←  Спортивные игры

Форум сети EciлNet

»

All Stars Tournament

Опрос: Сколько матчей проводить в день? (46 пользователей проголосовало)

Сколько игр выкладывать в день?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

 фотография DarkSon 21 июл 2010

 Тёркин (20.07.2010, 22:03) писал:

Ну раз тема затухла пофлудить немного)))
А в чём принцип, если не секрет? Типа уже подключал и сейчас принципиально против? Можно вообще хит или старт поставить в принципе 800 метров на игры хватает и цена та же, а там скорость упадёт по истечении лимита в неет посидеть 4 кбайта в сек хватит. Да чампы уже не те пошли, интерес пропал, сейчас в связи с интернет играми тем более. Я то, не могу уже играть так часто, как раньше когда видюха целая была, а 7-10 тысяч на ветер тоже не охото выкидывать куплю щас видюху, 3-4 месяца поиграюсь и фифа новая выйдет, а комп не потянет. Поэтому я для себя решил, если в сети ниче интересного не будет, то я в инете поиграю... Никто ничего о требованиях 11 фифы не слышал? Дата выпуска? Новая фифа будет пока не сломают наверно по и-нету нельзя шпилить будет, а может и так же канать будет, как эта...
Ну как объяснить то)) вобщем просто я уверен, что интернет это ЗЛО!))) просто у меня было много примеров, когда был нормальный человек, потом завис в интернете, Маил, Контакт и прочая ерись, и полностью изменился, интернет многих людей меняет, они начинают жить только им, ведут эту виртуальную жизнь, создают там себе какойто образ, а в последствии переносят его и в реальную жизнь, ну вот как то так)))
Вобщем я для себя решил, что не буду подключать интернет, пытаясь показать им тем самым, что и без интернета можно спокойно жить и быть счастливым))) глупо это наверно?

хааа)) чето я вобще разфлудился))

ну а насчет чампов полностью согласен с тобой, раньше вобще с таким интересом и интузиазмом играли, еще в 08 ФИФУ, такие зарубы на чампах были, вот клево было :kitty_2:
Ответить

 фотография Dozer 21 июл 2010

Полуфинал

Dozer 2-1 Тоха
Прикрепленное изображение
Тоха 1-3 Dozer
Прикрепленное изображение
матчи ватненькие, не обошлось без курьезных голов: пас вратарем, голимый штрафной ну пас из за линии поля :pardon: и гол. На вторую игру (доиграть до конца)у Тохи нервов не хватило!

Жду Word_a, но нужно обновить составы через инет!!!
Сообщение отредактировал Dozer: 21 Июль 2010 - 17:19
Ответить

 фотография Dozer 21 июл 2010

Финал
Dozer 6-3 Word
Прикрепленное изображение
Всем спасибо за участие, организатору за хорошо проведенный чемпионат.
Моя первая победа :pardon:
Ответить

 фотография DarkSon 22 июл 2010

С победой Dozer
Ответить

 фотография Rad0 22 июл 2010

Dozer , молодец , с победой! :laughl:
Ответить

 фотография PARADOX 22 июл 2010

Поздравляю Dozer'a с заслуженной победой. Он на протяжении всего чемпионата показывал отличную игру.
Спасибо всем кто участвовал!
Ответить

 фотография ToXaa 22 июл 2010

поздровляю Dozer ,заслужено победил,и меня прошол))) сочтемся еще, если бы не денюха может норм отиграл :laughl:
Ответить

 фотография fr0z3n_ 22 июл 2010

C победой Dozer, токо это наверно был последний чамп в сети :)
Ответить

 фотография Jaromir 23 июл 2010

поздровляю победителя!!!!!!!!!! Dozer с победой тебя!!!
Ответить

 фотография RICO 31 июл 2010

C победой Дозер)
Ответить