←  Он и Она

Форум сети EciлNet

»

КОСМЕТИКА....

Опрос: как вы относитесь к косметике??? (324 пользователей проголосовало)

вопрос в частности к парням: что для вас важнее??

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография KHO5KA 28 май 2008

очень интересно узнать отношение парней к "ложной" красоте...что для вас важнее искусственная или естественная красота!? на какую девушку приятней смотреть?! :this: так же интересно узнать как вы относитесь к черезчур разукрашенным девицам! :rolleyes:

вообщем все все все!!! ВАШЕ МНЕНИЕ... :haha:

Прикрепленное изображение

девушки так же подключаемся...НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!! :lol:


Прикрепленное изображение

Ответить

 фотография Cloudy 28 май 2008

Не люблю например када У девушки ноХти длинные и Французский маникюр в частности :this: Представляю скока там Хрязи заводитси А ещё не люблю када не лицо а сплошной блеск :lol: Губы бывают намулюют неестественными цветами :lol2: А вообще я ЗА косметику ток ВСЁ хорошо в меру :rolleyes: И цвета нужно подбирать мне кажется естественные (Например уж точно не чёрные губы в природе) А вообще думаю девушка и без косметики может быть красивой Просто некоторые в себе может не очень уверены :haha:
Ответить

 фотография Sauron 28 май 2008

Главное чтоб естественно она красива была, а то косметикой иногда и хуже сделать можно :ph34r:
Ответить

 фотография nicki 28 май 2008

считаю если девушка красивая ,то и без косметики все нормульки,а если нет хоть тонну косметике это не исправить!



я за косметику в малом кол-ве!
Ответить

 фотография tail_vip 28 май 2008

надо уметь не переборщить, так в пинципе если не очень много то красиво!!!!!!! а то бывает увидешь мымру у которой глаз даже не видно, сразу очень страшно становится!!!!!!!
Ответить

 фотография _PRincesSska_ 28 май 2008

хм........... ну мне по крайней мере не нравиться когда деушка размолёвана как кукла барби да ещё и напялит туфли на 15 сантиметровой шпильке а эта шпилька качается из стороны в сторону!!!!а иногда идешь по улке и не поймешь то ли унеё синяки под глазами то ли она так тени накрасила!!! :rolleyes:

я за естественную красоту и капельку косметики!!
Ответить

 фотография KHO5KA 28 май 2008

если девушка немного подкраситься...я считаю что в этом нет ничего криминального... :this: НО если девица идет разукрашенная как новогодняя елка: жирно подведенные глаза...ярко накрашенные губы...тонна румян и пудры... если + ко всему еще будет одета короткая юбка и полупрозрачный топ...я думаю можно усомниться в ее порядочности..) :rolleyes:

я согласна с тем...что ВСЕГО ДОЛЖНА БЫТЬ В МЕРУ!!! :smile207:
Ответить

 фотография KoNfetKA 28 май 2008

А моему Антошке всё равно накрашенная я или нет))))он меня в любом обличии любит)))главное чтобы губы были ненакрашенные....хехе...
Сообщение отредактировал KonfetkA: 28 Май 2008 - 21:29
Ответить

 фотография Milena 28 май 2008

Конечно всего должно быть в меру, но допустим вечерний макияж должен отличаться от дневного он должен быть ярче и в силу того что это вечер он не смотрится вульгарно, но и даже вечерний макияж должен быть в меру!Говорю вам с точки зрения Визажиста!!!А когда идешь по улице днем и видешь какую-нибудь через чур разукрашеную мордашку просто ужасаешся и думаешь не ужели нельзя было по меньше хотя бы на 0,5 кг нанести тонака и пудры и всего остального :rolleyes:


Сообщение отредактировал Milena: 28 Май 2008 - 22:22
Ответить

 фотография OPER 28 май 2008

Конечно же естественная
Ответить

 фотография CTEPBO4K@ 28 май 2008

косметика нужна чтобы подчеркивать красоту,а не создавать ее.(ХАС) :rolleyes: ...я думаю что нельзя разделять на тип естественная и "ИСКУСТВЕННАЯ"...как может быть искуственной,если уже страшная то ничего не поможет ты хоть банку 3х литровую таналки намаж бестолку..я считаю что нестоит начинать краситьсяч в ранем возрасте т.к в последствии это может превести к комплексу неполноценности что даже мусор без косметики вынесте не сможешь.ИМХО
Ответить

 фотография Боня 29 май 2008

Я к косметике отношусь давольно таки равнодушно,но без туши все ровно не могу..Мне кажется можно просто подчеркнуть свои достоинства...Выделить глаза итд..
Но меня больше всего бесит когда идет поулице девка а у нее на лице тонна не размазанной таналки,а такое кстати очень даже часто встречается :) ... мне кажется всего должно быть в меру..
Ответить

 фотография Leo 29 май 2008

Господь создал женьщину естественно красивой! Не так ли? И естество не подчеркнуть ни чем, иначе будет фальшь. Нет естественной красоты в косметике!
Ответить

 фотография Xac 29 май 2008

меня ваще бесит когда девушка сильно намулёванна и вообще лучше её реальная красота
КОСМЕТИКОЙ НУЖНО ПОДЧЁРКИВАТЬ КРАСОТУ А НЕ ПЫТАТЬСЯ ЕЁ СОЗДАВАТЬ )))
Сообщение отредактировал Xac: 29 Май 2008 - 00:28
Ответить

Гость_Petr1k_kzZ_* 29 май 2008

Против очень девченки еше молодые красивы нет надо ипало размазть ..... Будете повзрослее тогда пожалуста а сейчас нестоит вы все красивые без всяких теней..)))
Ответить

 фотография DELUX 29 май 2008

Искусственая красота
Сообщение отредактировал DELUX: 29 Май 2008 - 00:38
Ответить

 фотография Лена 29 май 2008

Косметикой пользоваться можно и нужно, начиная с юного возраста. Я имею ввиду недекоративную косметику. Чем раньше за собой начнёшь ухаживать, тем лучше. Что касается декоративной косметики, то, конечно же, всё хорошо в меру. Больше всего не нравится, когда девушки переусердствуют с тоналкой. Лицо одного цвета, шея другого...
Сообщение отредактировал Лена: 29 Май 2008 - 02:01
Ответить

 фотография _PRincesSska_ 29 май 2008

Просмотр сообщенияDELUX (29.05.2008, 01:37) писал:

Искусственая красота


тебе нравяться куклы барби с толстым слоем не размазанной тоналки на лице,и с тенями накрашенными так как буд то у неё синяки после 10ой пьянки????аааа и ещё прикинь воть такую спутницу жизни выберешь,ложитесь спать а на утро ты просыпаешься а она то без косметики посмотрела бы я тогда твою реакцию!!!!.... :)
Ответить

 фотография DELUX 29 май 2008

Просмотр сообщенияmikki (29.05.2008, 12:16) писал:

тебе нравяться куклы барби с толстым слоем не размазанной тоналки на лице,и с тенями накрашенными так как буд то у неё синяки после 10ой пьянки????аааа и ещё прикинь воть такую спутницу жизни выберешь,ложитесь спать а на утро ты просыпаешься а она то без косметики посмотрела бы я тогда твою реакцию!!!!.... :)
неее ты уж слишком загнуло так легкий макияш
Ответить

 фотография _PRincesSska_ 29 май 2008

Мне кажется будет приятнее смотреть впервую очередь на ухоженную,симпотичную девушку!!! :rolleyes:


Сообщение отредактировал mikki: 29 Май 2008 - 13:57
Ответить