←  Креа*.tiff

Форум сети EciлNet

»

Видеоролики

 фотография MonarH 07 сен 2011

Просмотр сообщенияGeT (7.09.2011, 21:07) писал:

Наш последний съёмочный ролик, всё сняли и сделали сами =) Очень интересно будет послушать ваши комментарии и критику.
Базару нет, видео тронуло, отлично!
Ответить

 фотография Zeit 08 сен 2011

Супер видео!!!
Ответить

 фотография Silver 09 сен 2011

Просмотр сообщенияGeT (7.09.2011, 20:07) писал:

Наш последний съёмочный ролик, всё сняли и сделали сами =) Очень интересно будет послушать ваши комментарии и критику.
Комментарии и критика? Их есть у меня!
Хорошая постановка, одно за другое цепляется, плавно развивается и резко выходит к концовке, как и бывает в подобных видео. Вообще глядя на машину ночью в дожде, думалось почти до конца, что ролик связан с ДТП) Пока конечно шприц не увидел.
И кстати вот он минус - я конечно и слепошарый, и шприц увидел с третьей отмотки видео, но его реально трудно разглядеть даже на стопкадре) Как то ключевые объекты надо было выделить - мишку и шприц. Какие идеи были?
Ответить

 фотография maveric 09 сен 2011

Просмотр сообщенияGeT (7.09.2011, 20:07) писал:

Наш последний съёмочный ролик, всё сняли и сделали сами =) Очень интересно будет послушать ваши комментарии и критику.
Хороший, добротный ролик.
Только со шприцом и правда запара, я его заметил только после коммента тов. Silver'a >)
А еще мишка в конце как то не смотрится в руках взрослого наркомана. Я почему то думал, что он (мишка естессно) окажется с полуоторванной головой в какой-нибудь луже.

А вообще, отличная работа, молодцы!
Ответить

 фотография CDR 09 сен 2011

Просмотр сообщенияSilver (9.09.2011, 02:43) писал:

Комментарии и критика? Их есть у меня!
Хорошая постановка, одно за другое цепляется, плавно развивается и резко выходит к концовке, как и бывает в подобных видео. Вообще глядя на машину ночью в дожде, думалось почти до конца, что ролик связан с ДТП) Пока конечно шприц не увидел.
И кстати вот он минус - я конечно и слепошарый, и шприц увидел с третьей отмотки видео, но его реально трудно разглядеть даже на стопкадре) Как то ключевые объекты надо было выделить - мишку и шприц. Какие идеи были?

Просмотр сообщенияmaveric (9.09.2011, 09:04) писал:

Хороший, добротный ролик.
Только со шприцом и правда запара, я его заметил только после коммента тов. Silver'a >)

Шприц как-бэ не принципиально важная деталь. "Сколько стоит одиночество твоего ребёнка?" - вот основной посыл. А одиночество ребёнка чаще возникает не из-за того, что родители наркоманы, а по другим причинам - работа, пофигизм и равнодушие, безответственность.
Ответить

 фотография Silver 09 сен 2011

Просмотр сообщенияCDR (9.09.2011, 10:12) писал:

Шприц как-бэ не принципиально важная деталь. "Сколько стоит одиночество твоего ребёнка?" - вот основной посыл. А одиночество ребёнка чаще возникает не из-за того, что родители наркоманы, а по другим причинам - работа, пофигизм и равнодушие, безответственность.
Позвольте не согласиться - шприц принципиально важная деталь) Так же как и мишка - это мост, показывающий выросшего ребенка, мол это все, что осталось от погруженной в дела мамы. А шприц получается олицетворением всего плохого, что может нацеплять без присмотра сын, будучи в любом возрасте.
Сообщение отредактировал Silver: 09 Сентябрь 2011 - 13:26
Ответить

 фотография GeT 09 сен 2011

Всем огроменное спасибо.
Версий у нас две ( на самом деле около 7ми) Одна для тв другая для конкурса, завтра скину немножко обновленную версию, эта у нас как-бы режиссерская, а шприцом не хотели тыкать в камеру дабы не было всё прям так наглядно, хотя в первой (ТВ) версии у нас именно так.
Ответить

 фотография MonarH 09 сен 2011

Просмотр сообщенияSilver (9.09.2011, 02:43) писал:

Комментарии и критика? Их есть у меня!
Хорошая постановка, одно за другое цепляется, плавно развивается и резко выходит к концовке, как и бывает в подобных видео. Вообще глядя на машину ночью в дожде, думалось почти до конца, что ролик связан с ДТП) Пока конечно шприц не увидел.
И кстати вот он минус - я конечно и слепошарый, и шприц увидел с третьей отмотки видео, но его реально трудно разглядеть даже на стопкадре) Как то ключевые объекты надо было выделить - мишку и шприц. Какие идеи были?
Я с первого раза увидел и шприц, и мишку в рука у него, мне больше привлекло внимание (самое первое, что показалось в глазах), что Мама(лет 30) ребенка старше его отца(лет от 20 до25)... Если убрать все, что не связано с мужиком в машине, то ролик подойдет под наркоманию в 20-25 лет...

А шприц и мишку в руках и все другое мне наоборот бросилось в глаза...
Ответить

 фотография Silver 09 сен 2011

Просмотр сообщенияMonarH (9.09.2011, 20:26) писал:

Я с первого раза увидел и шприц, и мишку в рука у него, мне больше привлекло внимание (самое первое, что показалось в глазах), что Мама(лет 30) ребенка старше его отца(лет от 20 до25)... Если убрать все, что не связано с мужиком в машине, то ролик подойдет под наркоманию в 20-25 лет...

А шприц и мишку в руках и все другое мне наоборот бросилось в глаза...
Тебе бросились в глаза и шприц, и мишка. А аналогию между пацаненком и парнем в машине ты почему то не провел, что это один и тот же человек. Отца в ролике ВООБЩЕ НЕТ.
Ответить

 фотография MonarH 09 сен 2011

Просмотр сообщенияSilver (9.09.2011, 22:10) писал:

Тебе бросились в глаза и шприц, и мишка. А аналогию между пацаненком и парнем в машине ты почему то не провел, что это один и тот же человек. Отца в ролике ВООБЩЕ НЕТ.
Ну значит я не понял смысла.
После твоих слов некоторые части встали на места)
Я представлял это так, ребенок растет без отца (т.к он нарк), мама слишком занята своими делами, на ребенка внимания нет, и он страдает
Сообщение отредактировал MonarH: 09 Сентябрь 2011 - 22:20
Ответить

 фотография DarkSon 09 сен 2011

Сразу бросилось в глаза, что когда его показывают ребенком он играет какойто навороченной машинкой, а мать разговаривает по сотовому, которого в то время недолжно было быть по идее, и квартира с новым ремонотом)) но это все мелочи, а так ролик хороший вышел
Ответить

 фотография KILL_01 09 сен 2011

кхе соседи мои))) хороший ролик я шприц тоже не сразу же заметил и прадва отец сильно уж молодой
Ответить

 фотография GeT 09 сен 2011

Просмотр сообщенияKILL_01 (9.09.2011, 23:22) писал:

кхе соседи мои))) хороший ролик я шприц тоже не сразу же заметил и прадва отец сильно уж молодой
Это не отец, это мальчик в будущем, мы ведь не зря сделали черно белый эффект, флешбеки, медвежонка в руку ему дали=)
Ответить

 фотография KILL_01 09 сен 2011

ой е, я думал это отце был ))) извиняйте перепутал точнее не понял суть вашу)))
Ответить

 фотография GeT 09 сен 2011

Просмотр сообщенияDarkSon (9.09.2011, 23:06) писал:

Сразу бросилось в глаза, что когда его показывают ребенком он играет какойто навороченной машинкой, а мать разговаривает по сотовому, которого в то время недолжно было быть по идее, и квартира с новым ремонотом)) но это все мелочи, а так ролик хороший вышел
Это художественная условность :no:
Ответить

 фотография GeT 10 сен 2011

Вот последняя и окончательная версия.(конкурсная)
Ответить

 фотография MonarH 10 сен 2011

Просмотр сообщенияGeT (10.09.2011, 11:26) писал:

Вот последняя и окончательная версия.(конкурсная)
Вот это уже отлично!) все выделено, показано, отлично!
Ответить

 фотография Tetriandoh 10 сен 2011

Просмотр сообщенияGeT (10.09.2011, 10:26) писал:

Вот последняя и окончательная версия.(конкурсная)
этот вариант и вправду лучше, сразу виден на что делается акцент.
Ответить

 фотография Snake 12 сен 2011

залейте на ютуб или рутуб. плз
Ответить

 фотография GeT 18 сен 2011

Если вам понравился наш социальный ролик проголосуйте пожалуйста за него, для этого достаточно нажать 'Мне нравится' в ссылку приведенной ниже. Большое спасибо! Поспамьте друзьям, может и вправду в конкурсе победим)
http://omskpress.ru/pora/?work=204
Ответить