←  Кино и ТВ

Форум сети EciлNet

»

Предложения по поводу изменений в разделе...

 фотография fr0z3n_ 19 фев 2011

Просмотр сообщенияKiosera-Mita (19.02.2011, 22:41) писал:

попроси администрацию любезно вернуть всё на место .
Всё что было в каше было легче.да и искать нечего ненадо было.зашёл в раздел кино и там бах и всё .
а помоему наоборот так удобней будет..щас канешно не привычно но потом привыкнем будет удобнее :-)
Ответить

 фотография Averakot 19 фев 2011

Просмотр сообщенияKiosera-Mita (19.02.2011, 22:41) писал:

попроси администрацию любезно вернуть всё на место .
Всё что было в каше было легче.да и искать нечего ненадо было.зашёл в раздел кино и там бах и всё .
А мне кажется уж раз изменили, то пусть теперь так и будет. :) мне наоборот пришлись по нраву изменения в данном разделе. :facepalm_big:
Ответить

 фотография Blaugranas 19 фев 2011

Возврата не будет!
Вконтакте из-за изменений тоже кипиш было, а сейчас все успокоились и привыкли!)
Ответить

 фотография kimi 19 фев 2011

Просмотр сообщенияCASTIEL (19.02.2011, 23:00) писал:

Возврата не будет!
Вконтакте из-за изменений тоже кипиш было, а сейчас все успокоились и привыкли!)
а думал такой вариант что сейчас многие просто не будут заходить в этот раздел ?
И потом просто отвыкнут от него ?
Ответить

 фотография fr0z3n_ 19 фев 2011

Просмотр сообщенияKiosera-Mita (19.02.2011, 23:09) писал:

а думал такой вариант что сейчас многие просто не будут заходить в этот раздел ?
И потом просто отвыкнут от него ?
думаю это исключено...раздел один из самых посещаемых..и это явно не станет причиной не заходить в него :-)
Ответить

 фотография Blaugranas 19 фев 2011

Просмотр сообщенияKiosera-Mita (19.02.2011, 23:09) писал:

а думал такой вариант что сейчас многие просто не будут заходить в этот раздел ?
И потом просто отвыкнут от него ?

Аха, давай забастовку ещё сделай! Я что то не наблюдаю толпы недовольных.
Ответить

 фотография Averakot 19 фев 2011

Просмотр сообщенияKiosera-Mita (19.02.2011, 23:09) писал:

а думал такой вариант что сейчас многие просто не будут заходить в этот раздел ?
И потом просто отвыкнут от него ?
очень сомневаюсь))) такое случится если весь мировой кинематограф заглохнет, а старые фильмы какой нибудь здлой гений сотрет в поршок.
нереально конечно. :)
Сообщение отредактировал AVerakot: 19 Февраль 2011 - 23:14
Ответить

 фотография paranoid 19 фев 2011

Просмотр сообщенияKiosera-Mita (19.02.2011, 23:09) писал:

а думал такой вариант что сейчас многие просто не будут заходить в этот раздел ?
И потом просто отвыкнут от него ?
раздел уже не торт?
с увеличением количества тем, их структуризация просто необходима.
а для тех кому лень лишний раз мышкой кликнуть, есть прямые ссылки на подразделы.
Сообщение отредактировал master_of_puppet: 19 Февраль 2011 - 23:20
Ответить

 фотография Blaugranas 19 фев 2011

Я Вас не пойму.

В этой теме висело голосование около недели точно, даже больше. Я просил голосовать и писать своё мнение. Проголосовало мало народу и большинство "ЗА". Отписались вообще единицы. Надо было вовремя вставлять свои аргументы и возражения.

Как говорится: "После драки кулаками не машут".)

Хватит споров это ничего не изменит! Всё останется как есть! Прекращаем тему засорять!
Ответить

 фотография Snake 02 мар 2011

вот ч заметил. у меня не все темы прочитаны в разделе кино и тв, но если я прочитаю всё в разделе юмор и выйду на главную - показывает что прочитано всё. читаю ещё чтонибудь из аниме\сериалов\кино - выхожу на главную и опять всё норм, синяя иконка, не всё прочитано О_о. не бесит, никаких неудобств, прост какая то аномалия странная. никто не замечал?
Ответить

 фотография Blaugranas 02 мар 2011

Просмотр сообщенияSnake (2.03.2011, 17:05) писал:

вот ч заметил. у меня не все темы прочитаны в разделе кино и тв, но если я прочитаю всё в разделе юмор и выйду на главную - показывает что прочитано всё. читаю ещё чтонибудь из аниме\сериалов\кино - выхожу на главную и опять всё норм, синяя иконка, не всё прочитано О_о. не бесит, никаких неудобств, прост какая то аномалия странная. никто не замечал?

Да тоже подобное замечал, но потом всё нормально стало.) Это просто мож где то проголосовали в какой то теме и она внизу не заметная!) сейчас попробовал всё нормально все темы прочитал и показывает правильно))
Сообщение отредактировал CASTIEL: 02 Март 2011 - 17:58
Ответить