←  Soft & Hard

Форум сети EciлNet

»

Помощь в компьютерах

Опрос: Как вы оцениваете уровень ваших компьютерных навыков? (232 пользователей проголосовало)

Я - ...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография KILL_01 10 апр 2013

а 7 поставить нельзя да? гарантия слетит я так понимаю??
Ответить

 фотография Blaugranas 10 апр 2013

Когда у меня такое было через некоторое время вообще не включался. В итоге оказалась оперативка.
Ответить

 фотография KILL_01 10 апр 2013

вы читали ниже ? компу 2 месяца, думаете он его так сильно "изнасиловал " ??? вообще еще вариант обновите драйвера с сайта производителя материнской платы и так же видеокарты
Ответить

 фотография АХИЛЕС 11 апр 2013

КuraSH,подозреваю,что игра использует интегрированную в процессор графику (intel HD 4000) она годится лишь для просмотра видео и казуальных игр. Нужно найти способ чтоб игры использовали ресурсы дискретной видеокарты GT 635M.Покавыряйте настройки,с 8й осью увы не знаком,точнее подсказать не могу.или поспрашайте на http://www.overclockers.ru/.Удачи.
Ответить

 фотография KuraSH 15 апр 2013

Ребят я скорее всгео выяснил причину почему тормозит.
Увы тормозит не только игры но и даже при просмотре банального видео..(очень плохого качества).
Вчера смотрел видео фаил(реальные пацаны). Включаю, зависает картинка, не понял в чем проблема, тыкнул диспетчер, как только комп "отвис", появилось окно диспетчера, вот что было в окне(обратите внимание на "ДИСК")
http://entorr.org/fo...3483a67cc3b.jpg
В чем проблема, ка крешить, и с чем связано? Даже печатая это сообщение, процессы на "диске" максимальные, ноут просто глючит и очень сильно, в то время как "ЦП" почти не загружена..
Сообщение отредактировал KuraSH: 15 Апрель 2013 - 21:47
Ответить

 фотография --Midmix-- 15 апр 2013

попробуй винду снеси ,может вирусяк подхватил ....
Ответить

 фотография KuraSH 18 апр 2013

Просмотр сообщения--Midmix-- (15 Апрель 2013 - 21:53) писал:

попробуй винду снеси ,может вирусяк подхватил ....
Мне подруга тоже самое сказала:О
А скажу я вам следующие, винда подлетела к ху*м. Пошел в магазин где покупали, и услышал такую фразу, сдесь не делают "ЛЕНОВО" нужэно вести в алмату, что бы переустановить виндовс нужно будет ждать 45 дней... чушь, но если снесу винду то слетит гарантия, щас думаю что делать..
Ответить

 фотография Black Jack 22 апр 2013

Народ, в общем такая ситуация за 2 года использования ноутбука там вероятнее всего образовалось не мало пыли и начал греться сильно...посоветуйте где чистят ноутбуки хорошо, т.к. ноутбук дорогой . HP Pavilion DV6
Ответить

 фотография Metrolog 22 апр 2013

Чистят в магазине Вист,который между колхозным и колледжом СКУ.А вообще там ничего сложного,я уже сам два ноута почистил,без происшествий)))
Ответить

 фотография aimetti 27 июн 2013

Куда можно старенький комп и монитор на запчасти сдать?
Ответить

 фотография dex 28 июн 2013

Цитата

Информ вест купи там есть где принимают.

Сообщение отредактировал dex: 28 Июнь 2013 - 22:14
Ответить

 фотография anaitt 09 окт 2013

возникла такая проблема. Комп в коробке лежал где то неделю, сегодня хотел включить а он сразу после включения перезагружается. В чем может быть проблема?
Ответить

 фотография paranoid 09 окт 2013

Просмотр сообщенияanaitt (09 Октябрь 2013 - 16:32) писал:

возникла такая проблема. Комп в коробке лежал где то неделю, сегодня хотел включить а он сразу после включения перезагружается. В чем может быть проблема?

внутри отпало что то или неплотно воткнуто, открой крышку, вытащи все провода, шлейфы и засунь обратно.
Ответить

 фотография vilikstjasha 26 окт 2013

привет всемпомогите настроить dir300 nrub7.насайте непонятно разъяснено.плиззззз...
Ответить

 фотография vilikstjasha 27 окт 2013

Просмотр сообщенияvilikstjasha (26 Октябрь 2013 - 23:14) писал:

привет всемпомогите настроить dir300 nrub7.насайте непонятно разъяснено.плиззззз...
ау есть умельцы?
Ответить

 фотография BART 08 фев 2014

народ помоги модем настроить d link dir300 nru
Ответить

 фотография dtybr 10 фев 2014

Просмотр сообщенияBART (08 Февраль 2014 - 00:35) писал:

народ помоги модем настроить d link dir300 nru

на сайте почти все верно, почему то не указали что маску сети надо вбивать, а еще немного от прошивки зависит. расположение полей чуть отличается поэтому и мучаешься.
Сообщение отредактировал dtybr: 10 Февраль 2014 - 20:34
Ответить

 фотография ISoft 14 фев 2014

Просмотр сообщенияBART (08 Февраль 2014 - 00:35) писал:

народ помоги модем настроить d link dir300 nru
скриншот интерфейса пришли, опишу подробно как настроить
Ответить