←  Разговоры обо всём

Форум сети EciлNet

»

Что вас бесит в этой не лёгкой жизни

 фотография Kess 01 май 2008

Меня бесит, когда мне наступают на сапоги, трогают мою волосы....люди которые слишком много выпендриваются, стявят всех ниже себя(якобы королевы)
Ответить

 фотография ASD 01 май 2008

Просмотр сообщенияLilia (30.04.2008, 16:41) писал:

Чет все такие молодые - а так легко раздражающиеся :rolleyes: Фиии...

А меня НИЧЕГО не бесит!! :smile81:
И я вообще бешенством не страдаю - взбесить меня очень трудноB)
аналогичная фигня.
зачем тратить свои собственные нервы на всякие мелочи?
Ответить

 фотография KHO5KA 01 май 2008

Просмотр сообщенияPresent (30.04.2008, 15:15) писал:

Вот-вот очень бесит! :smile127:

:rolleyes:

Просмотр сообщенияDomenic (30.04.2008, 15:24) писал:

ночью на вибро надо ставить или вообще отключать... :P

а как же будильник??? :victory:
вдруг в школу просплю... :smile127:

Просмотр сообщенияXac (30.04.2008, 15:46) писал:

себя убей лучше :smile127: :crazy[1]:

сидел бы и молчал...пока я тя не убила... :victory: :smile207: :crazy[1]:
Ответить

Гость_MaLiShKa_* 01 май 2008

Очень сильно раздражает, когда ты здороваешься с человеком, а он, гордо подняв голову, проходит мимо, как будто и не заметил! :laughing:
Ответить

 фотография Kama 01 май 2008

Бля бесит когда приходишь к своей девушке, с цветами и прочей херней, и говоришь пойдем погуляем, а она нет, мол дома надо убираться... т.д и т.п., спустя час звонишь ей, а ее мать говорит она с подружкой ушла гулять :laughing: бесит нах!
Ответить

Гость_MaLiShKa_* 01 май 2008

Раздражает, когда тебе обещают позвонить. Ты сидишь дома и ждешь этого звонка. А облом! И его ты так и не дожидаешься! :smile14:
Ответить

 фотография Kama 01 май 2008

Просмотр сообщенияMaLiShKa (1.05.2008, 21:02) писал:

Раздражает, когда тебе обещают позвонить. Ты сидишь дома и ждешь этого звонка. А облом! И его ты так и не дожидаешься! :smile14:
вот посмотреть все твои посты, складываеться такое ощущение что тебя бесит ВСЕ :laughing:
Ответить

 фотография Milena 01 май 2008

меня бесит когда меня перебивают, бесит когда врут(ненавиу ложь), бесит когда кто-то чавкает
Ответить

Гость_MaLiShKa_* 01 май 2008

Просмотр сообщенияKaMuKaD3e (1.05.2008, 18:06) писал:

вот посмотреть все твои посты, складываеться такое ощущение что тебя бесит ВСЕ :laughing:
Во-первых, всего лишь 2 поста.
Во-вторых, не бесит, а РАЗДРАЖАЕТ!
В-третьих, а тебя бы такое отношение к себе не злило бы?
Ответить

 фотография Kama 01 май 2008

ЛЮДИ ДАВАЙТЕ НЕСТИ ПОЗИТИФФФ, А НЕГАТИФФФ В ТОПКУ!!! :crazy[1]:
Ответить

 фотография Milena 01 май 2008

Просмотр сообщенияKaMuKaD3e (1.05.2008, 18:11) писал:

ЛЮДИ ДАВАЙТЕ НЕСТИ ПОЗИТИФФФ, А НЕГАТИФФФ В ТОПКУ!!! :crazy[1]:
тема такая...какой может быть позитиффф когда бесит....???!!!!
Ответить

 фотография Kama 01 май 2008

Хорошо... меня бесит то, что в нашем мире больше НЕГАТИВА, нежели ПОЗИТИВА.
это не есть хорошо, совсем не есть... :laughing:
Ответить

Гость_MaLiShKa_* 01 май 2008

Просмотр сообщенияKaMuKaD3e (1.05.2008, 18:23) писал:

Хорошо... меня бесит то, что в нашем мире больше НЕГАТИВА, нежели ПОЗИТИВА.
это не есть хорошо, совсем не есть... :laughing:
Так вперед! Что же ты сидишь? Иди и меняй мир!
Ответить

 фотография Milena 01 май 2008

Просмотр сообщенияMaLiShKa (1.05.2008, 18:24) писал:

Так вперед! Что же ты сидишь? Иди и меняй мир!



+1 :lol2:
Ответить

 фотография Milena 01 май 2008

меня бесит когда кто-то тупит аж незнаю что могу сделать за это....
Ответить

 фотография vovan 01 май 2008

меня бесят туповатые бабульки которые вечно орут!!! свои соседи которым вечно ненравится когда я слушаю музыку!! и еще меня бесят мусора!!!
Ответить

 фотография Dark Lady 01 май 2008

:smile262: :angry_2: :ph34r: :am: Я НЕНАВИЖУ ФУТБОЛ!!!
Ответить

 фотография Jnr-Junk 01 май 2008

Просмотр сообщенияАнютка (1.05.2008, 23:41) писал:

:smile262: :angry_2: :ph34r: :am: Я НЕНАВИЖУ ФУТБОЛ!!!


Зря,Анечка,это исскувтво!!!
Ответить

 фотография CTEPBO4K@ 02 май 2008

а мне все нравиться,ведь жизнь это круто!!!Она даеться нам один раз и мы должны наслождаться ей!!!Нам Бог ее дал что бы прожить интересно,а не губя самим себя.Мы этим не наслождаемся и это очень печально,мы постоянно веним судьбу что она жестоко поступает с нами...Но мы ведь сами себе строим жизнь.Я считаю что нельзая жаловаться по пустикам...Нам дают испытание каторые мы можем вынести.Вот у меня например сегодня умер очень близкий человечек- мой дедушка.я ни сделала ему ничего хорошего в этой жизне,я буду оченьстрадать без милых его обьятий!!!Так что нельзя венить никого и нечего...Все что не делается все к лучшему и значит там ему будет лучше.Моя самая заветная мечта это то чтобы мои родные и близкии прожили еще много-много лет и не болели.Вообще я хочу чтобы был мир во всем мире.Люди мы сами делаем все так как хотим и мы сами виноваты в своих поступках...Жизнь это круто вы роделись чтобы оставить после себя след,а не плакатьс яна жизнь и испытание судьбы...давайте наслождаться жизнью
Сообщение отредактировал CTEPBO4K@: 02 Май 2008 - 00:14
Ответить

 фотография Pu$$yC@T 02 май 2008

Просмотр сообщенияCTEPBO4K@ (2.05.2008, 00:03) писал:

а мне все нравиться,ведь жизнь это круто!!!Она даеться нам один раз и мы должны наслождаться ей!!!Нам Бог ее дал что бы прожить интересно,а не губя самим себя.Мы этим не наслождаемся и это очень печально,мы постоянно веним судьбу что она жестоко поступает с нами...Но мы ведь сами себе строим жизнь.Я считаю что нельзая жаловаться по пустикам...Нам дают испытание каторые мы можем вынести.Вот у меня например сегодня умер очень близкий человечек- моя дедушка.я ни сделала ему ничего хорошего в этой жизне,я буду оченьстрадать без милых его обьятий!!!Так что нельзя венить никого и нечего...Все что не делается все к лучшему и значит там ему будет лучше.Моя самая заветная мечта это то чтобы мои родные и близкии прожили еще много-много лет и не болели.Вообще я хочу чтобы был мир во всем мире.Люди мы сами делаем все так как хотим и мы сами виноваты в своих поступках...Жизнь это круто вы роделись чтобы оставить после себя след,а не плакатьс яна жизнь и испытание судьбы...давайте наслождаться жизнью


Молоток,Саша...Недавно тему создавала про депресняк,а тут такой жизнерадостный пост)))Умничка))) :crazy[1]:
Ответить