←  Креа*.tiff

Форум сети EciлNet

»

Tatoo _ Bodyart

Опрос: Нательные рисунки - как вам это? (174 пользователей проголосовало)

Ваше мнение по поводу татушек и рисунков

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография Golden Cat 20 сен 2010

Просмотр сообщенияStafford (19.09.2010, 18:42) писал:

я б временную на плече например, сделал бы себе)) только на время) небольшую. ну примерно китайский символ удача. сколько будет стоить примерно? и на сколько делается? чем делается? хна или как там её)))

http://arts.od.ua/kr...a-bodi-arta.php


Самое стойкое - это аквагрим. Еще есть специальные фломастеры для бодиарта (у нас  не видела, НО себе хочу такие) и ХНА (держится до трех недель на теле)

http://www.peredvizh...tinfo10853.html


Кто где увидит - сразу говорите!!! :)
Сообщение отредактировал Golden Cat: 20 Сентябрь 2010 - 07:58
Ответить

 фотография Serega_02KZ 20 сен 2010

Просмотр сообщенияGolden Cat (20.09.2010, 07:56) писал:

http://arts.od.ua/kr...a-bodi-arta.php


Самое стойкое - это аквагрим. Еще есть специальные фломастеры для бодиарта (у нас  не видела, НО себе хочу такие) и ХНА (держится до трех недель на теле)

http://www.peredvizh...tinfo10853.html


Кто где увидит - сразу говорите!!! :)
ну,значит тату ты умеешь?))) осталось тока найти фломики)) а хной рисоваешь? и скока будет стоить) ну и на сколько по времени?
Ответить

 фотография Golden Cat 20 сен 2010

Просмотр сообщенияStafford (20.09.2010, 14:09) писал:

ну,значит тату ты умеешь?))) осталось тока найти фломики)) а хной рисоваешь?
Тату не умею))) а вот рисовать - да)


Хной не пробовала, аквагримом скоро буду делать (на брате испытаю) Вот фломастеры бы найти еще, ими бы порисовала с удовольствием
Ответить

 фотография DELUX 23 сен 2010

Просмотр сообщенияmaxibon (20.09.2010, 02:58) писал:

Никто незнает?
в салон Ольга сходи, там все делают!
Ответить

 фотография Golden Cat 26 сен 2010

Просмотр сообщенияDELUX (23.09.2010, 12:49) писал:

в салон Ольга сходи, там все делают!
Видела я , как в Ольге делают татушки. Если будут делать, то просите рисунок по трафарету, а не от руки. 
Ответить

 фотография Brainf4cker 30 сен 2010

Дайте мне полные и точные названия материалов, которые нужны для нанесения временных татуировок. Попробую узнать в Омске.
Ответить

 фотография Asmodian 30 сен 2010

Я считаю так, если собираешься себе делать татуировку, то возьми и сделай, нефиг эти временные делать... Суть татуировки не в самом рисунке, суть татуировки это сам процесс ее нанесения, боль и т.д. нужна временная тату, возьми фломастер и разрисуй себя) и давайте не будем оскорблять это древнее искусство такой пошлостью как "временная"
Ответить

 фотография Golden Cat 30 сен 2010

Просмотр сообщенияАпостолХриста (30.09.2010, 19:47) писал:

Я считаю так, если собираешься себе делать татуировку, то возьми и сделай, нефиг эти временные делать... Суть татуировки не в самом рисунке, суть татуировки это сам процесс ее нанесения, боль и т.д. нужна временная тату, возьми фломастер и разрисуй себя) и давайте не будем оскорблять это древнее искусство такой пошлостью как "временная"

А как же бодиарт? это тоже как-никак древнее искусство
Ответить

 фотография Asmodian 01 окт 2010

Просмотр сообщенияGolden Cat (30.09.2010, 20:23) писал:

А как же бодиарт? это тоже как-никак древнее искусство
Я говорил только про татуировки... Не путать татуировку с рисунком на теле... Все что является временным это бодиарт... Я понимаю что всем охото быть "крутыми", носить татуировки... но если ты сделал себе времянку, то не называй это татуировкой)) вот и все) у каждого конечно свое мнение на данный вопрос, но факт остается фактом) Если боишься боли, или нехочешь делать постоянное тату, то зачем тогда вообще что то делать? чтобы выпендрится? Это не круто) это детство) Лично сам бью тату... первый "портак" себе сделал в возрасте 12 лет. и потом еще делал.... и еще хочу сделать, хочу себе добрую часть тела исколоть, но уже жалею что сделал первую) Татуировка это как наркотик, сделаешь раз, но рано или поздно сделаешь еще... Кому делал татухи, всегда возвращались с просьбами дополнить уже сделаную или наколоть новую... Так что могу сказать только одно, кто хочет делать себе тату, 100 раз подумайте сперва, да это красиво, но потом вы не остановитесь, может не сразу, через 10 лет, но вы сделаете еще одну, и еще... А по поводу "временных" думать забудьте, это красиво, но только первые несколько дней) вот когда она начнет стираться, это самое настоящее уродство... ну это все лично мое мнение, тут спорить можно до бесконечности)) вон какой большой пост накалякал)) если б в туалет не хотелось, писал бы и писал)))
Ответить

 фотография Black_mag 01 окт 2010

Bonfire - You Make Me Feel
Ответить

 фотография Golden Cat 10 окт 2010

Попробовали сегодня рисовать татуажными фломастерами... такая гадость((( 
Ответить

 фотография Golden Cat 10 окт 2010

Свежая работа :breakthewall:

почти 3 часа 

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Fartoviy 10 окт 2010

Мне кололи самодельной машинкой :pirate:
Нужно затушевать и вывести правильно контуры, кто это делает и сколько стоит?
Прикрепленное изображение
извините за качество.
Ответить

 фотография Golden Cat 21 окт 2010

не могу понять, че там наколото у тебя
Ответить

 фотография Fartoviy 22 окт 2010

Просмотр сообщенияGolden Cat (21.10.2010, 21:14) писал:

не могу понять, че там наколото у тебя

абстракция, по идеи должны быть языки пламени
Ответить

 фотография Zahar 13 фев 2011

Просмотр сообщенияАпостолХриста (30.09.2010, 19:47) писал:

Я считаю так, если собираешься себе делать татуировку, то возьми и сделай, нефиг эти временные делать... Суть татуировки не в самом рисунке, суть татуировки это сам процесс ее нанесения, боль и т.д. нужна временная тату, возьми фломастер и разрисуй себя) и давайте не будем оскорблять это древнее искусство такой пошлостью как "временная"
полностью согласна))
Ответить

 фотография Zahar 13 фев 2011

воть....правда качество фото не очень...

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Asmodian 14 фев 2011

где татушка с волком случайно не у Андрея наколота?
Ответить

 фотография Zahar 15 фев 2011

нее, её буквально на днях сделали
Ответить

 фотография Asmodian 15 фев 2011

ну я вижу что она свежая) прост у парня недоделаная была)
Ответить