←  NorthClub

Форум сети EciлNet

»

ШКОЛА ДИ-ДЖЕЕВ (НК "Plazma" + Курс...

 фотография кружкин 20 май 2010

Просмотр сообщенияtoor (20.05.2010, 16:45) писал:

Женько, когда у вас там первый выпуск? Отложите мне одного и получше )))). А то все "старички" по дневной работе разбежались, вакансия стынет.

ВОТ вам стимул!!!!
Дядька Электроник может вам работу найдёт)) у него есть место , я то знаю)

Выпуск первый примерно думаю недели через 2...
Ответить

 фотография Nervan 03 ноя 2010

сколько примерно идёт обучение??
Ответить

 фотография DenisMitchell 03 ноя 2010

Напиши автору (Крюгеру) или же позвони по контактным телефонам(быстрей будет), которые были указанны в первом посте)
Ответить

 фотография кружкин 03 ноя 2010

Сейчас временно не обучаем. клуб на ремонте!

после открытия будет видно...

первый набор был 10-ти часовой. 10 дней по 1 часу!
Ответить

 фотография Serega_02KZ 09 ноя 2010

есть такой вопрос. к примеру: закончил я эту "школу диджеев" мне дали сертификат, отыграл я в клубе. потом переехал жить в Алматы. Есть ли шанс по этому сертификату устроится диджеем? или всё-таки проще уже сразу в Алматы на курсы сходить? заранее благодарю.
Ответить

 фотография toor 09 ноя 2010

Дело не в сертификате, а в том что тебя научили играть. Но чет я сомневаюсь что в Ате можно найти работу не имея опыта и какой то своей фишки.
Ответить

 фотография Serega_02KZ 09 ноя 2010

Просмотр сообщенияtoor (9.11.2010, 18:04) писал:

Дело не в сертификате, а в том что тебя научили играть. Но чет я сомневаюсь что в Ате можно найти работу не имея опыта и какой то своей фишки.
понятно. значит нужно только учат кнопки нажмиать на аппаратах и просто знакомство с аппаратом? блин я как-то хз вроде тяга прийти есть) чёто пытаюсь через комп через проги музыку миксы =\
вот и уточняю что да как))
Ответить

 фотография Serega_02KZ 09 ноя 2010

Просмотр сообщенияStafford (9.11.2010, 18:06) писал:

понятно. значит нужно только учат кнопки нажмиать на аппаратах и просто знакомство с аппаратом? блин я как-то хз вроде тяга прийти есть) чёто пытаюсь через комп через проги музыку миксы =\
вот и уточняю что да как))
а вот вопрос. те, кто прошел обучение диджеев что дальше было после того как закончились курсы? по клубам разошлись?
Ответить

 фотография Serega_02KZ 09 ноя 2010

Просмотр сообщенияStafford (9.11.2010, 18:09) писал:

а вот вопрос. те, кто прошел обучение диджеев что дальше было после того как закончились курсы? по клубам разошлись?
на курсы на первый набор группы никто не ходил? отпишитесь хотябы сами учителя))) заранее благодарен
Ответить

 фотография INTER 10 ноя 2010

дело не только в аппарате, если у тебя нету вкуса на музыку, то ты хоть будешь задротом в аппаратах... а толку не будет! будешь их ремонтировать) определи свой стиль, что ты любишь слушать! а если это не електро или прогрессив, то у нас в городе хз тогда что будет!
Ответить

 фотография кружкин 10 ноя 2010

естественно учим изначально только "кнопки нажимать" как ты выразился..

стартовый курс!!!

дальше месяцы, годы... отработки навыков, формирования стиля, вкуса... и гигабайты перебора музыкального материала, и его поиск!
---
сертификат никаких гарантий не даёт... это ведь не диплом гос. образца.
---
3-м выпускникам были даны в руки контакты людей через которых они могли попасть в 2 заведения. на тот момент этим заведениям как раз были нужны диджеи... "метро" и "кристалл"...
но ученички по своей неприспособленности не попали туда.. не потому, что их плохо научили. а тупо изза того что ктото не позвонил, опоздал.. ктото позвонил, договорился, но в итоге не пришол на собеседование.. видимо так им оно было нужно!
Ответить

 фотография кружкин 10 ноя 2010

а также учим что даже пройдя курс... не становишся диджеем...

и прежде чем писать модные 2 буквы перед ником... нужно прохавать, пережить, и отработать кучу времени за пультом.

толпа людей которые начиная копаться в виртуал диджее и тракторе - начинают распальцовываться на тему "Я - DJ" ... это делеко не так..

были случаи.. телефонный звонок: "я диджей такойта, я вообще как бы диджей.. но мне надо научиться играть на аппаратуре.."

и смех и слёзы... это типо "я вообще баянист, только бы на баяне научиться играть!"
Ответить

 фотография кружкин 10 ноя 2010

думаю что курсы будут запущенны вновь, гдето в январе-феврале 2011 года...

инфа о них будет своемремненно дана!!!
Ответить

 фотография INTER 10 ноя 2010

думаю это хорошая идея, снова открыть) в том году у меня не было времени, да и узнал я только уже в конце!

ЗЫ: а какие DJs работают в Плазме? (или будут работать после открытия)
Ответить

 фотография кружкин 10 ноя 2010

Просмотр сообщенияINTER (10.11.2010, 14:11) писал:

думаю это хорошая идея, снова открыть) в том году у меня не было времени, да и узнал я только уже в конце!

ЗЫ: а какие DJs работают в Плазме? (или будут работать после открытия)


Работали до ремонта, и после будут работать.. DJ Slap и DJ kRugeR (ето я)))
Ответить

 фотография INTER 18 янв 2011

ну чё кто мне скажет когда начнётся?!
Ответить

 фотография My3bIkaHT 18 янв 2011

Просмотр сообщенияINTER (18.01.2011, 16:07) писал:

ну чё кто мне скажет когда начнётся?!
точного месяца и числа на сейчас нет. ждём Весны ..
Ответить

 фотография Weile 18 янв 2011

Просмотр сообщенияINTER (18.01.2011, 16:07) писал:

ну чё кто мне скажет когда начнётся?!
Че Диас на диджея собрался ?)
Dj deAd )
Ответить

 фотография INTER 19 янв 2011

да так захотелось посмотреть там чё каво) но работать Djeem нарятле буду))
Ответить

 фотография кружкин 01 фев 2011

ИТАК!!!!!!!!!

Всем заинтересованным - писать мне в личку!!!

В феврале будет набор!
Точная дата собеседования будет назначина позже! ориентировочно 10-15 февраля!!!
Ответить