Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana
 

Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Красивая внешность...


Сообщений в теме: 166

#41 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Май 2010 - 00:04

Просмотр сообщенияRiZo (12.05.2010, 23:44) писал:

Экак загнула то с перепугу О_о Хорошо что книжки в школе читать любил так бы еле понял всю эту писанину заумственную. ТЫ меня мне больше так крышу не двигай, я простой парень, не ботан и воспринимаю человеческую, речь а не монологи с трибуны. А вот о приятностях поподробнее, как никак в тему будет сказано)))))

Тююю, да какая ж тут заумственность - как раз все просто, четко и разложено по полкам. Без лишних эмоций и слов. Специально для тебя старалась, потому как крышу двигать не планировала))))))

Приятности, это когда говорят комплименты, когда обращают внимание. Особенно приятно развеять мифы, когда изначально ты производишь одно впечатление связанное с внешностью, а потом выдаешь весьма содержательную внутрисебятину. Вот ща на работе такой период, ммм) :rolleyes:
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#42 OFFLINE   Deko

    добрый дух форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 970 сообщений
40

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Май 2010 - 00:18

Просмотр сообщенияLilia (13.05.2010, 01:04) писал:

Тююю, да какая ж тут заумственность - как раз все просто, четко и разложено по полкам. Без лишних эмоций и слов. Специально для тебя старалась, потому как крышу двигать не планировала))))))

Приятности, это когда говорят комплименты, когда обращают внимание. Особенно приятно развеять мифы, когда изначально ты производишь одно впечатление связанное с внешностью, а потом выдаешь весьма содержательную внутрисебятину. Вот ща на работе такой период, ммм) :rolleyes:
не скромненько так да?)))
Не в сети

"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team"

Слеп, когда доходит до любви

#43 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Май 2010 - 00:24

Просмотр сообщенияDeko (13.05.2010, 00:18) писал:

не скромненько так да?)))

Это ты про "содержательную внутрисебятину"?))) Если честно, то свои умения, знания и профессионализм я оцениваю гораздо выше своей внешности! Оттуда и самоуверенность :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lilia: 13 Май 2010 - 00:25

- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#44 Гость_RiZo_*


  • Guests

Отправлено 13 Май 2010 - 02:08

Просмотр сообщенияLilia (13.05.2010, 00:24) писал:

Это ты про "содержательную внутрисебятину"?))) Если честно, то свои умения, знания и профессионализм я оцениваю гораздо выше своей внешности! Оттуда и самоуверенность :pioneer_smoke:
А как ты относишься к фарнцузским поцелуям??)))) :rolleyes:

#45 OFFLINE   RICO

    Модератор форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 859 сообщений
16

Текущее настроение: Sporty

Отправлено 13 Май 2010 - 08:01

Просмотр сообщенияFP@HL|Y3 (13.05.2010, 00:14) писал:

так так та я помоему догодываюсь о ком ты))))))))))))))))))) :crazy[1]:
о_О так ето че получаеться я Альфонс :smile262:

ну тебя я не имел виду, ты себя сам привел в пример=))

Просмотр сообщенияRiZo (12.05.2010, 23:44) писал:

Горький жизненный опыт? В этом мы единомышленники)))
ага сталкивался ))) :rolleyes:

Сообщение отредактировал RICO: 13 Май 2010 - 08:01


#46 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Май 2010 - 12:42

Просмотр сообщенияRiZo (13.05.2010, 02:08) писал:

А как ты относишься к фарнцузским поцелуям??)))) :pioneer_smoke:

Как к явлению чтоль?? Тогда положительно. Только желательно не в состоянии полного :pioneer_smoke: (к чему вот этот смаил был, аж с толку меня сбивает))))))
Что это ты да ты мне вопросы задаешь, к тому же не по теме уже. Ща я спрошу - ты утверждал, что для того чтобы девушка вскружила голову, ей не обязательно быть красоткой, а главное это умением общаться. Внимание вопрос: были ли у тебя некрасивые девушки? Но подвешанные на язык))

Просмотр сообщенияRICO (13.05.2010, 08:01) писал:

ага сталкивался ))) :rolleyes:

с парнями такими сталкивался, или личный опыт о_О
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#47 OFFLINE   RICO

    Модератор форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 859 сообщений
16

Текущее настроение: Sporty

Отправлено 13 Май 2010 - 16:06

Просмотр сообщенияLilia (13.05.2010, 13:42) писал:

с парнями такими сталкивался, или личный опыт о_О
я имел виду что сталкивался самовлюбленными, эгоистичными высокомерными девушеками..)
а таких парней есть пару знакомых...)

#48 OFFLINE   student

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 10 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Май 2010 - 23:00

Просмотр сообщенияRaul (10.05.2010, 23:36) писал:

Красивой девушке все равно легче найти себе вторую половинку. Обычной девушке надо еще постараться.

Не согласна. У меня красивая подруга, ей 26 и не замужем, даже парня нет. Думаю причина в другом. Она красива (не только мое мнение), умна (два высших образования), состоятельна (квартира, машина, работа и т.д.), но личная жизнь не складывается. Мне кажется, что парни наоборот таких, как она бояться. Наверное, думают, что такая как ОНА не посмотрит на него - простого смертного. Поэтому он даже не подойдет познакомиться. Возможно, я не права. Я - не парень и не знаю, что они на самом деле думают. Но мне кажется, что независимых девушек все-таки побаиваются...
Моя вторая подруга - ни красавица и ни уродина. Хотя один мой знакомый как-то мне сказал: какая у тебя страшная подруга. Я же наоборот опровергла. Для меня она -нормальная симпатичная девчонка. Ну и что, что лицо у нее в угрях. Я никогда на это не обращала внимания. Она замечательный человек и это главное. А угри просто со временем пройдут (прошли уже).
Вот жизненный пример: красавица – одинока, а некрасавица – замужем и счастлива.
И еще... Видела много пар: девушка не красавица, причем далеко не красавица. Иногда даже про себя думала: как он на нее запал-то? Но ведь даже эта некрасавица идет рядом с парнем, держатся за руки. И тут явно дело не в красоте.
Мужчины, милые, любите нас любых:
Плохих, хороших, а порою даже злых,
И не давайте женщине вы силу,
Чтобы для горьких слез, она нашла причину!!!

#49 OFFLINE   !ce cre@mka

    [ღ..Ice-Ice-Baby..ღ]


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Май 2010 - 23:08

Просмотр сообщенияstudent (13.05.2010, 23:00) писал:

И еще... Видела много пар: девушка не красавица, причем далеко не красавица. Иногда даже про себя думала: как он на нее запал-то? Но ведь даже эта некрасавица идет рядом с парнем, держатся за руки. И тут явно дело не в красоте.
вот вот меня до сих пор этот вопрос мучеет.....вот как так??

знаю безумно много таких пар...девки....нууу ужас просто.....а парни красивые,модные......и ничего счастливы!
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

#50 OFFLINE   Insanity

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
1

Текущее настроение: Happy

Отправлено 13 Май 2010 - 23:43

Просмотр сообщения!ce cre@mka (13.05.2010, 23:08) писал:

вот вот меня до сих пор этот вопрос мучеет.....вот как так??

знаю безумно много таких пар...девки....нууу ужас просто.....а парни красивые,модные......и ничего счастливы!
главное, что модные) а остальное фигня)
В нас Вселенные!! Изображение

неосуществившаяся жажда переживаний

Нужно что-то делать, чтобы быть ближе


#51 OFFLINE   DarkSon

    ___________


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 461 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Май 2010 - 23:44

Просмотр сообщенияInsanity (14.05.2010, 00:43) писал:

главное, что модные) а остальное фигня)
да да в точку подмечено))

Сообщение отредактировал <Тень>: 13 Май 2010 - 23:44


#52 Гость_RiZo_*


  • Guests

Отправлено 13 Май 2010 - 23:45

Просмотр сообщенияLilia (13.05.2010, 12:42) писал:

Как к явлению чтоль?? Тогда положительно. Только желательно не в состоянии полного :) (к чему вот этот смаил был, аж с толку меня сбивает))))))
Что это ты да ты мне вопросы задаешь, к тому же не по теме уже. Ща я спрошу - ты утверждал, что для того чтобы девушка вскружила голову, ей не обязательно быть красоткой, а главное это умением общаться. Внимание вопрос: были ли у тебя некрасивые девушки? Но подвешанные на язык))



с парнями такими сталкивался, или личный опыт о_О
Видимо в твоих заумных книжках нет ответа на такой простой вопрос, аж с толку сбилась. Аах, батюшки!!! Я и забыл что ты с интеллегентным прошлым, как то не учёл)))) Я кстати тоже не совсем понял связку "Что это ты да ты мне вопросы задаешь", сижу вот и думаю после твоего каждого поста, как бы так ответить чтобы бан не поймать. По поводу твоего нездорового интереса: были, но поп поводу красоты как сказать, не конкретные уж жабы, а так гдето на твоей планке в среднем, только не такие напыженные, и вообще очень редко попадаются девушки с которыми есть о чём поговорить, по пальцам могу сосчитать...

#53 Гость_RiZo_*


  • Guests

Отправлено 13 Май 2010 - 23:47

Просмотр сообщения!ce cre@mka (13.05.2010, 23:08) писал:

вот вот меня до сих пор этот вопрос мучеет.....вот как так??

знаю безумно много таких пар...девки....нууу ужас просто.....а парни красивые,модные......и ничего счастливы!
Откуда ты знаешь куда они идут и о чём разговаривают?)) Может это её сутенёр)))

#54 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 14 Май 2010 - 00:01

Просмотр сообщенияRiZo (13.05.2010, 23:45) писал:

Видимо в твоих заумных книжках нет ответа на такой простой вопрос, аж с толку сбилась. Аах, батюшки!!! Я и забыл что ты с интеллегентным прошлым, как то не учёл)))) Я кстати тоже не совсем понял связку "Что это ты да ты мне вопросы задаешь", сижу вот и думаю после твоего каждого поста, как бы так ответить чтобы бан не поймать. По поводу твоего нездорового интереса: были, но поп поводу красоты как сказать, не конкретные уж жабы, а так гдето на твоей планке в среднем, только не такие напыженные, и вообще очень редко попадаются девушки с которыми есть о чём поговорить, по пальцам могу сосчитать...

По ходу один ты знаешь ответ на вопрос - к чему там был бухающий смайлик)))
Более того, я с интеллигентным настоящим и интеллигентным будущим) И за бан не боись, я к тебе оч непредвзято отношусь и за противоречия со мной (не идущие в разрез со стандартными правилами форума) еще никому ничего не было. К тому же у меня просто рука не поднимется лишить форумчан удовольствия читать твои содержательные посты.
Интерес здоровый, не подкопаешься)))) И ответ на него более чем ожидаемый. :)
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#55 OFFLINE   SlimShadY

    Ох тыж ёжик. Я только в <ПИРИНГЕ>


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
18

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 14 Май 2010 - 00:45

Просмотр сообщения!ce cre@mka (14.05.2010, 00:08) писал:

вот вот меня до сих пор этот вопрос мучеет.....вот как так??

знаю безумно много таких пар...девки....нууу ужас просто.....а парни красивые,модные......и ничего счастливы!
Это мы всем красоткам на зло делаем, если с вами не можем, с другими без проблем получается))))

"вот вот меня до сих пор этот вопрос мучеет.....вот как так??"
Раз вы так думаете, так бы сами и подкатывали. Так скажем брали на себя начальную стадию. Я вам за всех парней отвечу - ни один не откажется с красоткой замутить :) Только для каждого свой тип, эталон, критерии (вобщем как хотите) привликательности и всего остального.

Чё то не видно ващего сран**** равноправия, боролись за него и плодов не видно :lol2:
Бабу из деревни можно вывезти, а вот деревню из бабы... никогда Не бывает девушек, которые не дают. Бывают мужчины, которые плохо просят.

#56 OFFLINE   F@NTOM

    С добрых дел надо начинать, а не откупаться ими.


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 165 сообщений
80

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 14 Май 2010 - 00:52

Просмотр сообщения!ce cre@mka (13.05.2010, 23:08) писал:

вот вот меня до сих пор этот вопрос мучеет.....вот как так??

знаю безумно много таких пар...девки....нууу ужас просто.....а парни красивые,модные......и ничего счастливы!
Встречают по одежде провожают по уму.® Парни как встречают девушку цель всегда мне кажется одна...А потом уже дальше решает что делать...Либо встречаться, либо полюбить на ночь...

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.


«На свете не существует проблем. Есть лишь ситуации».


#57 Гость_RiZo_*


  • Guests

Отправлено 14 Май 2010 - 01:28

Просмотр сообщенияLilia (14.05.2010, 01:01) писал:

По ходу один ты знаешь ответ на вопрос - к чему там был бухающий смайлик)))
Более того, я с интеллигентным настоящим и интеллигентным будущим) И за бан не боись, я к тебе оч непредвзято отношусь и за противоречия со мной (не идущие в разрез со стандартными правилами форума) еще никому ничего не было. К тому же у меня просто рука не поднимется лишить форумчан удовольствия читать твои содержательные посты.
Интерес здоровый, не подкопаешься)))) И ответ на него более чем ожидаемый. :)
Ответ знают только те, кто не живёт по словарю Даля и Большой Советской Энциклопедии))) Так что там насчёт опытного французского поцелуя, владеешь?)))

Сообщение отредактировал RiZo: 14 Май 2010 - 01:32


#58 Гость_RiZo_*


  • Guests

Отправлено 14 Май 2010 - 01:32

Просмотр сообщенияSlimShadY (14.05.2010, 01:45) писал:

Это мы всем красоткам на зло делаем, если с вами не можем, с другими без проблем получается))))

"вот вот меня до сих пор этот вопрос мучеет.....вот как так??"
Раз вы так думаете, так бы сами и подкатывали. Так скажем брали на себя начальную стадию. Я вам за всех парней отвечу - ни один не откажется с красоткой замутить :) Только для каждого свой тип, эталон, критерии (вобщем как хотите) привликательности и всего остального.

Чё то не видно ващего сран**** равноправия, боролись за него и плодов не видно :lol2:
Да что ты шпорты, горазду моднее зажать свою щелку в кулачёк и сидать ждать прынца на белом муссанге модного и башлёвого, уууу поведушки :smile13:

#59 OFFLINE   experience

    злой гений


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 125 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 14 Май 2010 - 01:42

Просмотр сообщенияRiZo (14.05.2010, 01:32) писал:

Да что ты шпорты, горазду моднее зажать свою щелку в кулачёк и сидать ждать прынца на белом муссанге модного и башлёвого, уууу поведушки :smile13:
нет это называется не поведушки нынче))) а как они сами любят говорить " ну просто хочется красивого умного богатого, что я не могу хотеть простого человеческого щастья" ))))

#60 Гость_RiZo_*


  • Guests

Отправлено 14 Май 2010 - 01:45

Просмотр сообщенияexperience (14.05.2010, 01:42) писал:

нет это называется не поведушки нынче))) а как они сами любят говорить " ну просто хочется красивого умного богатого, что я не могу хотеть простого человеческого щастья" ))))
я тоже хачу умную красивую башлевую, чтобы она меня катала на белом канкорде а сексом заниматься на гаваях





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter
Copyright © 2024 Your Company Name