←  NorthClub

Форум сети EciлNet

»

Развлекательный Комплекс "plazma"

 фотография Serega_02KZ 13 авг 2010

ресторан голубая устрица? О_О :admin_fury:
Ответить

 фотография кружкин 13 авг 2010

Просмотр сообщенияStafford (13.08.2010, 12:09) писал:

ресторан голубая устрица? О_О :laughl:

уагагагага... :wacko:


НЕТ :admin_fury:
Ответить

 фотография Serega_02KZ 15 авг 2010

а когда примерно будет открытие нового заведения?))
Ответить

 фотография NeruaD 16 авг 2010

Просмотр сообщенияStafford (13.08.2010, 12:09) писал:

ресторан голубая устрица? О_О :lol:
наверно Голубая лагуна
Ответить

 фотография Folkavo 18 авг 2010

Просмотр сообщенияStafford (12.08.2010, 17:44) писал:

аха, игровые столы, крупье, вискарь, сигары, всё что надо для игры в покер)) :rolleyes:
зря ты так про покер)) у нас это можно... и даже не зпрещенно законом.
Ответить

 фотография Serega_02KZ 18 авг 2010

Просмотр сообщенияFolkavo (18.08.2010, 12:31) писал:

зря ты так про покер)) у нас это можно... и даже не зпрещенно законом.
почему зря? я б не отказался в покер зарубить))) ты ж меня научил :D просто на интерес хотябы поиграть с реальными людьми а не в интернете)))
Ответить

 фотография Milashka 24 авг 2010

Просмотр сообщенияStafford (18.08.2010, 16:01) писал:

почему зря? я б не отказался в покер зарубить))) ты ж меня научил :D просто на интерес хотябы поиграть с реальными людьми а не в интернете)))


Что останавливает? У нас есть покер в реале.
Ответить

 фотография Serega_02KZ 24 авг 2010

Просмотр сообщенияMilashka (24.08.2010, 12:46) писал:

Что останавливает? У нас есть покер в реале.
боязнь проиграть кучу денег)))
Ответить

 фотография Milashka 24 авг 2010

Просмотр сообщенияStafford (24.08.2010, 13:40) писал:

боязнь проиграть кучу денег)))


Не-а. Первоначальный минимальный взнос 2000. Ну а дальше дело в твоем опыте и естественно в фартовости.
При проигрыше этих 2000 тысяч можно развернуться и уйти) А можно и поднять "кучу денег"даже с этих денег=)
Ответить

 фотография soLo 26 авг 2010

да помоему покер засасывает как любые азартные игры, так что лудше не начинать, всеровно в проигрыше останишься всяко разно!!!
Ответить

 фотография toor 26 авг 2010

Прекращайте флудить
Ответить

 фотография deema 08 сен 2010

Изображение
караоке - это лучший способ развлечения
караоке – уникальное место, где исключительным образом можно воплотить свою давнюю мечту о большой сцене.

«KARAOKE BAR» появился для того,
чтобы поломать все стереотипы о банальности, с которой некоторые относятся к караоке.
«KARAOKE BAR» – это не просто караоке!

Акустически правильный зал и профессиональная аппаратура, позволяющие чувствовать себя в мягком облаке звука, 32 000 !!! фонограмм и современная караоке машина "Evolution Pro" - в которой заложена возможность выбора композиций и для любительской аудитории и для профессиональных исполнителей.

Все гости окунуться в атмосферу, настраивающую на непринужденное времяпрепровождение, ведь «KARAOKE BAR» – это состояние души, от которого трудно отказаться.

«KARAOKE BAR» открывает двери перед всеми, кто обладает хорошим вкусом, изысканными музыкальными пристрастиями, ценит своё время, комфорт, эксклюзив, красоту, уважает себя и любит петь по настоящему, свободно, в идеально созданных для исполнения любимых песен условиях - уютном зале с замечательной акустикой, живым звуком и настоящей профессиональной караоке системой.
В караоке представлен широчайший выбор песен Российских и Зарубежных исполнителей.
В репертуаре Вы всегда найдете любимые песни.
Желающим надолго запомнить мгновения успеха предоставляется уникальная возможность записать компакт диск.

«KARAOKE BAR» ждёт Вас по будням с 18:00ч. до 6:00 ч.
в выходные дни с 15:00ч. до 6:00 ч.
Любой корпоративный праздник, День Рождения, частная вечеринка станет незабываемым событием в «KARAOKE BAR»!
2 VIP зала до 12 человек / Основной зал на 50 человек
Отдыхайте с друзьями!
Пойте любимые песни!
--------

Вот оно что, прикольно. А как по ценам? Также как в Плазме всё?

Сообщение отредактировал deema: 08 Сентябрь 2010 - 12:10
Ответить

 фотография кружкин 08 сен 2010

http://plazmaclub.kz/index.php?option=com_...1&Itemid=21 - это на сайт ссылка...

ценовая политика на бар и прочую продукцию думаю примерно такая же как во всём комплексе!
точно немогу утверждать...

чуть похже.. буквально на днях напишу дату открытия!
Ответить

 фотография Lilia 10 сен 2010

Просмотр сообщенияdeema (8.09.2010, 12:09) писал:

2 VIP зала до 12 человек / Основной зал на 50 человек

Когда была в Москве, там в караоке-барах нет как такового "основного" или "вип", там просто много небольших отдельных залов, где собираются отдельными компаниями в уютной обстановке и дружно (ну или по отдельности) песни распевают. И никто друг другу не мешает. Ведь знаете как бывает, не многие люди догадываются что им медведь на ухо наступил и обладая творческим "эксгибиционизмом", демонстрируют это направо и налево.
Тут, как я поняла, таких отдельных зала всего два. Западный вариант? :superman:
Ответить

 фотография кружкин 10 сен 2010

Просмотр сообщенияLilia (10.09.2010, 12:44) писал:

Когда была в Москве, там в караоке-барах нет как такового "основного" или "вип", там просто много небольших отдельных залов, где собираются отдельными компаниями в уютной обстановке и дружно (ну или по отдельности) песни распевают. И никто друг другу не мешает. Ведь знаете как бывает, не многие люди догадываются что им медведь на ухо наступил и обладая творческим "эксгибиционизмом", демонстрируют это направо и налево.
Тут, как я поняла, таких отдельных зала всего два. Западный вариант? :superman:


в данном заведении будет действовать помимо Фэйс контроля, ещё и "войс контроль" так называемый.... тоесть чтото типо того, что при некорректном исполнение, на усмотрение администритора "певцу" могут отказать в последующем исполнении...
Ответить

 фотография Serega_02KZ 10 сен 2010

Просмотр сообщенияКружкин (10.09.2010, 13:20) писал:

в данном заведении будет действовать помимо Фэйс контроля, ещё и "войс контроль" так называемый.... тоесть чтото типо того, что при некорректном исполнение, на усмотрение администритора "певцу" могут отказать в последующем исполнении...
значит туды смогут ходить тока те кто умеют петь?
Ответить

 фотография кружкин 10 сен 2010

Просмотр сообщенияStafford (10.09.2010, 13:40) писал:

значит туды смогут ходить тока те кто умеют петь?

не совсем так...
вот приду я ... пройдя фейс, наотдыхаюсь до потери сознания... и изъявлю желание "проорать" "ой мороз мороз..." )))) мне такой радости не доставят!

войти туда смогут нормальные адекватные люди.. ну никаких "синяков", никаких "треников"...

придёшь ты с компанией.. никто ж не говорит что все из этой компании долны петь.. )) хош пой, зош не пой) а пей например)))
Ответить

 фотография кружкин 25 сен 2010

КАРАОКЕ БАР наконец-таки начал работу..
приходите.. посидеть, попеть, отдохнуть..
Ответить

 фотография deema 09 окт 2010

Клуб на ремонте сейчас? Когда открытие? :veryverycool:
Ответить

 фотография кружкин 11 окт 2010

Просмотр сообщенияdeema (9.10.2010, 21:14) писал:

Клуб на ремонте сейчас? Когда открытие? :god:


да .. ремонт!

дата открытия пока не ясна!
Ответить