←  Мобильная связь

Форум сети EciлNet

»

Планшетные компьютеры,кпк

 фотография Snake 18 авг 2011

Просмотр сообщенияImmersion (18.08.2011, 21:01) писал:

джек обычный, не 3,5. оперативку хз как посмотреть(((2.2.1андроид
з.ы.при прошиве родного андроида на 2.1+ в телефоне активируется мультитач) фотки и браузерные страницы увеличиваются "раздвиганием" в разные стороны
знач либо magic 32a либо 32b


Цитата

Выключите телефон, включите зажав Back + Power. Телефон загрузится в режим фастбут (fastboot) и высветит информацию SPL (о загрузчике, радио и т.д.)
[Magic 32B, MT3G] - sapphire 32B, hboot 1.33.XXXX, radio 2.22.XX.XX
[Magic 32A] - sapphire 32A, hboot 1.33.XXXX, radio 3.22.XX.XX или hboot 1.76.XXXX, radio 6.35.XX.XX
[MT3G v1.2, Fender] - sapphire 32A, hboot 1.33.XXXX, radio 2.22.XX.XX, model SAPP310000, а также характерно наличие обычного 3.5" гнезда для наушников

и кстати, если у тебя не родной прошивой не прошивали - то ничем помочь не смогу, надо ещё ставить рекавери, а эт уже муторно, я сам не оч разбираюсь)))
Ответить

 фотография Serega_02KZ 19 авг 2011

Просмотр сообщенияSnake (18.08.2011, 21:04) писал:

знач либо magic 32a либо 32b




и кстати, если у тебя не родной прошивой не прошивали - то ничем помочь не смогу, надо ещё ставить рекавери, а эт уже муторно, я сам не оч разбираюсь)))
пасиба
Ответить

 фотография Snazzy 19 авг 2011

Immersion, а какой у тебя джек?)) СПЛ напиши сюда
Ответить

 фотография Serega_02KZ 19 авг 2011

Просмотр сообщенияSnazzy (19.08.2011, 01:19) писал:

Immersion, а какой у тебя джек?)) СПЛ напиши сюда
джек обычный. спл это чё)
Ответить

 фотография Serega_02KZ 21 авг 2011

ну всё парни. извеняйте. андроид сменил на Ios 4.2.1. взял себе айфон 3G 16Gb =))
Ответить

 фотография Snazzy 24 авг 2011

если есть у кого идеи как через юсб шнур получить доступ к внутренней памяти телефона прошу излагать)
если нет, то хотя бы адрес продажи дешевых микросд ( можно даже малого размера от 0,5 Гб)
Ответить

 фотография Folkavo 24 авг 2011

В свою внутреннюю память залазию через ES Проводник. А для чего тебе, прошить чтоли?)
Флешки дешевые и в большом ассортименте в маг. "Кенгуру" Ауэзова-Букетова. По диагонали к маг. "Карандаш".
Ответить

 фотография Snazzy 24 авг 2011

благодарю, Folkavo!
телефон без флешки и надо было попасть в него чтоб софт и остальные файлы закинуть, фон новый пустой совсем был.
Ответить

 фотография Loki 24 авг 2011

Просмотр сообщенияSnazzy (24.08.2011, 22:38) писал:

благодарю, Folkavo!
телефон без флешки и надо было попасть в него чтоб софт и остальные файлы закинуть, фон новый пустой совсем был.
Если телефон не определяет как съемный диск, устанавливай дрова, ставь спец софт от производителя и заливай файлы в память телефона. В чем проблема?
Ответить

 фотография Snazzy 25 авг 2011

ключевое слово в этом моем сообщении был, софт бы не помог, т.к. глюкали сами порты передние на ПК (такое не редко бывает), а дрова сами установились после подключения с тыла и пришло счастье.
Ответить

 фотография Loki 25 авг 2011

Просмотр сообщенияSnazzy (25.08.2011, 00:15) писал:

ключевое слово в этом моем сообщении был, софт бы не помог, т.к. глюкали сами порты передние на ПК (такое не редко бывает), а дрова сами установились после подключения с тыла и пришло счастье.

Просмотр сообщенияSnazzy (24.08.2011, 01:33) писал:

если есть у кого идеи как через юсб шнур получить доступ к внутренней памяти телефона прошу
где тут указанно что у тебя проблемы с USB? сам спросил "как через юсб шнур получить доступ к внутренней памяти телефона"
На будущее, в следующий раз более подробно описывай проблему.

Скрытый текст
Ответить

 фотография Snazzy 25 авг 2011

ахаха, ты близко к сердцу принял мои слова, я не имел ввиду что твои способ глуп или что-либо в этом духе, просто пояснил что проблема решена и твой способ бы не помог именно в моем случае

мир тебе)
Ответить

 фотография Maxibon 20 сен 2011

Такой вопрос: Как раздавать интернет на Андройд с ПК (через USB). Стоит тоже 2.2.1 + cyanogen 6. Зеленый оттенок на экране. Лечиться? Или косяк в дисплее? Когда телефон включаетяс экран без зеленого оттенка
Сообщение отредактировал PROfit: 20 Сентябрь 2011 - 23:39
Ответить

 фотография Serega_02KZ 22 сен 2011

юзаю айпад второй. лично моё мнение за такие деньги лучше взять ноут. имхо.
Ответить

 фотография Folkavo 26 сен 2011

Просмотр сообщенияPROfit (20.09.2011, 23:38) писал:

Такой вопрос: Как раздавать интернет на Андройд с ПК (через USB). Стоит тоже 2.2.1 + cyanogen 6. Зеленый оттенок на экране. Лечиться? Или косяк в дисплее? Когда телефон включаетяс экран без зеленого оттенка
Как раздвать не знаю, не сталкивался.

Зеленый оттенок лечится, путем смены прошивки.
Ответить

 фотография Maxibon 01 окт 2011

Просмотр сообщенияFolkavo (26.09.2011, 22:42) писал:

Как раздвать не знаю, не сталкивался.

Зеленый оттенок лечится, путем смены прошивки.

вылечил проблема была в СИнаноджене
Сообщение отредактировал PROfit: 01 Октябрь 2011 - 17:20
Ответить

 фотография Vampirka 04 окт 2011

Люди как на android B1000 инет настроить?
Ответить

 фотография Folkavo 04 окт 2011

Просмотр сообщенияVampirka (4.10.2011, 18:09) писал:

Люди как на android B1000 инет настроить?
Не знаю что это за кмк, но...

Вообще на Android`е интернет настраивается так:


1) Настройки > Беспроводные сети > Мобильная сеть > Точки доступа (APN). Затем создать "Новую точку доступа".

  • Для Activ: в поле "Имя" написать любое название соединения; в поле "APN" написать "internet" (без ковычек)
  • Для Beeline: в поле "Имя" написать любое название соединения; в поле "APN" написать "internet.beeline.kz" (без ковычек); в поле "Имя пользователя" написать"@internet.beeline" (без ковычек); в поле"Пароль" написать"beeline".
2) Настройки > Беспроводные сети > Мобильная сеть >В строчке "Передача данных" поставить галочку.

ЗЫ Android 2.2. Т.е. настройки на других версиях примерно такие же, чуть-чуть отличаются, но настройки APN (точки доступа) одинаковые.
Ответить

 фотография sega 11 окт 2011

Прошил свой HTC Desire официальной прошивкой с сенс Android 2.3 Gingerbread, пойду тестить.
Ответить

 фотография Serega_02KZ 11 окт 2011

Просмотр сообщенияsega (11.10.2011, 21:32) писал:

Прошил свой HTC Desire официальной прошивкой с сенс Android 2.3 Gingerbread, пойду тестить.
ок
Ответить