←  Музыкальный раздел

Форум сети EciлNet

»

Музыкальные суб-культуры

Опрос: Ваша пренадлежность к какой-либо субкультуре.. (170 пользователей проголосовало)

Я -

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография Shaman 25 апр 2008

рокер я
Ответить

 фотография vurdalak 25 апр 2008

я панк
Ответить

 фотография Pank 25 апр 2008

А я !!!
Ответить

 фотография Snake 25 апр 2008

Просмотр сообщенияviza (25.04.2008, 17:26) писал:

мне кажется самый распростронённая субкультура это ЭМО!а вы как считаете?
насчёт субкультуры несогласен, а насчёт музыкальной субкультуры тем более
Ответить

 фотография nicki 25 апр 2008

слушаю разную музыку,но в последнее время предерживаюсь-------альтернативы!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить

 фотография Frost 25 апр 2008

Я выбрал ГОТ РОК РЭП КЛАБ Альтернативу, но еще надо бы про меня добавить Сатанизм)))))))))))))) :ranting2:
Ответить

 фотография 1veRsoN 26 апр 2008

я слушаю RAP и шансон. все мои друзья любят Rap. такшто слушайте шансон - это песни про жизнь. RaP - ПРОСТО КРУТО :crazy[1]:
Ответить

 фотография {DANGER}xreader 26 апр 2008

Панки хой
Ответить

 фотография Pank 26 апр 2008

Просмотр сообщения{DANGER}xreader (26.04.2008, 15:24) писал:

Панки хой
+1
Ответить

 фотография †ShadE† 26 апр 2008

я вот тут наблюдаю, что народ не совсем понимает, о чем пишет.. (= Суб-культура - кроме музыкальных предпочтений требует должного внешнего вида. И если вам всего лишь нравится какой-то жанр, направление и все остается на уровне интересов и вкусов, то Вы Меломан, а следовательно не принадлежите ни к одной из перечисленных мною суб-культур. ( надо было еще пункт голосования добавить. Мой косяк =( )
Ответить

 фотография {DANGER}xreader 27 апр 2008

Просмотр сообщения1veRsoN (26.04.2008, 08:57) писал:

я слушаю RAP и шансон. все мои друзья любят Rap. такшто слушайте шансон - это песни про жизнь. RaP - ПРОСТО КРУТО :crazy[1]:
я тебя несовсем понял в теме говорится о суб культуре а не то что ты слушаеш, и ты говориш слушайте шансон может я нелюблю шансон и мне кажется там несовсем про жизнь и я уверен не все твои друзья любят рэп сто пудов найдется кто любит другую музыку помимо шансона и рэпа. и чем рэп круче другой музыки.я стабой несогласен :laughing:
Сообщение отредактировал {DANGER}xreader: 27 Апрель 2008 - 01:16
Ответить

 фотография Shaman 27 апр 2008

Просмотр сообщения{DANGER}xreader (27.04.2008, 01:12) писал:

я тебя несовсем понял в теме говорится о суб культуре а не то что ты слушаеш, и ты говориш слушайте шансон может я нелюблю шансон и мне кажется там несовсем про жизнь и я уверен не все твои друзья любят рэп сто пудов найдется кто любит другую музыку помимо шансона и рэпа. и чем рэп круче другой музыки.я стабой несогласен :laughing:
полностью согласен.у каждого стиля свои особые аспекты,но мне так же кажется,что в шансоне не про жизнь.Это просто блатные песни.А люди наслушавшись этой музыки,так называемой воровской романтики,идут на убийства,воруют и т.д.
Это чисто мое мнение
Сообщение отредактировал Shaman: 27 Апрель 2008 - 01:53
Ответить

 фотография {DANGER}xreader 27 апр 2008

Просмотр сообщенияShaman (27.04.2008, 01:48) писал:

полностью согласен.у каждого стиля свои особые аспекты,но мне так же кажется,что в шансоне не про жизнь.Это просто блатные песни.А люди наслушавшись этой музыки,так называемой воровской романтики,идут на убийства,воруют и т.д.
Это чисто мое мнение
согласен
Ответить

 фотография †ShadE† 27 апр 2008

1veRsoN, не агетируй пользователей на изменение их музыкальных предпочтений!! (=

Shaman, {DANGER}xreader , тоже не разводите тут безобразие, типо "твое - аццтой, маё - крутъче". (= свое мнение - это конечно хорошо, но оно не всегда является верным
Ответить

 фотография {DANGER}xreader 27 апр 2008

Просмотр сообщения†ShadE† (27.04.2008, 21:30) писал:

1veRsoN, не агетируй пользователей на изменение их музыкальных предпочтений!! (=

Shaman, {DANGER}xreader , тоже не разводите тут безобразие, типо "твое - аццтой, маё - крутъче" . (= свое мнение - это конечно хорошо, но оно не всегда является верным
я такое говорил я вобще не слова не сказал что Рок круче другой музыки,я в тексте вобще нече с shamanom насчет твое - аццтой, маё -крутъче" небыло. там про РОК хоть слово было, ты просто непонял очем мы хотели сказать ему, ты внемательней прочитай сначало 1veRsoNа, моё и шамана, очем мы ему хотим сказать :smile127:
Сообщение отредактировал {DANGER}xreader: 27 Апрель 2008 - 22:28
Ответить

 фотография †ShadE† 01 май 2008

ты смысла фразы моей не понял. а если прочитаешь мой пост чуть выше твоего, и поймешь, что побольшей части все эти посты не имеют отношения к теме, поэтому можно заявить, что мы нафлудили на 5 постов. + еще

Просмотр сообщения†ShadE† (27.04.2008, 21:30) писал:

не разводите тут безобразие, типо "твое - аццтой, маё - крутъче". (=

ты понял буквально эту фразу, бывает. я имел ввиду не спорьте только о "моем-твоем", т.е. о вкусах. В данном случае музыкальных. А это до добра не доводит.

PS: подряд 6 флуд-пост .. (<
Ответить

 фотография ElviS 02 май 2008

СЛЕДУЩИ ПОСТ НЕ ПО ТЕМЕ И БУДЕТ БАН :rolleyes:
Ответить

 фотография Milena 02 май 2008

придерживаюсь альтернативы(больше по душе)
Ответить

 фотография prokop 12 май 2008

Я ваще все слухаю!!! :rolleyes:

Но восновном рэп отечествнный
Ответить

Гость_karder_* 12 май 2008

Зависит от настроения...а так в основоном слушаю Drum & Bass, Hardstyle, Synth-pop, Trance, Electronic, House, Techno, Alternative и тд...
ещё хардкоровый рэп нравицо такой как 1.Kla$
Ответить