←  Креа*.tiff

Форум сети EciлNet

»

Всем кто любит рисовать!

 фотография Golden Cat 17 ноя 2010

все, завязывайте мусорить в теме! 

Создатель имеет полное право на удаление! 
Сообщение отредактировал Golden Cat: 17 Ноябрь 2010 - 07:11
Ответить

 фотография ЗлодеЙ 17 ноя 2010

Просмотр сообщенияTetriandoh (16.11.2010, 19:40) писал:

Верно, я тему создал, полагаю имею право её закрыть, но не имею такой возможности. А тему можно открыть повторно, я же не заявлял на неё авторских прав).


Падобного бреда я ещё не видел.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал ЗлодеЙ: 17 Ноябрь 2010 - 20:03
Ответить

 фотография Tetriandoh 17 ноя 2010

Просмотр сообщенияЗлодеЙ (17.11.2010, 19:54) писал:

Падобного бреда я ещё не видел.
О смотрю сколько тут негатива развелось, а всего то навсего прошу удалить тему. К тому же не тебе судить бред это или нет, не зная причин. Не суди да не судим будешь.
Ответить

 фотография Hellen 17 ноя 2010

Просмотр сообщенияTetriandoh (17.11.2010, 21:15) писал:

О смотрю сколько тут негатива развелось, а всего то навсего прошу удалить тему. К тому же не тебе судить бред это или нет, не зная причин. Не суди да не судим будешь.

пусть даже ты и создал эту тему, но не только ты отписывался. кроме тебя здесь еще есть люди, которые скидывали свои работы и хотели, что бы их оценили. если ты недоволен какими-то своими постами или творениями, попроси модераторов удалить именно их :closedeyes:
Ответить

 фотография ЗлодеЙ 17 ноя 2010

Просмотр сообщенияЛея (17.11.2010, 21:47) писал:

пусть даже ты и создал эту тему, но не только ты отписывался. кроме тебя здесь еще есть люди, которые скидывали свои работы и хотели, что бы их оценили. если ты недоволен какими-то своими постами или творениями, попроси модераторов удалить именно их :closedeyes:

Красавэла)))

Тема не есть твая собственность, Тема есть Труд многих людей, Который ты не в праве удолять!!!!
Сообщение отредактировал ЗлодеЙ: 17 Ноябрь 2010 - 22:11
Ответить

 фотография Kitty_Mery 17 ноя 2010

1-й раз слышу, что тот кто создал тему имеет право её потом удалиить. Как ббуд-то ты один выставлял сюда свои рисунки. Да и вообще логически если подумать, какая может быть причина удаления
Ответить

 фотография Tetriandoh 17 ноя 2010

Ни спорить, ни указывать причину нет желания. Модератор завтра все решит, думаю на этом можно поставить точку.
Ответить

 фотография kenny™ 17 ноя 2010

Просмотр сообщенияTetriandoh (17.11.2010, 22:27) писал:

Ни спорить, ни указывать причину нет желания. Модератор завтра все решит, думаю на этом можно поставить точку.
забей, удалите его сообщения а тему оставьте там рисунки классные  :closedeyes:
Ответить

 фотография CDR 18 ноя 2010

Новая тема ТУТ, welcome!
Ответить