←  Креа*.tiff

Форум сети EciлNet

»

Scut36

 фотография Feniks 10 фев 2010

36PHOTOGRAPHY


Изображение


Инфо:

Антон Scut36 - талантливый фотограф-любитель, чьи работы на равных соперничают с творениями профессионалов этого вида искусства. Наибольшую известность приобрели фотографии Антона в жанре портрета (именно он ответственный за яркие, выразительные и запоминающиеся образы известных представителей отечественной хип-хоп сцены), а также ряд его репортажных фотографий, однако, сам фотохудожник не ограничивается только на этом, работая в различных жанрах от предметной до рекламной фотографии.

36feedback:

Андрей Никитин (rap.ru):
Отечественные рэпперы должны Scut36 на памятник прижизненный сброситься.

Влади (Каста):
Скут сумеет сделать хип-хоповый снимок, даже если в кадре нет атрибутов жанра. Он очень хорошо чувствует эту эстетику. И не только эту, но и вообще. Фотосессии проходят непринужденно, как для прикола, но на выходе - крутые первоклассные снимки.

Карандаш:
Кто бы мог подумать 12 лет назад, когда мы впервые познакомились по пути на какую то рэп-вечеринку, что Антон станет настоящим мастером хип-хоп фотографии и создаст лучшие мои снимки. Я искренне горжусь своим земляком с неизменной фотокамерой наперевес! Антон, ты лучший!

Мафон (Тандем):
Человек, за короткий срок, показавший себя как топовый фотограф и профессионал своего дела. Фотографируясь у Антона, можно не переживать по поводу того, каким ты получишься, ибо это всегда сделано атмосферно и с душой!

Cutbert:
Если бы все отечественные рэпперы заказывали фотосессии для своих обложек у него, мне бы пришлось работать куда меньше.

Мак (МСК, экс-Ю.Г.):
Если тебя не фотографировал Скут — значит, ты еще недостаточно крут.

DJ Nik One:
С лучшим хип-хоп фотографом Скутом, меня познакомил лучший хип-хоп дизайнер Cutbert. Я работаю с этими людьми уже не первый год! Антон молодой и очень перспективный фотограф! Если хочешь достойный результат, то тебе к нему. Это один из самых важных людей в моей профессии! Я выражаю уважение этому человеку и желаю продвижения в сфере фотографии.

Жара (Песочные Люди):
В жизни очень важен ракурс и Scut хорошо это понимает - его угол обзора в сочетании с мастерством - это всегда отличная фотография!

Maestro A-Sid:
Такой молодой и уже такой крутой. А ведь он еще и растет и с профессиональной и с творческой стороны. Я очень рад с ним сотрудничать.

Винт (экс-Ю.Г.):
Человек, которого невозможно оторвать от объектива. В любой ситуации найдёт интересный ракурс. Сам убедился.

Base (НеБезДари):
Если вы попали под прицел объектива Скута – расслабьтесь и не переживайте за результат. Вы в очередной раз убедитесь, что Антон делает все профессионально и с душой.

Mesr (Черная Экономика):
Отличный фотограф! Всегда подходит к работе с энтузиазмом и свежей идеей.Специализируется на фотографияж мужского пола в широких штанах и с прямыми козырьками! НО не откажется от фотографий женского ню!) Веселый и отличный парень! В своем деле профессионал!

Ваня Ленин (Gourmet Music):
Лично для меня Антону на данный момент нет равных в области хип-хоп (и не только) фотографии. Обычно наши артисты не любят ездит на фотосессии и только нехотя тратят на это время, но стоит им сообщить, что снимать их будет Scut36 - реакция меняется в корне. Благодаря нестандартному видению фотографии и перфекционизму во всем Антон очень быстро стал любимым мастером фотовспышек многих отечественных исполнителей. Будучи по совместительству замечательным человеком, Scut36 является неотъемлемым звеном нашего нелегкого дела.

Контактная информация:

Веб-сайт: http://scut36.com
Scut36 - Официальная группа Вконтакте
Ответить

 фотография Feniks 10 фев 2010

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

 фотография Feniks 11 фев 2010

Со съемок клипа Dj Nik One,Смоки Мо, Tony P - Игра в реальную жизнь

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://www.esilnet.c...4d2659d12_o.jpg
http://www.esilnet.c...527972300_o.jpg
Ответить

 фотография Feniks 11 фев 2010

Крип-а-Крип

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

 фотография Feniks 11 фев 2010

Тандем Foundation

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

 фотография Feniks 12 фев 2010

Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

 фотография EvgeN. 13 фев 2010

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить

 фотография EvgeN. 13 фев 2010

Kasta


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить

 фотография EvgeN. 14 фев 2010

Exxy


Изображение

Изображение

Ответить

 фотография EvgeN. 14 фев 2010

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить

 фотография Feniks 21 фев 2010

Sasha Alexashinа


Изображение

Kate Belyaeva


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Очень красивые портреты :pardon:
Ответить

 фотография EvgeN. 26 фев 2010

Moscow, Russia, February 2010


Изображение

Изображение

Изображение

Ответить

 фотография EvgeN. 12 мар 2010

Guf

Изображение

Kasta

Изображение

Изображение

Ответить

 фотография Feniks 01 апр 2010

DJ Nik One



Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

 фотография EvgeN. 07 апр 2010

Talib Kweli


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


G-Wilks


Изображение

Ответить

 фотография Feniks 08 май 2010

The Chemodan


Изображение

Грязный Луи


Изображение
Изображение
Изображение

Brick Bazuka


Изображение
Ответить