008

насмотрелись фильмов, теперь венчание всем подавай))))) :crazy[1]: :crazy[1]:
Ответить

 фотография Ксеня 08 июл 2008

У меня была свадьба если это можно так назвать :bad: Был вечер просто теперь хочется венчание голубков в небо отпустить и т.д. :feel: но прежде чем давать клятву перед Богом нужно точно определится нужен ли этот человек будешь ли ты с ним всю свою жизнь!
Соглашусь с Даней, бытовуха уже очень очень надоела...семейные проблемы и т.д.
Эхххх прощай беззаботная жизнь :smile272:
Я уже несколько раз жалела что так рано всё таки нужно было подождать не торопится...но уже ни чего не изменишь :mellow:
Ответить

 фотография nicki 08 июл 2008

Просмотр сообщенияRinat (8.07.2008, 00:29) писал:

насмотрелись фильмов, теперь венчание всем подавай))))) :crazy[1]: :crazy[1]:
при чем тут фильмы?и что что всем 16-17,нельзя задуматься,по метать,извените мея у меня уже одноклассница замужняя есть!возрост здесь не главное!а по расуждать и узнать больше можно и лишнем не будет! :mellow:
Ответить

 фотография Rogozинчик 08 июл 2008

Свадьба -это такое дело,к котоому нужно относится с умной головой и здравыми мыслями!Для меня свадьба -это один раз на всю жизнь!Это обязательно венчание в церкви.иииииииии............ обязательно ДЛИННЫЙ ХАММЕР ЛИМУЗИН ЧЕРНОГО ЦВЕТА!!!!!!!!!(ну или белого)Это Красивое НУ ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ,МНОГО ГОСТЕЙ,улыбок,вечелья и начало новой жизни!
Ответить

 фотография kimi 08 июл 2008

Тема создана не зря nicki признавайся что на тебя нашло :mellow:
Ответить

 фотография Иван 08 июл 2008

Свадьба это хлрошо! Был на 3 свадьбах,так погулял,ваще мазя! Когда на чужой свадьбе гуляешь,то не очём не беспокоишься!
А как представлю когда на своей буду,страшно становится.
Ответить

 фотография Molodoy 08 июл 2008

Да, наверное, свадьба хорошая вещь, вот тока опосля начинается настоящая жизня. :crazy[1]: Свадьба - это пора красивых речей, море выпивки и закуски, хорошее настроение (выбирайте тамаду с умом), и просто время для вступления в долгожданный "брак". :smile272: Для некоторых свадьба - время отличного навара. :mellow: Для жениха потеря денег и всего, что он имеет в этот день. :feel: Для невесты - повод расколоть жениха. :love: В общем каждого свое.
Сообщение отредактировал Jas: 08 Июль 2008 - 11:14
Ответить

 фотография MaTVeY 08 июл 2008

Хочу жениться!!!
Ответить

 фотография _PRincesSska_ 08 июл 2008

ммм.. свадьба эть круто!!!я тож хочу свадьбу не такую бональную как просто пойти в ЗАГС и расписаться!!венчание в церкви эт супер но всё же у нас оно не такое красивое как зарубежом!!! :smile262: но так как мне ещё рано об этом задумываться воть фотки моей сестренки со свадьбы!!! :smile81:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография @ssol 08 июл 2008

Просмотр сообщенияMaTVeY (8.07.2008, 12:33) писал:

Хочу жениться!!!
:mellow: А я замуж хочууууууу!!! :smile262: Что делать будем? :lol2:
Ответить

 фотография KHO5KA 08 июл 2008

Свадьба-это ответственный момент для 2-х людей...собирающихся скрепить свой союз узами брака... :bad:
Идеальная свадьба-не значит ульта-дорогая.. :smile127: Я считаю..что достаточно хорошей компании...любящих молодоженов и правильно подобранного...уютного местечка... :swoon: ИМХО... :ph34r:

Сама замуж собираюсь где-то к 23-25 годам...закончу универ и "вперед на мины"... :P

Несомненно нужно выходить замуж\жениться по любви...а не по расчету... :mellow: так как это ни к чему хорошему не приведет...как говориться "в золотой клетке".... :smile272:
Ответить