←  Мобильная связь

Форум сети EciлNet

»

Интернет

 фотография BuiSneSSman 17 май 2010

Люди возможно ли настроить наш M-Internet на данном телефоне?
Если да то подскажите какие настройки, mbkfqy почему-то не высылает.
Также хочу поставить туда агент, возможно ли это??? Если возможно то объясните как.
И вообще у кого такой телефон расскажите в какие папки сохранять аудио и видео чтобы открывалось всё это через стандартные проигрыватели.
Хозяева вообще отпишитесь про данную модель. Телефон китайка.
Ответить

 фотография Riozaki 17 май 2010

Какой телефон то?
----------------------
вопрос исчерпан =))
----------------------
В билайн центр сходи там вроде бесплатно настраивают, и агент там мона установить
Сообщение отредактировал Riozaki: 17 Май 2010 - 19:44
Ответить

 фотография Bazzi 17 май 2010

Просмотр сообщенияRiozaki (17.05.2010, 19:42) писал:

Какой телефон то?
----------------------
вопрос исчерпан =))
название темы читай
Ответить

 фотография Folkavo 18 май 2010

Просмотр сообщенияBuiSneSSman (17.05.2010, 19:21) писал:

Люди возможно ли настроить наш M-Internet на данном телефоне?
Если да то подскажите какие настройки, mbkfqy почему-то не высылает.
Также хочу поставить туда агент, возможно ли это??? Если возможно то объясните как.
И вообще у кого такой телефон расскажите в какие папки сохранять аудио и видео чтобы открывалось всё это через стандартные проигрыватели.
Хозяева вообще отпишитесь про данную модель. Телефон китайка.

Просмотр сообщенияDozer (13.05.2010, 14:23) писал:

Был такой, Java поддерживает, интернет поддерживает но нужно настройки вручную вбивать.

Просмотр сообщенияMC Sidjey (13.05.2010, 15:00) писал:

у меня такой, ява поддерживает и инет тоже, стоят опера и агент все без касяков
спроси у них :)
Ответить

 фотография BuiSneSSman 22 май 2010

Всё разобрался, замутил как надо! Теперь появился следующий, даже не воппрос....
У кого есть на него игры, программы и т.д. С инета долго качачь, подскажите хоть где у нас в сетке взять можно.
Ответить

 фотография Folkavo 22 май 2010

Просмотр сообщенияBuiSneSSman (22.05.2010, 15:09) писал:

Всё разобрался, замутил как надо! Теперь появился следующий, даже не воппрос....
У кого есть на него игры, программы и т.д. С инета долго качачь, подскажите хоть где у нас в сетке взять можно.
Скорее всего пойдут игры от сеги и дэнди :blink:
Ответить

 фотография B Boy Daiquiry 23 май 2010

у меня такой, есть немного игр и прог на него, понадобятся пиши в лс, на фтп закину
Ответить

 фотография Аmili9 18 янв 2011

через телефонный интернет не можем выйти в интернет на ноутбуке....в чём может быть причина?
Ответить

 фотография paranoid 18 янв 2011

Просмотр сообщенияАmili9 (18.01.2011, 12:32) писал:

через телефонный интернет не можем выйти в интернет на ноутбуке....в чём может быть причина?

поподробнее, пожалуйста.
какие настройки, какой интернет.
Ответить

 фотография Аmili9 20 янв 2011

Просмотр сообщенияmaster_of_puppet (18.01.2011, 12:34) писал:

поподробнее, пожалуйста.
какие настройки, какой интернет.
интернет через казактелеком выходить, комп пишет, что модема нет(но это же ноутбук, зн. модем должен быть)
Ответить

 фотография paranoid 20 янв 2011

Просмотр сообщенияАmili9 (20.01.2011, 22:27) писал:

интернет через казактелеком выходить, комп пишет, что модема нет(но это же ноутбук, зн. модем должен быть)

:Oo: что значит "должен быть"? вы провод куда от телефона втыкаете? или раз ноутбук и казактелеком есть, то интернет сам появится? :haha:
на моем ноутбуке модема нет (и вроде бы на более-менее новых ноутбуках их вообще не ставят)
:think:
Ответить

 фотография vilikstjasha 21 ноя 2011

Просмотр сообщенияАmili9 (18.01.2011, 12:32) писал:

через телефонный интернет не можем выйти в интернет на ноутбуке....в чём может быть причина?
1.нужно модем настроить-драйвера(у вас я так понял встроенный)2.создать новое подключение isdn?и при запросе номера забить 87501010101-(номер зона интернет),все.Дорого правда.минута около2ю7 тг,вечером 0.7тг
Ответить