Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

ЧтО ТаКоЕ ГлАмУР?


Сообщений в теме: 132

#41 OFFLINE   Luminora

    чудо в белом халате)


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Август 2008 - 20:52

Просмотр сообщенияKatenok-Osipenok (19.08.2008, 20:36) писал:

мне кажется,что гламур-это дешевый способ привлечь к себе внимание,выделиться из толпы.и при слове ГЛАМУР у меня возникает ассоциация:блондинка,пробка,много страз,блеска и розового цвета!вобщем,Пэрис Хилтон,только собачку я забыла... :lol2:
Правильно.100%!!!На счёт пробки в розовом. :rolleyes:
Спящая в Мечте...

#42 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 19 Август 2008 - 21:25

Просмотр сообщенияKLyBni4ka (8.05.2008, 19:21) писал:

Если есть чувство стиля, и вкус - то гламур будет присутствовать в лююбом случае!!!
о... то есть если тапки, штаны большие, балахон, и всё это сочетаеться - это гламурно? :rolleyes:

гламур это то, что МАЗДАЙ!
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#43 Гость_SLaDKaYa_*


  • Guests

Отправлено 19 Август 2008 - 21:25

Просмотр сообщенияKatenok-Osipenok (19.08.2008, 21:36) писал:

мне кажется,что гламур-это дешевый способ привлечь к себе внимание,выделиться из толпы.и при слове ГЛАМУР у меня возникает ассоциация:блондинка,пробка,много страз,блеска и розового цвета!вобщем,Пэрис Хилтон,только собачку я забыла... :lol2:
ммм...каждый понимает по своему!!!
Но я не считаю.что это Дешёвый способ...
А тем более гламур..-это не стразы.блеск.розовый цвет!!!Гламур-это красота!!!...мне нравится этот стиль...и слово тоже)


#44 Гость_SLaDKaYa_*


  • Guests

Отправлено 19 Август 2008 - 21:29

Просмотр сообщенияLuminora (19.08.2008, 18:42) писал:

Извини, но мне кажется что ты путаешь гламур с хорошим вкусом и умением правильно и красиво одеваться.
я считаю.что Гламурррные люди умеют сочитать одежду(конешно не обязательно для этого быть гламурным)....не зря же определение гламур..красота!!

#45 OFFLINE   _PRincesSska_

    Уже был тут

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Август 2008 - 21:41

Блин а мне кажется гламур это не какие то дорогие вещи,розовый цвет,блески и вся хренотень,гламурный человек это када он выделяется из толпы и пусть у него даже несочитаются некоторые шмотки но выглядит на нем это охиренно!!вот поэтому то мне и кажется что эти люди и это понятие так всех бесит и раздрожает!! :rolleyes:


P.S.мне так понравилось одно высказывание непомню де прочитала ну воть суть в том"ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО Я СТРАННАЯ ПОТОМУ ЧТО НЕ ТАКАЯ,КАК ВСЕ...А Я ДУМАЮ ВЫ СТРАННЫЕ ПОТОМУ ЧТО ОДИНАКОВЫЕ"вот это выражение и подходит под определение ГЛАМУР!

Сообщение отредактировал _PRincesSska_: 19 Август 2008 - 21:45


#46 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 21 Август 2008 - 13:47

Просмотр сообщения_PRincesSska_ (19.08.2008, 21:41) писал:

P.S.мне так понравилось одно высказывание непомню де прочитала ну воть суть в том"ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО Я СТРАННАЯ ПОТОМУ ЧТО НЕ ТАКАЯ,КАК ВСЕ...А Я ДУМАЮ ВЫ СТРАННЫЕ ПОТОМУ ЧТО ОДИНАКОВЫЕ"вот это выражение и подходит под определение ГЛАМУР!
аа... писать невидным цветом от которого глаза режет - гламурно? это раз.
ниферы уж куда больше выделяються из толпы - это гламурно? это два.
м.... помоему гламурные уже не выделяються, наоборот толпа =) это три.
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#47 OFFLINE   Шурик

    Страна в дерьме! Да я наверно тоже...


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Август 2008 - 10:26

Просмотр сообщения_PRincesSska_ (19.08.2008, 21:41) писал:

Блин а мне кажется гламур это не какие то дорогие вещи,розовый цвет,блески и вся хренотень,гламурный человек это када он выделяется из толпы и пусть у него даже несочитаются некоторые шмотки но выглядит на нем это охиренно!!вот поэтому то мне и кажется что эти люди и это понятие так всех бесит и раздрожает!! :laughing:
P.S.мне так понравилось одно высказывание непомню де прочитала ну воть суть в том"ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО Я СТРАННАЯ ПОТОМУ ЧТО НЕ ТАКАЯ,КАК ВСЕ...А Я ДУМАЮ ВЫ СТРАННЫЕ ПОТОМУ ЧТО ОДИНАКОВЫЕ"вот это выражение и подходит под определение ГЛАМУР!
Гламурные люди, это те люди, которые зажрались уже, это эгоистичность, ничего хорошего лично я же не вижу...

#48 OFFLINE   1sma1LoV

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Август 2008 - 00:55

гламур это когда у тя радоки башлёвые, а ты ходиш по клубам принимаеш наркотики, занимаешся сексом с панями каторым машины дариш!!! и сама ты должна быть капризная ппц!!! но красивая и модная :crazy[1]:

Сообщение отредактировал 1sma1LoV: 26 Август 2008 - 00:55

Живу чтоб жить


#49 OFFLINE   Sauron

    PLANAR Сервис - ремонт сотовых телефонов и оргтехники


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Август 2008 - 00:59

Что гламур, что эмо... херня! :pioneer_smoke:
21 ИЮЛЯ 2010 ГОДА!
Меня здесь нет....
...Всем пока!

=)

#50 OFFLINE   fffonoff

    Хочу Быть Рэпом


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
0

Текущее настроение: Amused

Отправлено 26 Август 2008 - 02:06

Просмотр сообщенияSauron (26.08.2008, 00:59) писал:

Что гламур, что эмо... херня! :pioneer_smoke:

эмо базара тут нету херня!!!
www.RussianFlow.net _ www.SunAvia.kz

#51 OFFLINE   Sauron

    PLANAR Сервис - ремонт сотовых телефонов и оргтехники


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Август 2008 - 02:08

Гламур поглощает человека изнутри! :pioneer_smoke:
21 ИЮЛЯ 2010 ГОДА!
Меня здесь нет....
...Всем пока!

=)

#52 OFFLINE   Sauron

    PLANAR Сервис - ремонт сотовых телефонов и оргтехники


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Август 2008 - 02:09

Гламур - это сигареты! :crazy[1]:
21 ИЮЛЯ 2010 ГОДА!
Меня здесь нет....
...Всем пока!

=)

#53 OFFLINE   Nastya_pyps

    По-жизни ОнЛаЙн...)))


  • Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений
2

Текущее настроение: Cloud 9

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 21:15

Просмотр сообщенияSauron (26.08.2008, 03:09) писал:

Гламур - это сигареты! :crazy[1]:
гламур это зверев!!!

Мы всегда будем вместе, послушай,
Мне ничего в этом мире без тебя не нужно!


#54 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 21:49

FUCK GLAMOUR xD xD xD
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#55 OFFLINE   Dance

    Теперь в Москве


  • Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 23:24

Я не ярая защитница гламура...но почитала тут посты и вот какие мысли у меня в голове...
во-первых сейчас все смотрят на розовый цвет и "автоматически" зачисляют это к гламуру...а ведь все забыли что розовый это цвет молодости, свежести... Я не отношусь к большой любительнице розовых вещей,но и такие имеются... во-вторых:"Стразы....вах какой ужас..." как говорят некоторые...а че страшного то.. ну ппц как некрасиво...лучше нацепить ошейник с шипами??? по мне уж лучше стразы чем ошейник...и вот девушки вспомните себя...вот много у вас украшений золотых или серебряных,а может и просто хорошая бижутерия... И что все они без камней или страз??Не ну есть конечно и с рубинами сережки или кольца,согласна... но вот на бриллианты мы пока не накопили..так что имеем то,что имеем...и пусть даже и стразы, но в ХОРОШЕЙ не дешевой бижутерии...чем вообще без них...вот даже серебряное кольцо без камня смотрися уже не так!!! И что плохого в гламуре... не в спортивных же костюмах нам ходить!!Ну можно же надеть платье в силе 80х, красивое украшение и шпилька, приятный запах и ты во всеоружии...что плохо???
А вот насчет Пэрис Хилтон...Ну как говориться " в семье не без урода!!!" в гламурной "семье" так же я думаю...Ну пробка она и что??Это ее проблемы и гламур не значит глупость...и Зверев,хоть он и понтокрыл( на экране!!!), в жизни он не такой и быть тким не сможет, хотя это лично мое мнение ... Так что по мне лучше гламур,чем готический стиль...вот посмотрю на наших готов и поражаюсь черные ногти и волосы немытые неделю..."красота" млин!!! И не спортивный костюм (для девушек) ну неженственно это как-то!!! Женщина должна оставаться женщиной...пол еще никто не отменял!!! и помоему гламур,хоть и не совсем,но все-таки ближе к естественности!!!(это лучше чем ошейник с шипами!!!))) никому не навязываю свое мнение... просто высказалась
Я не зеленоглазая купюра, чтобы всем нравиться!

#56 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 23:27

гламур - пафос
пафос маздай. вся арифметика.
гламур - много денег.
много денег (в основном, не всегда) - пафос
пафос маздай
ИМХО - быть проще!
ошейник с шипами? не люблю метал и т.п. а вот простой такой стиль, джинсы, кеды, норм! и никакого пафоса!
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#57 OFFLINE   Sauron

    PLANAR Сервис - ремонт сотовых телефонов и оргтехники


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 23:29

да да да! грязный сюртук порваные джинсы ваще реал!
21 ИЮЛЯ 2010 ГОДА!
Меня здесь нет....
...Всем пока!

=)

#58 OFFLINE   Dance

    Теперь в Москве


  • Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 23:31

Просмотр сообщенияSnake (24.10.2008, 00:27) писал:

гламур - пафос
пафос маздай. вся арифметика.
гламур - много денег.
много денег (в основном, не всегда) - пафос
пафос маздай
ИМХО - быть проще!
ошейник с шипами? не люблю метал и т.п. а вот простой такой стиль, джинсы, кеды, норм! и никакого пафоса!
м думаю пафос, это зависит от самого человека и его качеств...можно быть гламурно одетой,но при этом не буть пафосной,пробкой,и тд...Оставаться хорошим человеком... А хорошие люди и без гламура в наше время редкость, так что он тут я думаю непричем...иожно быть пафосной тварью...и не быть гламурной
Я не зеленоглазая купюра, чтобы всем нравиться!

#59 OFFLINE   ЛисА

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 62 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 17:50

Просмотр сообщенияDance (24.10.2008, 00:24) писал:

Я не ярая защитница гламура...но почитала тут посты и вот какие мысли у меня в голове...
во-первых сейчас все смотрят на розовый цвет и "автоматически" зачисляют это к гламуру...а ведь все забыли что розовый это цвет молодости, свежести... Я не отношусь к большой любительнице розовых вещей,но и такие имеются... во-вторых:"Стразы....вах какой ужас..." как говорят некоторые...а че страшного то.. ну ппц как некрасиво...лучше нацепить ошейник с шипами??? по мне уж лучше стразы чем ошейник...и вот девушки вспомните себя...вот много у вас украшений золотых или серебряных,а может и просто хорошая бижутерия... И что все они без камней или страз??Не ну есть конечно и с рубинами сережки или кольца,согласна... но вот на бриллианты мы пока не накопили..так что имеем то,что имеем...и пусть даже и стразы, но в ХОРОШЕЙ не дешевой бижутерии...чем вообще без них...вот даже серебряное кольцо без камня смотрися уже не так!!! И что плохого в гламуре... не в спортивных же костюмах нам ходить!!Ну можно же надеть платье в силе 80х, красивое украшение и шпилька, приятный запах и ты во всеоружии...что плохо???
А вот насчет Пэрис Хилтон...Ну как говориться " в семье не без урода!!!" в гламурной "семье" так же я думаю...Ну пробка она и что??Это ее проблемы и гламур не значит глупость...и Зверев,хоть он и понтокрыл( на экране!!!), в жизни он не такой и быть тким не сможет, хотя это лично мое мнение ... Так что по мне лучше гламур,чем готический стиль...вот посмотрю на наших готов и поражаюсь черные ногти и волосы немытые неделю..."красота" млин!!! И не спортивный костюм (для девушек) ну неженственно это как-то!!! Женщина должна оставаться женщиной...пол еще никто не отменял!!! и помоему гламур,хоть и не совсем,но все-таки ближе к естественности!!!(это лучше чем ошейник с шипами!!!))) никому не навязываю свое мнение... просто высказалась
Думаю.что у тебя самое здравое высказывание!Особенно по поводу розового!и вообще люди розовый цвет относят к эмо...(помню у меня был топик розовым цветом с чёрными надписями.та кто-то мне задал вопрос:"тЫ ЭМО???" :),так5 что думаю по цвету одежды не можно определить человека!И почему у всех негатив к этому цвету???мне кажется.что это жественный цвет(только для молодых девушек)конечно не надо переборщать с этим цветом.чтоб быть похожей потом на барби!
и чё за асоциация со словом гламур- пробка???думаю.по стилю нельзя определить человека..пробка он или нет...также как и по цвету волос(сама я не блондинка)
Со словом гламур у меня ассациация- красиво.что то необычное, выделяющийся!Это особенно красиво для девушек.а для мужчины,думаю,спортиный стиль..незнаю но я не люблю гламурных парней...
Гламур- пафос....Это всё зависит от человека самого...
Думю.многие девушки хотели быть по-настоящему гламурными и стремяться к этому(у кого как получается)..простро многие из них не осознают и не понимают этого...хотя для каждого свой стиль!На вкус и цвет-товарищей нет!
По поводу себя могу сказать.что у меня нет определенного стиля!но это явно не эмо-стиль или там какой нибудь ниферский стиль...раньше любила спортивный стиль...а сейчас более такой строгий...
Пусть желания сойдут с ума от наших возможностей

#60 OFFLINE   paranoid

    master


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
34

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 17:53

гламур = sux





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter
Copyright © 2024 Your Company Name