Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Кольца и их значения


Сообщений в теме: 60

Опрос: Кольца (175 пользователей проголосовало)

На каком пальце ты носишь кольцо?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 OFFLINE   deema

    СЛОНИК-АФРОДИЗИАК


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
0

Текущее настроение: Not Amused

Отправлено 16 Март 2010 - 23:34

Многие из нас носят кольца. Для кого то это стало повседневным атрибутом, кто-то одевает их в особенном случае. Обручальные, спаси и сохрани и прочие кольца...На каком же пальце Вы их носите ?
Прикрепленное изображение: ch_p105_2.jpgПрикрепленное изображение: 21611306_1.jpg
"На каком пальце носить кольцо?"

В древности кольцо на том или ином пальце могло многое рассказать о его владельце. Кольцо считали магическим атрибутом и придавали огромное значение тому, из чего оно сделано и на каком пальце носится. В наше время кольцо больше является атрибутом красоты и социального положения. И выбор пальца, на котором будет красоваться купленное колечко, определяется в силу своих взглядов и вкусов. Однако психологи, астрологи и хироманты уверены, что если подойти серьезно к выбору кольца и его месту ношения на руке, можно корректировать свой характер. Итак, на каком же пальце носить кольцо?

Считается, что кольцо на правой руке у правши говорит о том, каково его состояние в настоящий момент. Кольцо на левой руке говорит о том, какое бы состояние было для этого человека желательным. Определить состояние у левшей сложнее – кольцо, выражающее текущее состояние, может быть и на правой и на левой руке.

На большом пальце рекомендуется носить кольцо людям экспансивным, эмоциональным и обладающим огромными запасами энергии. По мнению астрологов и хиромантов, большой палец соответствует Марсу, и кольцо на этом пальце должно сдерживать их темперамент. Кольцо на большом пальце усмиряет агрессию в человеке, помогая сделать отношения более гармоничными. Носители кольца на большом пальце обычно упрямы. Древние греки и римляне носили кольцо на большом пальцем для защиты своего мужского достоинства. По мнению психологов, такие люди стараются любыми способами утвердиться в мире, и в первую очередь, в сексуальном плане.
На большой палец лучше надеть кольцо из меди.

Нерешительным и застенчивым людям лучше всего носить кольцо на указательном пальце. Этот палец с точки зрения астрологии и хиромантии олицетворяет силу Юпитера. Кольцо на указательном пальце сделает их увереннее, повысит самооценку. Помимо этого считается, что оно принесет удачу и успех. Человек сможет обрести внутреннюю веру в свои силы, стать проницательнее и расширить горизонты познания. Рекомендуют носить кольцо из олова или золота.

Невезучим людям, на пути которых возникает много препятствий, рекомендуется носить кольцо на среднем пальце. На среднем пальце также рекомендуется носить родовое кольцо (если такое имеется), переданное через поколения родственников вам по наследству. Кольцо на среднем пальце помогает справляться с трудностями, дает силы выстоять и пройти все невзгоды. Также кольцо на среднем пальце подошло бы тем, кто занимается медитациями или самосозерцанием. На среднем пальце рекомендуется носить кольца, изготовленные из железа.

Носители кольца на безымянном пальце подчеркивают свою страсть к красоте, изысканным вещам и богатству. Поэтому оно прекрасно подойдет эстетам, любителям удовольствий, жаждущим славы и богатства. Кольцо на безымянном пальце, особенно золотое, помогает самовыражению и приобретению знаменитости и богатства. Спокойным и уверенным людям лучше подойдет маленькое кольцо, наоборот же эмоциональным и горячим людям по душе будут большие кольца. Те, кто хотят найти свою вторую половину, надевают кольцо на левую руку, показывая всем, что они свободны. Также кольцо на безымянном пальце правой руки носят люди, состоящие в браке. Кольцо в таком случае символизирует их готовность связать свои отношения, и золото, как металл Солнца, лучше всего подходит для укрепления любви в браке.

Тем, кому не хватает красноречия, гибкости ума или ловкости рук, рекомендуется носить кольцо на мизинце. Мизинец, по мнению астрологов и хиромантов, - палец Меркурия, покровительствующего дипломатам, врачам, бизнесменам, ораторам, политикам и аналитикам. Носить кольцо на мизинце рекомендуется тем, кому нужна поддержка в этих областях нашей жизни. Также кольцо на этом пальце должно помочь устанавливать деловые контакты и найти общий язык с любым человеком. Кольцо на мизинце подошло бы любителям азартных игр и любителям флирта. Оно обычно помогает таким людям подавить эти качества своего характера. Психологи уверены, что носители кольца на мизинце часто говорят неправду, изворотливы и склонны к изменам и авантюрам.

Ясновидящим и эзотерикам хорошо подойдет серебряное кольцо. Серебряное кольцо помогает развитию магических способностей, интуиции, дара предсказания и предвидения. Носить такое кольцо можно на любом пальце, но эзотерики советуют носить серебряные браслеты на запястьях, а не кольца.

Посмотрели? А теперь в статье выше читаем что значит кольцо на каждом пальце)

Прикрепленное изображение: abrahamjoffe1.jpg

Сообщение отредактировал deema: 16 Март 2010 - 23:52

Мы счастливы!!!

#2 OFFLINE   Jewel

    ЗаРаЗКа


  • Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Март 2010 - 23:39

Хм...ношу я 2 кольца на безымянном и среднем пальцах....проголосовала за средний)))в принципе толкование по кольцо на среднем пальце понравилось...это правда так в жизни и происходит)))) :blush2: :blush2: :blush2:
Изображение

#3 OFFLINE   DarkSon

    ___________


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 461 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Март 2010 - 23:51

А я вобще не перношу кольца, пробывал както носить, лично я не комфортно чувствую себя когда у меня на палце кольцо одето ;)

#4 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Март 2010 - 00:02

Никогда не задумывалась почему одеваю кольца именно так. Одно ношу на безымянном пальце левой руки (оказывается демонстрируя всем, что я свободна ;) ), другое (свое самое любимое) на среднем пальце правой. И это вовсе не потому что созерцать люблю или чет в этом роде - так фак с шиком показывать можно :( ;)

P.S. Дим, спасибо. Благодаря статье только что выявила одного любителя сказать неправду и пофлиртовать)))) :ph34r:
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#5 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 17 Март 2010 - 09:17

Ношу серебряное кольцо на безымянном пальце левой руки.... даже не знаю, как так получилось.... Наверное потому что это кольцо как раз подходит только на этот палец)))
Ношу только серебро, так уж сложилось..... Регулярно его теряю, но хотя бы не так жалко, как если бы золотую побрекушку потеряла :)


ЗЫ: че-то мне аж захотелось еще одним колечком обзавестись))

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#6 OFFLINE   ФuH

    5 лет в EсiлNeTе


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 006 сообщений
83

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Март 2010 - 09:40

Ношу кольцо на среднем пальце. Появились трудности покажи палец и всё пройдёт.
И фак преображённый, не обычный :)

#7 OFFLINE   Feniks

    Из другого сплава..


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Март 2010 - 15:51

"Спаси и сохрани" на безымянном пальце левой руки ношу. А вообще даже не задумывался над тем, на каком пальце носить.

Непонимаю, как можно носить кольцо на большом пальце, это же жутко неудобно)

Спасибо за статью.
Изображение I'm on a Last.fm.

#8 OFFLINE   deema

    СЛОНИК-АФРОДИЗИАК

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
0

Текущее настроение: Not Amused

Отправлено 17 Март 2010 - 17:11

Просмотр сообщенияFeniks (17.03.2010, 15:51) писал:

Непонимаю, как можно носить кольцо на большом пальце, это же жутко неудобно)

Спасибо за статью.
Цари всегда носили)) перстни


Я ношу на безымянном правой) Иногда мешает, когда с девушкой знакомишься, видно что не обручальное, а психологически всё равно давит. А то что в статье частично верно.
Мы счастливы!!!

#9 OFFLINE   paranoid

    master


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
34

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 17 Март 2010 - 18:10

это все побрякушки, которые не имеют смысла.
лучше татуировку сделать
:)

#10 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 17 Март 2010 - 18:32

Просмотр сообщения<Тень> (16.03.2010, 23:51) писал:

А я вобще не перношу кольца, пробывал както носить, лично я не комфортно чувствую себя когда у меня на палце кольцо одето :)
согласен, просто неудобно ужасно
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#11 OFFLINE   SlimShadY

    Ох тыж ёжик. Я только в <ПИРИНГЕ>


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
18

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Март 2010 - 19:02

Не удобно и не комфортно)))) Никогда не мог носить кольца, потому что не находил подходящего размера. А это из-за фаланги на пальцах объёмней чем сами пальцы)))) И поэтому тяжело подобрать разме. Либо болтаются (что очень не комфортно), либо не налазят
Бабу из деревни можно вывезти, а вот деревню из бабы... никогда Не бывает девушек, которые не дают. Бывают мужчины, которые плохо просят.

#12 OFFLINE   Шепот Дождя

    босиком по лужам


  • Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Март 2010 - 19:05

Мне кажется, кольца могут парням мешать только при активной физической работе. Например, при вскапывании дачного участка :D А ведь можно же снять)
Изображение Чтобы искать мужчину без изъянов, нужно быть женщиной без извилин...Изображение

#13 OFFLINE   Bazzi

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Март 2010 - 19:19

Просмотр сообщенияШепот Дождя (17.03.2010, 19:05) писал:

Мне кажется, кольца могут парням мешать только при активной физической работе. Например, при вскапывании дачного участка :D А ведь можно же снять)
а ты потом одеть попробуй )

#14 OFFLINE   Шепот Дождя

    босиком по лужам


  • Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Март 2010 - 19:28

Просмотр сообщенияBazzi (17.03.2010, 19:19) писал:

а ты потом одеть попробуй )
а я никогда не снимаю свои :)
и физической работы тяжелой не выполняю......
а еще я не парень :P
Изображение Чтобы искать мужчину без изъянов, нужно быть женщиной без извилин...Изображение

#15 OFFLINE   Bazzi

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Март 2010 - 19:30

Просмотр сообщенияШепот Дождя (17.03.2010, 19:28) писал:

а я никогда не снимаю свои :)
и физической работы тяжелой не выполняю......
а еще я не парень :P
:rolleyes: ну вот попробовала бы кольцо снять , а потом одеть.

#16 OFFLINE   deema

    СЛОНИК-АФРОДИЗИАК

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
0

Текущее настроение: Not Amused

Отправлено 17 Март 2010 - 19:31

вот проблема то) просто размер надо подбирать правильно
Мы счастливы!!!

#17 OFFLINE   Шепот Дождя

    босиком по лужам


  • Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Март 2010 - 19:35

Просмотр сообщенияBazzi (17.03.2010, 19:30) писал:

:) ну вот попробовала бы кольцо снять , а потом одеть.
Обязательно попробую. Потом тебе в личку напишу, оделось назад или нет :P
Изображение Чтобы искать мужчину без изъянов, нужно быть женщиной без извилин...Изображение

#18 OFFLINE   Аmili9

    маленькая творческая личность


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 249 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Март 2010 - 19:35

   ношу серебрянное кольцо на правой руке среднем пальце...вот на мои пальчики размер легко подобрать, а форму-это просто ужас...часа 2,если не больше уходят на выбор кольца-))   

Сообщение отредактировал Аmili9: 17 Март 2010 - 19:40

Пусть мама услышит,пусть мама придет,пусть мама меня непременно найдет…
Ведь так не бывает на свете -
Снаружи замок в туалете.

#19 OFFLINE   Mil@dy

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 11 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Март 2010 - 20:45

Ношу золотое кольцо на безымянном пальце левой руки,т к оно подходит только на этот палец :)
У каждого своё счастье,щастье,сщастье,стчастье,стщастье!)) Вы думаете написано неправильно?? А где вы видели идеальное счастье?

#20 OFFLINE   Aliya21

    Был не раз


  • Участники
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Март 2010 - 20:49

Ношу кольцо на среднем пальце правой руки.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter