←  Креа*.tiff

Форум сети EciлNet

»

Всем кто любит рисовать!

 фотография Tetriandoh 28 апр 2008

Предлагаю эту тему всем тем кому не безразлична тема живописи и рисунка. НО! Скидывать сюда желательно рисунки собственного производства. Почему именно своего? Потому что открывая эту тему, я во-первых, хотел бы чтобы начинающие художники могли получить дельные советы, которые помогут им поднимать свой художественный уровень, ну а во-вторых, просто поглазеть, побалдеть, обсудить содержательность работ, цветовую гамму, динамику рисунка и т.д. и т.п. Не стесняйтесь, скидывайте черновые работы. Конечно желательно отправлять не просто раскрашенный крестик или нарисованные усы тёте в учебнике, а рисунок в который вы вкладываете хотябы крошечный кусочек своей души. Итак, если тема нужная, думаю она не заглохнет!
Ответить

 фотография KaZakh Pride [K.P.] 28 апр 2008

канеш извени за оффтоп, но я например не люблю рисовать, вернее не умею рисовать НАТЮРмОРТЫ и ВСЯКИЕ такие красивы полотна, Я люблю рисовать солдат и всякую хрень это можно скидывать???
Ответить

 фотография XboxER 28 апр 2008

Хотелось бы чтоб тема не заглохла....интересно было бы посмотреть. Самому когда-то нравилось рисовать.
Ответить

 фотография Laros 28 апр 2008

лучше ее перенести в раздел креатифф хоть немного темы схожи (насчет того что она окажется на следующих страницах ты прав)
а рисунок клевый
Ответить

 фотография RaVeN89 30 апр 2008

Просмотр сообщенияLaros (28.04.2008, 23:51) писал:

лучше ее перенести в раздел креатифф хоть немного темы схожи (насчет того что она окажется на следующих страницах ты прав)
а рисунок клевый
перенесена
Ответить

 фотография Sauron 30 апр 2008

Делать нечего было как то....

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Sauron 30 апр 2008

Типо того...
Ответить

 фотография Fly 01 май 2008

вот немножко моих)
Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Fly 01 май 2008

Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Sauron 02 май 2008

Круто! Тема
Ответить

 фотография Fly 02 май 2008

хех если бы я так сам рисовал то жи бы в японии и дорисовывал наруто) срисованно с компа)

ЗЫ: плохо принтер не виде тени нарисованные...
Сообщение отредактировал Fly: 02 Май 2008 - 00:50
Ответить

 фотография Loki 02 май 2008

Tetriandoh, что ты скромничаешь, выложи здесь свои работы, пускай люди полюбуются!

народ, он гениальный художник! некоторые из его рисунков трудно отличить от фото
Ответить

 фотография Laros 03 май 2008

Просмотр сообщенияLoki (2.05.2008, 01:12) писал:

Tetriandoh, что ты скромничаешь, выложи здесь свои работы, пускай люди полюбуются!

народ, он гениальный художник! некоторые из его рисунков трудно отличить от фото
да действительно пусть поскидывает
я так понемногу учусь флай подсадил на рисование
как научусь что нить скину
Ответить

 фотография RaVeN89 03 май 2008

Просмотр сообщенияTetriandoh (3.05.2008, 18:58) писал:

Вот, девушка типа Лары Крофт но не Лара, это мой вариант. Пистолеты и ножи, скорость и брутальность, а главное безбашенность. Ну по крайней мере я так её вижу.
абалденно!!!
давай ЫсЧо
Ответить

 фотография kimi 03 май 2008

Просмотр сообщенияTetriandoh (3.05.2008, 18:58) писал:

Вот, девушка типа Лары Крофт но не Лара, это мой вариант. Пистолеты и ножи, скорость и брутальность, а главное безбашенность. Ну по крайней мере я так её вижу.
Сторудова не сам рисовал :rolleyes:
Ответить

 фотография kimi 03 май 2008

Просмотр сообщенияTetriandoh (3.05.2008, 18:58) писал:

Вот, девушка типа Лары Крофт но не Лара, это мой вариант. Пистолеты и ножи, скорость и брутальность, а главное безбашенность. Ну по крайней мере я так её вижу.
Сторудова не сам рисовал :rolleyes:
Ответить

 фотография OPER 03 май 2008

Просмотр сообщенияKiosera-Mita (3.05.2008, 19:49) писал:

Сторудова не сам рисовал :)
Ты че мудак не понимаешь харе уже на форуме флудить пальцы сламай себе чтоб не печатать :rolleyes: :ranting2:
Админы не банте !!!
Ответить

 фотография Laros 03 май 2008

обычно если человек сам неможет то не верит другим (вроде так говорится)
я лично верю что он сам рисовал смотря на его работы в других направляения связанных с графикой сразу видно что у него руки с правильнго места растут)
Ответить

 фотография Dozer 03 май 2008

Просмотр сообщенияKiosera-Mita (3.05.2008, 20:49) писал:

Сторудова не сам рисовал :ranting2:
БЛяха не сдержался ну ты епти откуда знаешь сам он рисовал или нет, люди видели как он рисует ,если у тебя таланта в етом нет нахрена человеку настроение портить :rolleyes:
без обид...
Ответить

 фотография Chikitos 03 май 2008

Ничё вы не понимаете. :rolleyes: Обвинение в мухляже эт ооочень большой комплимент автору. Tetriandoh, можешь гордится, тебя на профи равняют. :ranting2:
Кстати, видал другие твои рисунки. Умеешь однако. Отпадно. :)
Ответить