←  Спортивные игры

Форум сети EciлNet

»

Fifa11

 фотография Xac 28 сен 2010

Просмотр сообщенияRad0 (28.09.2010, 23:13) писал:

rld-fi11 - вот такой файл найди, а дальше сам разберёшься


cпрасибо я нашёл уже просто не подумал что серейник может быть в папке с кряком)))
Ответить

 фотография SAGA 29 сен 2010

Наконец то комментаторы клевые!!! Игра на высшем уровне! Прощай ПЕС!
Никто не пробывал по сети играть???
Ответить

 фотография Xac 29 сен 2010

чё никто с клавиатурой не разобрался???
Ответить

 фотография CheMpiOn 29 сен 2010

Никто незнает почему когда в игру заходиш пишет что вставлен неподходящий диск???
Ответить

 фотография Xac 29 сен 2010

МДА всё таки я поражаюсь ЕА гейм как так можно было сделать??? игра должна быть на все вкусы хоть на джостик хоть на клавиатуру чувствую пздц хер разберёшься как на клаву управление сделать мда не одно то другое
Ответить

 фотография Dara 29 сен 2010

Пацаны сегодня в обед буду зайдите в пиринг я скачаю плизз а то на торренте не могу там рейтинг не позволяет!
Ответить

 фотография SAGA 29 сен 2010

Просмотр сообщенияXac (29.09.2010, 02:45) писал:

МДА всё таки я поражаюсь ЕА гейм как так можно было сделать??? игра должна быть на все вкусы хоть на джостик хоть на клавиатуру чувствую пздц хер разберёшься как на клаву управление сделать мда не одно то другое
Возьми джойстик он стоит там буквально 1500 нормальный. и проблема отпадет!
Ответить

 фотография Xac 29 сен 2010

Просмотр сообщенияSAGA (29.09.2010, 08:32) писал:

Возьми джойстик он стоит там буквально 1500 нормальный. и проблема отпадет!


да в том то и проблема не хочу играть на джостике
Ответить

 фотография PARADOX 29 сен 2010

Просмотр сообщенияXac (29.09.2010, 00:56) писал:

чё никто с клавиатурой не разобрался???

Ты не може найти где настроить управление на клавиатуре?
В папке FIFA 11\Game\fifasetup файл fifaconfig.exe. Запускаешь его и выбираешь Параметры игры, там вкладка Экранная клавиатура и меняешь управление как тебе заблагорасудиться.

У меня такой вопрос: Как в режиме карьеры поменять номера игроков? Кто-нибудь нашел?
Сообщение отредактировал PARADOX: 29 Сентябрь 2010 - 13:13
Ответить

 фотография SAGA 29 сен 2010

Просмотр сообщенияPARADOX (29.09.2010, 13:12) писал:

Ты не може найти где настроить управление на клавиатуре?
В папке FIFA 11\Game\fifasetup файл fifaconfig.exe. Запускаешь его и выбираешь Параметры игры, там вкладка Экранная клавиатура и меняешь управление как тебе заблагорасудиться.

У меня такой вопрос: Как в режиме карьеры поменять номера игроков? Кто-нибудь нашел?
есть там где то где состав я видел!
Ответить

 фотография Rad0 29 сен 2010

Кому нужна фифа, я в пиригне, podina_b
Ответить

 фотография Kitty_Mery 29 сен 2010

Когда начинает говорить EA Sport выкидывает из игры, ошибка... У кого нибудь было так?
Ответить

 фотография DarkSon 29 сен 2010

Просмотр сообщенияKaBaL (29.09.2010, 15:43) писал:

Когда начинает говорить EA Sport выкидывает из игры, ошибка... У кого нибудь было так?
У меня так было на Demo версии, решение я так и ненашел((
Ответить

 фотография Deko 29 сен 2010

ну ппц меня уже выкидывать начинает из карьеры((( управление ни о чём, гавно полное а не фифа, чисто как ПЕС((( Бесит судья свистит за малейшие нарушения, они блин хвастаются типа нет 8 направлений теперь на все 360 пасы можно делать, и теперь у меня 7 из 10 пасов на перёд мимо получаются))) а игроки как и в 10 друг в друга врезаются в середине поля, туповки!!!
з.ы Хас на торренте я выложил как управление настроить на клаве, но там половина функций не работать будет, типа финтов и управления вратарём.
з.ы.ы ну как говорится ФИФА-говно, но ничего лучше нет(((
Сообщение отредактировал Deko: 29 Сентябрь 2010 - 15:55
Ответить

 фотография PARADOX 29 сен 2010

Просмотр сообщенияSAGA (29.09.2010, 15:06) писал:

есть там где то где состав я видел!

А можешь точно посмотреть где?
Ответить

 фотография Kitty_Mery 29 сен 2010

Так и должно быть? Если да, то по мне так в 2010 графа лучше намного была, ещё что-то игроки как-то далеко стоят.. Вообщем помойму отстой какой-то...

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Kitty_Mery 29 сен 2010

Ошибка при загрузке на EA Sport заемала уже >_<. Может ещё у кого-нибудь была?

Проверял, это не видюха. На Оч.низком тоже вылазиет
Сообщение отредактировал KaBaL: 29 Сентябрь 2010 - 17:09
Ответить

 фотография Dara 29 сен 2010

Просмотр сообщенияKaBaL (29.09.2010, 17:01) писал:

Так и должно быть? Если да, то по мне так в 2010 графа лучше намного была, ещё что-то игроки как-то далеко стоят.. Вообщем помойму отстой какой-то...
так зайди в камеры и поменяй а в 10 графа в 100 раз хуже была!
Ответить

 фотография Xac 29 сен 2010

Просмотр сообщенияPARADOX (29.09.2010, 13:12) писал:

Ты не може найти где настроить управление на клавиатуре?
В папке FIFA 11\Game\fifasetup файл fifaconfig.exe. Запускаешь его и выбираешь Параметры игры, там вкладка Экранная клавиатура и меняешь управление как тебе заблагорасудиться.

У меня такой вопрос: Как в режиме карьеры поменять номера игроков? Кто-нибудь нашел?


это я видел и понял а как ставить то??? неподписано и ничего у меня на той экранной клаве не отражается и я тупо незнаю куда поставить удар куда пас куда чё
Ответить

 фотография orange 29 сен 2010

Просмотр сообщенияXac (29.09.2010, 17:29) писал:

это я видел и понял а как ставить то??? неподписано и ничего у меня на той экранной клаве не отражается и я тупо незнаю куда поставить удар куда пас куда чё
там надо в самой игре смотреть кое че как стоит и потом в настройки вбивать , точно не помню , щас сам установлю и скажу как сделать чуть позже 
Ответить