Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Совет Fifa


Сообщений в теме: 87

#21 OFFLINE   Leon

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
457

Текущее настроение: Amused

Отправлено 19 Июнь 2010 - 18:52

Просмотр сообщенияRICO (19.06.2010, 17:39) писал:

не считается гол , время уже вы переиграли... основное время 90 минут вы сыграли плюс несколько минут. а остальное время пожеланию можете до игрывать . пример как у нас был матч с Дозером мы играли до серии пенальти а сщет отписали который после основного времени.


че говорить! все свами понятно уже, друг друга прикрываете! Н...Х такой совет нужен! Даже в совете те пацаны которые друг друга знают, я не понемаю как вы совет создали и себя же туда поставили! Это типо я зохотел стать президентам и стал!!!

Сообщение отредактировал Leon: 19 Июнь 2010 - 18:56

Leon

#22 OFFLINE   DarkSon

    ___________


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 461 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Июнь 2010 - 19:13

Просмотр сообщенияLeon (19.06.2010, 18:52) писал:

че говорить! все свами понятно уже, друг друга прикрываете! Н...Х такой совет нужен! Даже в совете те пацаны которые друг друга знают, я не понемаю как вы совет создали и себя же туда поставили! Это типо я зохотел стать президентам и стал!!!
В смысле прикрываете друг друга? я такой же игрок как и ты, из всех кто высказал свое мнение, я лично знаю только Rico, и то только потому, что учимся в одном колледже, а остальных даже знать незнаю как кого зовут, так, что не надо говорить, что тут кто то, кого то прекрывает, ни о какой предвзятости и речи быть не может.

А по поводу совета, то в нем состаят те люди, которые уже давно играю в футбол у нас в сетки, еще с тех пор, когда мы даже не подключены к ней были, и у них намного больше опыта в решении таких спорных ситуаций.

#23 OFFLINE   PARADOX

    Где мы - там победа!


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений
56

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 19 Июнь 2010 - 19:15

Просмотр сообщенияLeon (19.06.2010, 18:52) писал:

че говорить! все свами понятно уже, друг друга прикрываете! Н...Х такой совет нужен! Даже в совете те пацаны которые друг друга знают, я не понемаю как вы совет создали и себя же туда поставили! Это типо я зохотел стать президентам и стал!!!

Ты прежде чем кидаться такими обвинениями узнай что да как.
Я Тень знать не знаю, с ним не общаюсь кроме как перед матчем и после матча, так же как с тобой и с любым другим.
Мне нет выгода покрывать его, судить в его пользу.
Совет ФИФА будет рассматривать вопросы с точки зрения правил, а не личного знакомства.
Те кому не нравится... собирайте чемоданы и делайте выводы!
Pαrάδοξος

#24 OFFLINE   RICO

    Модератор форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 859 сообщений
16

Текущее настроение: Sporty

Отправлено 19 Июнь 2010 - 19:37

Просмотр сообщенияLeon (19.06.2010, 19:52) писал:

че говорить! все свами понятно уже, друг друга прикрываете! Н...Х такой совет нужен! Даже в совете те пацаны которые друг друга знают, я не понемаю как вы совет создали и себя же туда поставили! Это типо я зохотел стать президентам и стал!!!
каким образом мы прикрываем друг друга? да я знаю Тёркина, Кастиеля , Парадокса, Слима , и Ворда тока по сети. во первых мы с Александром (Вордом) являемся модераторами этого раздела,соотвественно это наш с ним раздел , а модератор - участник форума, являющийся олицетворением власти в своем разделе так что в данном случаи последние слово всегда будет за нами... а поставили в совет участников потому что Ворд, Тёркин, Слим , Дозер , Парадокс, Кастиель , Сага играют дольше чем остальные

Сообщение отредактировал RICO: 19 Июнь 2010 - 19:38


#25 OFFLINE   Leon

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
457

Текущее настроение: Amused

Отправлено 25 Июнь 2010 - 14:03

Короче тут такое дела: Я должен был срочно уехать, и вчера тока приехал! Потом я сыграл не сколька матча стеми кто сидел в чате! Потом мя опять позвали и тока седня в 10 прешел. у моего кента вчера была денюха, и я кнему пошел! Вы терь должны решить дать мне 2 технаря или я должен сыграть с Рико. Хотя я с Пашой сыграл но Рико поставил мне технарь из-за того что мы сыграли в 10. Мы с Пашой вчера хотели сыграть но я должен был уйти и мы договорились сыграть сегодня.
Leon

#26 OFFLINE   Тёркин

    Меломан, футболист, компьютерщик и просто хороший парень:)


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 729 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Июнь 2010 - 16:15

Просмотр сообщенияLeon (25.06.2010, 14:03) писал:

Короче тут такое дела: Я должен был срочно уехать, и вчера тока приехал! Потом я сыграл не сколька матча стеми кто сидел в чате! Потом мя опять позвали и тока седня в 10 прешел. у моего кента вчера была денюха, и я кнему пошел! Вы терь должны решить дать мне 2 технаря или я должен сыграть с Рико. Хотя я с Пашой сыграл но Рико поставил мне технарь из-за того что мы сыграли в 10. Мы с Пашой вчера хотели сыграть но я должен был уйти и мы договорились сыграть сегодня.

На мой взгляд ниче страшного нет в том, что матч доигран в тот же день... Тут всё зависит от организатора турнира, если он решил жестко регулировать время игр, график, расписание то надо играть во время, или если есть возможность сделать чуть-чуть свободнее гарфик с возможностью догнать других игроков то матч нужно засчитывать. Потому что мало ли что бывает, день на день не приходится. Вот у Слима к примеру до сих пор сеть не работает, и это не его вина, что он не может играть - так сложились обстоятельства(погода, работа, админы, ремонтники)...

Сообщение отредактировал Тёркин: 25 Июнь 2010 - 16:17

Ещё чуть-чуть и прямо в рай
И жизнь удалась, what a beautiful life
И все завидуют, пускай
Ведь жить станет в кайф, what a beautiful life

#27 OFFLINE   word

    Модератор форума

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
24

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Июнь 2010 - 17:18

Просмотр сообщенияТёркин (25.06.2010, 16:15) писал:

На мой взгляд ниче страшного нет в том, что матч доигран в тот же день... Тут всё зависит от организатора турнира, если он решил жестко регулировать время игр, график, расписание то надо играть во время, или если есть возможность сделать чуть-чуть свободнее гарфик с возможностью догнать других игроков то матч нужно засчитывать. Потому что мало ли что бывает, день на день не приходится. Вот у Слима к примеру до сих пор сеть не работает, и это не его вина, что он не может играть - так сложились обстоятельства(погода, работа, админы, ремонтники)...

Или хотя бы предупреждать заранее что не сможешь сыграть)
Да будет непринявшим рабство в пример-Наш сталинский СССР

Чем дальше от Сталина, тем ближе к Гитлеру...


#28 OFFLINE   Leon

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
457

Текущее настроение: Amused

Отправлено 25 Июнь 2010 - 17:25

Просмотр сообщенияword (25.06.2010, 17:18) писал:

Или хотя бы предупреждать заранее что не сможешь сыграть)


Понемаешь в том то и дело что сам не ожиданно уехал! Времени ваще не было.
Leon

#29 OFFLINE   SlimShadY

    Ох тыж ёжик. Я только в <ПИРИНГЕ>


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
18

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Июнь 2010 - 11:14

Требую отмены 2-х технарей в Бундеслиге. Я эти матчи не отказывался играть. Был и ждал соперника, сам игру предлагал. Чё ещё от меня нужно??? Рассматривайте тут, если мои аргументы там до него не доходят
Бабу из деревни можно вывезти, а вот деревню из бабы... никогда Не бывает девушек, которые не дают. Бывают мужчины, которые плохо просят.

#30 OFFLINE   Leon

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
457

Текущее настроение: Amused

Отправлено 26 Июнь 2010 - 12:05

Совет фифа вы решити мою проблему!
Leon

#31 OFFLINE   PARADOX

    Где мы - там победа!


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений
56

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 26 Июнь 2010 - 13:07

Просмотр сообщенияSlimShadY (26.06.2010, 11:14) писал:

Требую отмены 2-х технарей в Бундеслиге. Я эти матчи не отказывался играть. Был и ждал соперника, сам игру предлагал. Чё ещё от меня нужно??? Рассматривайте тут, если мои аргументы там до него не доходят

Напиши поподробнее каких именно 2 матчей?
Кому ты предлагал и кто отказался?
И не нужно 5 шрифтом писать, и так все достаточно хорошо видно.

Просмотр сообщенияLeon (26.06.2010, 12:05) писал:

Совет фифа вы решити мою проблему!

Насчет твоей проблемы думаю раз ты с Пашей сыграл все таки, зписать тебе эту победу в актив.
Второй матч ты не сыграл, техническое поражение заслуженное.
И в следующий раз предупреждай заранее организатора, а не только соперника. Или на худой конец проси соперника, чтобы он предупредил на форуме.
Вот ты говоришь неожиданно ушел, предупредить не смог. Ты наверное потом вспомнил, мог бы на сотовый позвонить кому-нибудь. У тебя же есть друзья на форуме!

Это сугубо мое мнение, члены Совета могут поддержать его или оспорить.

P.S.
Совет FIFA cегодня сбор в 18:00 в канале.
Просьба явиться по возможности всем!

Pαrάδοξος

#32 OFFLINE   RICO

    Модератор форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 859 сообщений
16

Текущее настроение: Sporty

Отправлено 26 Июнь 2010 - 21:30

Совет FIFA операется на основные правила , которые создал Isoft . так ведь ? думаю отрицать врятли кто будет. в которых написано ясно , четко и понятно что турниры которые проводятся по графику ,если команды не сыграли положенные игры в отведенное время то , организатор или администрация может на свое усмотрение засчитать техническое поражение любому из игроков
Для людей которые тут раздули эту тему. Под вас , чемпионат подстраивать не собираюсь . Меня не волнует как вы будете играть свои игры , где мне вообще ровно, есть сроки, есть правила...
И не чего уберать и засщитывать не собираюсь...

#33 OFFLINE   Leon

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
457

Текущее настроение: Amused

Отправлено 26 Июнь 2010 - 22:00

Просмотр сообщенияRICO (26.06.2010, 21:30) писал:

Совет FIFA операется на основные правила , которые создал Isoft . так ведь ? думаю отрицать врятли кто будет. в которых написано ясно , четко и понятно что турниры которые проводятся по графику ,если команды не сыграли положенные игры в отведенное время то , организатор или администрация может на свое усмотрение засчитать техническое поражение любому из игроков
Для людей которые тут раздули эту тему. Под вас , чемпионат подстраивать не собираюсь . Меня не волнует как вы будете играть свои игры , где мне вообще ровно, есть сроки, есть правила...
И не чего уберать и засщитывать не собираюсь...


Так я с Пашей мог сыграть раньше, но мне позвонили и я отошел. Я сказал ему чтобы он тя попросил время продлить. но он забыл сказать те. Паша может подвердить.
Leon

#34 OFFLINE   Тёркин

    Меломан, футболист, компьютерщик и просто хороший парень:)


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 729 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 27 Июнь 2010 - 01:56

Хочу вынести на следущее заседание (навреное, уже после 2012 года, т.к. первого официального даже не было))) вопрос о забросах:

1. Если они изначально залоржены в игре почему бы не использовать все возможности не выживать из игры всё, а то в некоторых моментах видишь что по верху пердача прохзодит, но не делаешь, справедливо считая и держа марку антизаброс...
2. Является ли сам заброс багом или это обычный игровой приём. (Основное для заброса на мой взгляд это наличие быстрых фрвардов, насыщенной задней линии которая делает пас, ну и автоматического переключения игроков у соперника)
3. Что можно считать забросом и как с ним бороться?

P.s. по рейтингу Sorry пока ещё не делал, но сделаю в ближайшее время, работы много, времени нет, постоянный недосып(((

Вот правила многих чамопв по фифе в отношении заброса

Цитата

Запрещается забрасывать мяч со своей половины поля, любым приемом как показано на рисунке. На стадионе Bay Arena разрешенная зона это примерно 5 полосок от центра поля в обе стороны.
Прикрепленный файл 8af0bb4aac21.gif
Забросы запрещены как вы ведите на красной стрелочке , как на зелёной можно!!!

Методы борьбы:
Необходимо играть при наличии FifaBot (SoccerBot) версия 1.2.2, его можно загрузить. У этой версии есть функциональные возможности, чтобы сообщать о запрещенных забросах (LongBalls). Таким образом эту версию FifaBot необходимо использовать в игре, чтобы было актуально создавать протест за данное нарушение.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8af0bb4aac21.gif

Сообщение отредактировал Тёркин: 27 Июнь 2010 - 16:25

Ещё чуть-чуть и прямо в рай
И жизнь удалась, what a beautiful life
И все завидуют, пускай
Ведь жить станет в кайф, what a beautiful life

#35 OFFLINE   SlimShadY

    Ох тыж ёжик. Я только в <ПИРИНГЕ>


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
18

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 27 Июнь 2010 - 21:38

Просмотр сообщенияSlimShadY (26.06.2010, 11:14) писал:

Требую отмены 2-х технарей в Бундеслиге. Я эти матчи не отказывался играть. Был и ждал соперника, сам игру предлагал. Чё ещё от меня нужно??? Рассматривайте тут, если мои аргументы там до него не доходят

Господа заседатил что молчим по этому поводу??? Кто не знает суть проблемы, пишите мне - оптишу историю.


Если и дальше организаторы будут выставлять технари НА СВОЁ усмотрение, нафига вообще выжитать соперников??? Желать сыграть в положеный срок??? На кой чёрт тогда совет??? Было бы всё как было. Под нас и не подстраивает никто этот чамп. Просто тебе Лёха пишут одно, а ты уже тупо упёрся в своё и не хочешь больше ничего видеть. Аргументируй тогда свои технари, хотя до сих пор от тебя аргументированного ответа не увидал.

Прошу ответить по этому поводу не заинтиресованне лица заседателей - Кас, Парадокс и Дозер. Остальные так или иначе заинтиресованны в исходе спора(Сам Рико, Ворд, Я, Тёркин - хотя и косвенно)

Сообщение отредактировал SlimShadY: 27 Июнь 2010 - 21:43

Бабу из деревни можно вывезти, а вот деревню из бабы... никогда Не бывает девушек, которые не дают. Бывают мужчины, которые плохо просят.

#36 OFFLINE   PARADOX

    Где мы - там победа!


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений
56

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 28 Июнь 2010 - 00:14

Просмотр сообщенияSlimShadY (27.06.2010, 21:38) писал:

Господа заседатил что молчим по этому поводу??? Кто не знает суть проблемы, пишите мне - оптишу историю.
Если и дальше организаторы будут выставлять технари НА СВОЁ усмотрение, нафига вообще выжитать соперников??? Желать сыграть в положеный срок??? На кой чёрт тогда совет??? Было бы всё как было. Под нас и не подстраивает никто этот чамп. Просто тебе Лёха пишут одно, а ты уже тупо упёрся в своё и не хочешь больше ничего видеть. Аргументируй тогда свои технари, хотя до сих пор от тебя аргументированного ответа не увидал.
Прошу ответить по этому поводу не заинтиресованне лица заседателей - Кас, Парадокс и Дозер. Остальные так или иначе заинтиресованны в исходе спора(Сам Рико, Ворд, Я, Тёркин - хотя и косвенно)

У тебя 2 технаря + еще висит 3 матча:
RICO – SlimShadY
Lee – SlimShadY
SlimShadY – Dara
Ты писал что у тебя в будни у компа 2-3 часа.
Ты успеешь все это сыграть?
Я понимаю у тебя веские причины были, поэтому не смог сыграть вовремя. Теперь вернемся к тем тех. поражениям:
Тебе поставили технари в матчах с Виком и Вордом. Ты говоришь оповещал их о желании сыграть с ними, но они не ответили тебе или не смогли сыграть.
Давай спросим их, что когда ты им предлагал сыграть, матч был не был проведен по причине с их стороны. Если это они не смогли сыграть, то технические поражения засчитать им. Или же они скажут, что ты им не предлагал или когда они предлагали ты не мог (хотя был в сети). Тогда тех. поражения тебе поставили заслуженно. Это раз.
Два. Если они сейчас проявят желание с тобой сыграть сейчас, то почему бы и нет.

Это сугубо мое мнение. Я один не решаю.
Теперь пусть отпишуться другие члены Совета.
Pαrάδοξος

#37 OFFLINE   SlimShadY

    Ох тыж ёжик. Я только в <ПИРИНГЕ>


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
18

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Июнь 2010 - 00:27

Просмотр сообщенияPARADOX (28.06.2010, 00:14) писал:

У тебя 2 технаря + еще висит 3 матча:
RICO – SlimShadY
Lee – SlimShadY
SlimShadY – Dara
Ты писал что у тебя в будни у компа 2-3 часа.
Ты успеешь все это сыграть?
Я понимаю у тебя веские причины были, поэтому не смог сыграть вовремя. Теперь вернемся к тем тех. поражениям:
Тебе поставили технари в матчах с Виком и Вордом. Ты говоришь оповещал их о желании сыграть с ними, но они не ответили тебе или не смогли сыграть.
Давай спросим их, что когда ты им предлагал сыграть, матч был не был проведен по причине с их стороны. Если это они не смогли сыграть, то технические поражения засчитать им. Или же они скажут, что ты им не предлагал или когда они предлагали ты не мог (хотя был в сети). Тогда тех. поражения тебе поставили заслуженно. Это раз.
Два. Если они сейчас проявят желание с тобой сыграть сейчас, то почему бы и нет.

Это сугубо мое мнение. Я один не решаю.
Теперь пусть отпишуться другие члены Совета.
я писал - нафиг технарь я сыграю. 0 внимания. Технари выставили. Я сидел в чате ждал соперников или их предложения. Ворд не писал молчал, я написал, а он пошол футбол сореть. Потом его не было. Вика воще не было в чате, ни я не он игру играть не предлодили. Потом Рико говорит - мог бы на форум ему написать его в чате нету. Тут же возникает вопрос - а мне больше него надо игру сыграть??? Я хотябы в чате бывал, а форум постоянно проверяю, лс бы не пропустил.
Бабу из деревни можно вывезти, а вот деревню из бабы... никогда Не бывает девушек, которые не дают. Бывают мужчины, которые плохо просят.

#38 OFFLINE   word

    Модератор форума

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
24

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Июнь 2010 - 00:43

Просмотр сообщенияSlimShadY (28.06.2010, 00:27) писал:

я писал - нафиг технарь я сыграю. 0 внимания. Технари выставили. Я сидел в чате ждал соперников или их предложения. Ворд не писал молчал, я написал, а он пошол футбол сореть. Потом его не было. Вика воще не было в чате, ни я не он игру играть не предлодили. Потом Рико говорит - мог бы на форум ему написать его в чате нету. Тут же возникает вопрос - а мне больше него надо игру сыграть??? Я хотябы в чате бывал, а форум постоянно проверяю, лс бы не пропустил.

и че? я целый день в сети и на форуме. кто со мной хочет тот сыграет. а если ты появляешься на 1.5 часа в день перед матчем к.й я смотрю, я что должен его пропускать? о_О Тот кто появляется реже, тому должно быть более надо, чем тому, кто здесь целый день..разве не так? ты писал мне лс. я вышел как увидел его. через 20 минут. тебя уже не было. После матча того я тоже заходил в чат по окончанию, тебя снова не было...Если рико решил поставить технари-пусть ставит. Можно было бы конечно эти несыгранные матчи перенести ,к примеру, на последний тур, типа перенесенные матчи. Пишите тогда когда вы бываеете свободны. у себя в подписи можете написать, чтобы всем видно было, а то у кого учеба у кого работа , кто то уезжает на 3 дня. предупреждайте, отписывайте когда вы свободны, а то заскакиваете на 15 минут в чат или на форум, а потом пишите что никого нету и никто с вами не играет. бедные-несчастные прям)))
Да будет непринявшим рабство в пример-Наш сталинский СССР

Чем дальше от Сталина, тем ближе к Гитлеру...


#39 OFFLINE   Dozer

    туташный


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
11

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 28 Июнь 2010 - 01:11

Просмотр сообщенияword (28.06.2010, 00:43) писал:

и че? я целый день в сети и на форуме. кто со мной хочет тот сыграет. а если ты появляешься на 1.5 часа в день перед матчем к.й я смотрю, я что должен его пропускать? о_О Тот кто появляется реже, тому должно быть более надо, чем тому, кто здесь целый день..разве не так? ты писал мне лс. я вышел как увидел его. через 20 минут. тебя уже не было. После матча того я тоже заходил в чат по окончанию, тебя снова не было...Если рико решил поставить технари-пусть ставит. Можно было бы конечно эти несыгранные матчи перенести ,к примеру, на последний тур, типа перенесенные матчи. Пишите тогда когда вы бываеете свободны. у себя в подписи можете написать, чтобы всем видно было, а то у кого учеба у кого работа , кто то уезжает на 3 дня. предупреждайте, отписывайте когда вы свободны, а то заскакиваете на 15 минут в чат или на форум, а потом пишите что никого нету и никто с вами не играет. бедные-несчастные прям)))
Вот это хорошая идея, выделять один день или определенный промежуток времени в конце тура на доигровку не сыгранных матчей и уже потом ставить технарь НА УСМОТРЕНИЕ организатора. Я думаю организатор будет адекватен в выборе, кому ставить поражение.
Хотя мне кажется, без споров все равно не обойтись.

#40 OFFLINE   PARADOX

    Где мы - там победа!


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений
56

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 28 Июнь 2010 - 01:13

Просмотр сообщенияSlimShadY (28.06.2010, 00:27) писал:

Ворд не писал молчал, я написал, а он пошол футбол сореть. Потом его не было.

Обманываешь что ли?

Просмотр сообщенияword (28.06.2010, 00:43) писал:

ты писал мне лс. я вышел как увидел его. через 20 минут. тебя уже не было. После матча того я тоже заходил в чат по окончанию, тебя снова не было...

Короче так, Слим, играй те три матча на которые тебе дал время Леха.
Технари у тебя остануться.

И обращение к всем играющим:
1. Если вы вдруг не можете сыграть положенные вам матчи предупреждайте ЗАРАНЕЕ или просите кого-нибудь предупредить.
2. Если уж взялись играть, играйте, а не выпрашивайте у организаторов матчи. Забыл/не успел/опоздал - технарь.
3. Если Вы можете и хотите играть, а ваш соперник не может/не хочет, а технарь ставят Вам. Предъявляйте доказательства, ЛС, переписку в чате или людей которые могут подтвердить что вы были в чате, а соперника не было. Не будьте голословными.
4. Если у вас нет времени играть ЗАРАНЕЕ ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ о времени НА ФОРУМЕ или в ЧАТЕ, а сидеть ждать у моря погоды и потом усераться доказывать, что вы теряли время - это никому неинтересно... В первую очередь, думайте о себе и цените своё время!

Сообщение отредактировал Тёркин: 28 Июнь 2010 - 02:26

Pαrάδοξος





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter
Copyright © 2024 Your Company Name