←  Он и Она

Форум сети EciлNet

»

КОСМЕТИКА....

Опрос: как вы относитесь к косметике??? (324 пользователей проголосовало)

вопрос в частности к парням: что для вас важнее??

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография Ylasha 30 май 2008

блин.ниче против косметики не имею(сама крашусь) ....естественно вмеру ее!сейчас очень стало модно я заметила лицо одним цветом а уши и шея другим..так что девушки кто пользуется тоналкой шею не забывайте мазать!, а еещ лучше потратьтесь на солярий и там ровно загорите лучше ....а еще ненавижу тонны штукатурки на лице....иногда кжется "щас как отпадет кусок".вотЬ!!!
Ответить

Гость_Sweety Girl_* 31 май 2008

Просмотр сообщенияDELUX (29.05.2008, 00:37) писал:

Искусственая красота


зачем тогда тебе девушка живая? пусть тоже искусственная будет)))))


просто всего в меру и все))))
Ответить

 фотография Джоник 31 май 2008

Я к косметике отношусь хорошо.....сама люблю краситься)))просто каждой девушке идёт свой тип макияжа!Кому-то хорошо с ярко подведенными глазами,а кому-то идут светлого оттенка тени!Это зависит от естественной внешности девушки!Я считаю,что косметика помогает подчеркнуть красоту девушки и только ярче ее выразить!
Ответить

 фотография KHO5KA 03 июн 2008

ДЕВУШКИ! поделитесь какой косметикой вы пользуетесь...что предпочитаете...1.ФИРМЕННУЮ или 2.ОБЫЧНУЮ...если 1 то какая фирма вам больше нравиться! вообщем все все в продолжение этой темы..)) ;)
Ответить

 фотография _PRincesSska_ 03 июн 2008

Просмотр сообщенияKHO5KA (3.06.2008, 11:39) писал:

ДЕВУШКИ! поделитесь какой косметикой вы пользуетесь...что предпочитаете...1.ФИРМЕННУЮ или 2.ОБЫЧНУЮ...если 1 то какая фирма вам больше нравиться! вообщем все все в продолжение этой темы..)) :)



вот кнопик всё ей интересно всезнайкой хоч стать??? :(

P.S.а если отвечать тна твой вопросик то я предпочитаю фирменную косметику т.к. мне кажется что это в 100 раз качественней ну и во вторых не угроблять же лицо всякой хренью с молода!!!!!аааа фирму косметики я препочитаю PUPA!!!!МНЕ НРАВИТЬСЯ!)))) ;)
Ответить

 фотография GLUk 03 июн 2008

Мне ненравиться када девушка накрашеная!!!
Лучше знать её реальную красоту!!!
Моя девушка красит только губы,по моей просьбе(Блеск вкусный ;) )
Ответить

 фотография Lilia 03 июн 2008

Краситься начала довольно поздно - в классе 10 или 11. Теперь косметикой пользуюсь практически ежедневно. (смотря куда собираюсь: в универ - только накрашенная, а прогуляться или в магазин чаще всего нет).

Просмотр сообщенияKHO5KA (3.06.2008, 11:39) писал:

ДЕВУШКИ! поделитесь какой косметикой вы пользуетесь...что предпочитаете...1.ФИРМЕННУЮ или 2.ОБЫЧНУЮ...если 1 то какая фирма вам больше нравиться! вообщем все все в продолжение этой темы..)) :)

Только фирменную. На чем никогда нельзя экономить - так это на косметике. Вот только выделить одну какую-то фирму не могу ;) У каждой фирмы есть своя "коронная" продукция. Например, хорошая тушь от L'OreaL или MAYBELINE, блески для губ мне нравятся от AVON и CHANEL, а тени вот только от JADE :(

P.S. еще, на мой взгляд, истинное украшение каждой девушки - духи! B)
Ответить

 фотография CTEPBO4K@ 03 июн 2008

у меня косметика практически вся AVON...мне очень нравиться))тушь MYBELLINE new york "DEFINE-A-LASH" :love: ск-ко тушей перепробывала эта понравилась больше всего)))и уменя очень много духов и туалетной воды,я считаю что от каждой девушки должно веить дорогим и приятным запахом))) ;)
Ответить

 фотография _PRincesSska_ 03 июн 2008

ДАААА я тож считаю что духи должны быть оч хорошими и оч дорогими!!!!!от девушки всегда должен отходить свежий вкусненький аромат ну конеч он у всех должен быть разный!!!!НЕНАВИЖУ ПРОСТО ДЕШЕВЫЕ ДУХИ КОТОРЫЕ ПАХНУТ ВСЯКОЙ ХРЕНЬЮ ЦВЕТАМИ,СПИРТОМ ГАЛИМЫМ ФУУУУУУУ!!!! ;)
Ответить

 фотография sanja 03 июн 2008

лично по мне то естественная красота на много лудше
Ответить

 фотография Aliya21 03 июн 2008

По идеи косметика создана для девушек и мы должны ею пользоваться! ТОка естественно в меру! Очень глупо выгдядит когда сначала красят ресницы, а сверху тени и блёски :haha: :haha: :haha: Из косметики я пользуюсь тушью в основном faberlic и помады Glam Shine,а духи преподчитаю PUR BLANCA :lol: :this: :) :rolleyes:
Ответить

 фотография Pu$$yC@T 03 июн 2008

Люблю косметику Мэри Кэй,кое что из Айвон,кое что из Фэберлик...Хорошие туши и блески от Мэйбилин Нью-Йорк))) :lol:
Ответить

 фотография Brazil`yanka 03 июн 2008

урряяяяя! можно теперь не флударастить в викторинке разговорами о новой туши!!!ииихаааа :smile81: (хыхы,лиля-сумира)
если косметика-то качественная,если парфюм-то в небольшом количестве
зы1: самая лучшая косметика-полноценный 8-9 часовой сон :lol:
Зы2:самый лучший аромат-аромат собственного свежего тела
Ответить

 фотография 2Gar1n 04 июн 2008

Просмотр сообщенияKHO5KA (28.05.2008, 21:01) писал:

очень интересно узнать отношение парней к "ложной" красоте...что для вас важнее искусственная или естественная красота!? на какую девушку приятней смотреть?! :this: так же интересно узнать как вы относитесь к черезчур разукрашенным девицам! :lol:

вообщем все все все!!! ВАШЕ МНЕНИЕ... :)

Прикрепленный файл lagoon.gif

девушки так же подключаемся...[/color]НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!! :rolleyes:

Прикрепленный файл 117562386855659.jpg

[color="#FF0000"]Да какое тут мнение если девушка Красивая без касметики, то базара нет молодец ну иногда можно какойнибудь эксперементик небольшой зделать на праздник Ну а большинство девушек краситьсо то ни умеут дешманской касметикой портить лицо так не акуратно то еше и когда ложаться спать Лицо еше не моют то это ваше кашмар а потом удивляются почиму они с утра такие гамыры))))!!! вот так можно но столком употреблять
Сообщение отредактировал toogarin: 04 Июнь 2008 - 01:26
Ответить

 фотография Лена 04 июн 2008

Могу предоставить косметику Faberlic по своей цене (со скидкой 23-25% от цен каталога). B)
Ответить

 фотография lokomotiv 05 июн 2008

Просмотр сообщенияЛена (4.06.2008, 23:34) писал:

Могу предоставить косметику Faberlic по своей цене (со скидкой 23-25% от цен каталога). B)
бизнесом занимаешься?
Ответить

 фотография _4epToBka_ 05 июн 2008

У меня уся косметика AVON и мне очень нравится... :victory:
Ответить

 фотография Ylasha 05 июн 2008

Просмотр сообщенияЛена (5.06.2008, 00:34) писал:

Могу предоставить косметику Faberlic по своей цене (со скидкой 23-25% от цен каталога). B)
сама занимаюсь Faberlic -ом
хорошая косметика
Ответить

 фотография Лена 05 июн 2008

Просмотр сообщенияlokomotiv (5.06.2008, 13:51) писал:

бизнесом занимаешься?

Да это бизнесом то не назовёшь...
Ответить

 фотография RiNa 05 июн 2008

даааааа, почитала я тут... я так понила для вас, если накрашенна девушка - это непримено тонны не размазанного тонального крема! - чушь вообще!!! просто надо уметь наносить макияж! я очень люблю макияж - и что важней умею это делать!!! люблю эксперементы! но это не значит что я всегда хожу с неразмазанным тональным, и отваливающимися тенями!!!нужно уметь подбирать макияж к месту, событию на которое ты идешь! и нельзя называть макияж искусственной красотой! искуственная красота - это силиконовое тело!!!
А если девушка не умеет размазать даже тональный - это вообще полный ппц! а парни между прочим в реальной жизни предпочитают - естественный макияж, а если они будут смотреть "какой-то" журнальчик, то там им естественность не нужна-доказано учеными!!!

а если о том какую предпочитаю косметику я - то у меня вся почти косметика от фаберлик, и жадэ!!!

зы: кстати на первой странички очень даже клево накрашены глаза(2 рисунок)!!! - но естественно не для повседневной жизни...
Сообщение отредактировал RiNa: 05 Июнь 2008 - 17:05
Ответить