←  Мобильная связь

Форум сети EciлNet

»

Планшетные компьютеры,кпк

 фотография Snazzy 20 апр 2011

Просмотр сообщенияorange (20.04.2011, 02:07) писал:

пользовался неделю samsung galaxy spica

ну это, мягко говоря, не самый мощный аппарат, да и неизвестно какой софт на нем был, поюзай гэлэкси и почувствуешь разницу)
Ответить

 фотография Snazzy 21 апр 2011

сейчас появилась неплохая альтернатива цианогенМоду - Ginger Yoshi RC7, если кто поставит отпишите здесь алгоритм установки и +- её
П.С. не советую ставить Ginger Yoshi RC7 на Мэджики 32В, остальным приветствуется

Fear_2
как я узнал из прочитанного на ПДА офф прошивка мало того что не дает рут прав и пакета мелких необходимых программ, так еще и оперативы при работе съедает больше
Ответить

 фотография Blaugranas 26 апр 2011

Есть возможность заказать планшет.
FSL F979 Windows 7 Tablet
SKU 00024 Weight 1.60 kg
Processor: Intel Atom Z530 1.6GHz
Internal Drive: 32GB SSD

"характеристики"
Product Condition
Factory Fresh, Brand New
Warranty
1 Year Limited Warranty
Specifications
Also Known As: King Arthur YS970
Operating System: Windows 7 Ultimate
Processor: Intel Z530
Cache: 1MB
Graphics: Intel GMA500
Screen: 9.7" 1024x768 4:3 IPS LED
Touchscreen: capacitive, multitouch
Memory: 2GB DDR2
Storage: 32GB SSD
Card Reader: miniSD up to 32GB
Audio: speaker, headphones
Other Ports: 1 x miniUSB, SIM
Webcam: VGA front facing
3G Network: optional, internal WCDMA
Wi-Fi: 802.11b/g
Bluetooth: v2.0 with A2DP
G Sensor: yes
Battery: 4500mAh lithium-polymer
Dimensions: 242 x 189 x 14.8mm
Weight: 708g
Shipping Weight: 1275g

Я не особо разбираюсь. Подскажите нормальный будет?) Стоимость 800 баксов.)
Ответить

 фотография Snazzy 26 апр 2011

а не проще взять айпад 16 гб с 3г + вай-фай

Ответить

 фотография PARADOX 26 апр 2011

Просмотр сообщенияSnazzy (26.04.2011, 13:45) писал:

а не проще взять айпад 16 гб с 3г + вай-фай


Вот тут поближе есть)) - http://forum.esilnet.com/index.php?s=&...st&p=982134
Ответить

 фотография Snazzy 26 апр 2011

ну если ты внимательно почитаешь там нет 3г модуля, который наконец худо-бедно в казахстане теперь работает и в актив и в билайн сетях, за счет него ты не привязан к зонам вай-фай
Ответить

 фотография Folkavo 04 май 2011

Карта Петропавловска на Навител есть с номерами домов?
Ответить

 фотография DarkCub 05 май 2011

Просмотр сообщенияFolkavo (4.05.2011, 17:03) писал:

Карта Петропавловска на Навител есть с номерами домов?
http://www.gps-club....hp?showtopic=93 тут есть, но чтобы скачать нада помочь сайту в дополнение карты, я от туда скачал лайт версию, номеров домов нет, зато добавилось побольше разных объектов: магазины, сто, школы и тд. Жаль неработает поиск :birthday:
Также, от туда можно скачать SPEEDCAM
Ps мож у кого нет нета, lite версию скинул сюда
Сообщение отредактировал Fear_2: 05 Май 2011 - 17:29
Ответить

 фотография Folkavo 06 май 2011

Вот у меня вопрос появился) по спидкаму, реально работает?) Кидать в корень или в папку с картой.
Ответить

 фотография DarkCub 06 май 2011

Просмотр сообщенияFolkavo (6.05.2011, 21:07) писал:

Вот у меня вопрос появился) по спидкаму, реально работает?) Кидать в корень или в папку с картой.
Если связь со спутником норм, то вовремя предупреждает, о превышении скорости. Надо учитывать настройки навигатора, там сам выбираешь, насколько хочешь превысить скорость, у меня стоит чтоб сразу пищал ;) Ну а если связь плохая, то сам поглядываешь на смартфон, там отображается допустимая скорость, на участках, где она ограничена.
На карте памяти в папке, где находятся карты, есть еще папка спидкам, вот туда и кидаешь.
Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Folkavo 09 май 2011

Захотелось каких-ниубдь виджетов/нижних баров/иконок. Тут на андроиде для каждого конкретного аппарата идет свой комплект дополнений, или можно установить стороннюю оболочку и уже через нее устанавливать новые обновления/дополнения?
Если можно выложите кто-нибудь или ссылки даже)
Ответить

 фотография Folkavo 09 май 2011

Выбираю между SPB Shell 3D и LauncherPro. Есть советчики?)
Ответить

 фотография Snazzy 10 май 2011

я бы тебе посоветовал из последних обновляемых ADWLauncher EX (оченьь добротно сделан),
также у меня стоит (пока основным) старый-добрый ADWLauncher, к которому я привык,
Go Launcher EX вроде тоже неплохой, но себе еще не ставил, так что от оценки воздержусь

LauncherPro я ставить не стал из-за слишком большого количества предосторожностей, которые начинаются прям в шапке, главное в них ведь стабильность работы
Ответить

 фотография Folkavo 10 май 2011

А есть аналог "стандартных заметок на WM" только на анрюхе. Т.е. пишешь на "бумажке" все что хочешь потом сохраняется. Оставлять нужное не охото пичатя на клавиатуре, так начеркался по экрану и вот тебе на.
Ответить

 фотография Snazzy 11 май 2011

Технология Scribe позволяет делать записи, подписывать контракты, рисовать и даже делать пометки на веб-страницах или фотографиях.

Эта технология на андроид вроде только начинает внедряться с этого года, м.б. в одной из последующих версий оси или Сенса ее можно будет применить и на уже выпущенных телефонах
Ответить

 фотография sega 11 май 2011

Просмотр сообщенияFolkavo (9.05.2011, 13:26) писал:

Захотелось каких-ниубдь виджетов/нижних баров/иконок. Тут на андроиде для каждого конкретного аппарата идет свой комплект дополнений, или можно установить стороннюю оболочку и уже через нее устанавливать новые обновления/дополнения?
Если можно выложите кто-нибудь или ссылки даже)


в помощь тебе http://4pda.ru/forum и будет тебе счастье, на мой взгляд самый лучший сайт для андроида.
Ответить

 фотография Folkavo 11 май 2011

Просмотр сообщенияsega (11.05.2011, 20:03) писал:

в помощь тебе http://4pda.ru/forum и будет тебе счастье, на мой взгляд самый лучший сайт для андроида.
я прописан там еще со времен пользования WM. все от туда и качаю. просто ассортимент большой, вот и спрашиваю чтобы по 100 раз одно и тоже не переворачивать в поисках нужного виджета/проги.
Сообщение отредактировал Folkavo: 11 Май 2011 - 20:18
Ответить

 фотография Snake 10 авг 2011

прошил свой кайзер на андроид. терь счастливый обладатель виндовс-гугло-фона =D
Ответить

 фотография Serega_02KZ 12 авг 2011

есть у кого игры с кэшами?
Ответить

 фотография Folkavo 13 авг 2011

users/folkavo
Там *.apk и кэшь. Игры/проги. Время будет сделаю по папочкам=)
Ответить